Встречи посткроссеров
#21495
Доброго дня!)
Посткроссеры Москвы и ближайшего Подмосковья, предлагаю собраться в субботу, 24 января.
Место встречи антикафе "Зеленая дверь", что близ м. Тургеневская/Чистые пруды.
Время встречи 13-00.
Встречаемся в метро Тургеневская в 12-45 в центре зала (хотя мне проще всех встретить на выходе эскалатора). Либо, подходите сразу в антикафе к 13-00 или чуточку попозже в библиотеку.
Ожидается: показ сокровищ (открытки/письма), обмены мнениями по всяким посткроссерским или около того темам, лотерейка, подписание открыточек, распитие чаев/кофеев и прочие радости).
Можем поменяться и чистыми открытками, главное заранее договориться.
Подписание открыток: приносите открытки с уже наклеенными марками и написанными адресами, чтобы на это не тратить время на встрече.
27-го января выходит марка для посткроссинга, и будет спецгашение. Имеет смысл заранее приготовить для спецгашения открытки (мы их тоже подпишем, если хочется), кто пойдет 27-го.
Лотерея: исключительно добровольное участие. Призы лотереи каждый придумывает сам, это может быть и открытка/открытки, скотчик, конверт, наклейки, марки, штампы и прочее-прочее. Количество призов, которые Вы хотите разыграть в лотерее - на ваше усмотрение) И принесенные подарочки разыграем между собой).

PS: дата может обсуждаться и передвигаться, ну и все остальное тоже :D
#21870
Снег писал(а):Эх.....ну если вдруг так случится, что я наконец-то выздоровлю, то конечно постараюсь быть....
давай, милая, выздоравливай)
будем ждать)))
#22371
Если кто-нибудь хочет открытку с нашей встречи - отпишитесь заранее пожалуйста!
Я планирую и на спецгашение вырваться, так что открытка со встречи может содержать и праздничный штампик. ;)
#22385
Девушки, есть встречное предложение, ну или параллельное. Дело в том, что 7 февраля будет очередная встреча
московских посткроссеров форумов "Открытки" и "Открытка". Встреча будет проходить в детском клубе "Зодиак" на метро
"Новые Черемушки" с 15 часов. Клуб частный, вход ббесплатный. Обычно мы все приносим
с собой, кто что может, кто к чаю, кто к покрепче и т.д. Думаем, что надо объединяться, надеемся вы захотите присоединиться.
И вообще, приглашаются все желающие- москвичи, подмосковцы, гости из других городов ( а к нам такие приезжают, да и я сама ездила к питерцам),.
Давайте подумаем как лучше сделать, сразу объединить встречу, или оставить две и мне открыть другую тему.
Конечно, здорово было бы всем увидеться. Если кого заинтересовали подробности, спрашивайте,
все ответим, покажем и т.д.
#22411
pink-lu-lu писал(а):Девушки, есть встречное предложение, ну или параллельное. Дело в том, что 7 февраля будет очередная встреча московских посткроссеров форумов "Открытки" и "Открытка".
лучше пусть будет 2 встречи) кто захочет - придет на обе)
а то много записывается, а до встреч единицы добираются))
Если хочешь, можешь сделать тему про встречу)
для удобства укажи где собираетесь, когда и прочее) без ссылок на другой сайт)))
#22437
Ой, у меня глаза разбежались! Везде хочу! Зодиак-родное место. Там 25 лет назад я впервые села за компьютер!!! Хочу на обе встречи. Если не будет форс-мажора, приеду;)
#22497
Gven писал(а):Если кто-нибудь хочет открытку с нашей встречи - отпишитесь заранее пожалуйста!
Я планирую и на спецгашение вырваться, так что открытка со встречи может содержать и праздничный штампик. ;)
Спасибо девочки! Конечно, болеть уже надоело.... а открыточку со встречи очень хочу! :ymparty:
#22499
Снег писал(а):
Gven писал(а):Если кто-нибудь хочет открытку с нашей встречи - отпишитесь заранее пожалуйста!
Я планирую и на спецгашение вырваться, так что открытка со встречи может содержать и праздничный штампик. ;)
Спасибо девочки! Конечно, болеть уже надоело.... а открыточку со встречи очень хочу! :ymparty:
Света, будет тебе и открытка, и спецгашение. Напиши личное сообщение, пожалуйста, чтобы я в папочку сложила и не забыла точно.
#23770
Gven писал(а):Если кто-нибудь хочет открытку с нашей встречи - отпишитесь заранее пожалуйста!
Я планирую и на спецгашение вырваться, так что открытка со встречи может содержать и праздничный штампик. ;)
Очень хотелось бы побывать на встрече! Но малыша оставить не с кем :(
Запишите меня на открыточку, пожалуйста... O:-) ;;)
#23852
Открытки со встречи - это хорошо, конечно.
Но будет ли встреча?
Мы на троих - максимум четверых соображаем или есть еще не отметившиеся-думающие-собирающиеся?
#23911
Я хочу встретиться, но я еще сама не выхожу из дома. Если муж сможет меня отвезти, то буду.
Про встречу в клубе "Зодиак" 7 февраля тоже пожалуйста имейте ввиду. Скоро будет отдельное объявление
с конкретным описанием как ехать и куда идти и т.д.
#23975
супер идея о встрече:)