Рассылка открыток по тегам.
#286304
Валерия Lerish, спасибо за открыточку по тегу "Покажи", мне очень нравятся открыточки этой солнечной серии. Марочка тоже вся такая летняя, цветочная))
Вложения
210381.JPG
#286475
Спасибо за необычный маяк Ирине iruska по тег "Хочу открытку с ..."
#286492
Полуучила две отличные открытки от Валерии Lerish
Спасибо огромное!
Вложения
v2KHXacKv1I.jpg
v2KHXacKv1I.jpg (25.15 КБ) 1333 просмотра
princes-600x600.jpg
#286593
Спасибо Ирине Колесник из Иваново за собачек на воздушном шаре по тегу "Угадай".

Спасибо Лене KathleenBond за рыжеволосую красавицу по тегу 1 из 3х!

Спасибо огромнейшее Саше Vidoll за Воланда (это же он изображен?) и атмосферные цитату и марочку по тегу "вокажи"..

И спасибо Анне Aster67 за синеволосую неформальную деыочку Инги Пальцер по тегу "Покажи".
Я тааак удивилась увидев в углу совушку)))
#286831
Спасибо Жаннете Janchic за открытки по тегам "Покажи" и "Выбирай 3 открытки"
Книга "Цветы для Элджернона" у Киза мне тоже очень понравилась, но правда "Таинственная история Билли Миллигана" впечатлила куда больше. Если еще не читала и любишь книги на тему психических отклонений, то думаю должно понравиться.
Я сейчас читаю Фабио Воло - итальянский писатель, который у себя на родине считается кумиром "тридцатилетних". Прочла уже половину книги "Моё большое маленькое Я" и что-то как-то я так и не понимаю о чем книга. То ли воспоминания о прошлом, то ли рассказ о настоящем... не шедевр в общем, и не столь книга хороша, насколько ее хвалят, но вроде бы читабельно)
ИзображениеИзображениеИзображение Изображение

А также Никите KrasnovNG спасибо за маяк по тегу КХ.
"Питер FM" и у меня один из любимых фильмов. Может быть потому что люблю Петербург, а может потому что там практически все снято недалеко от моего дома :? А вообще люблю фильмы с открытым концом)
Изображение
#286903
Cпасибо Валерии Lerish за открытку по тегу "КХ"! Пусть такие сны снятся чаще)))
Изображение

Спасибо Свете Консуэло за открытку по тегу КХ. Котя прекрасен)
Изображение
#287064
От Аннушки aster67 прилетел конвертик по обратному тегу "Выбирай три открытки". Благодарю, они чудесные!
#287104
Спасибо Ире, у меня ощущение совершенно страшное, что скоро сессия, а я ничего не успеваю..

Изображение
#287105
Спасибо Саше за мишку Бонифатюк и и ежика Петуновой. @};- @};-
#287115
Моя порция благодарностей для Анны Анна Мартынова
Рекламные открытки- просто огонь :-bd !!! я ими очарована и + еще и обратная сторона! Просто прекрасно)))
Открытки с искусством - моя слабость :ymapplause: Все три очень ждала, но "Красные рыбы" Анри Матисса. и его цитата на обороте - покорили мое сердце! :) Спасибки большое!!! @};- @};- @};-
Вложения
IMG_7377.jpg
IMG_7378.jpg
#287118
По тегу "Покажи" от Валерии Lerish прилетел Филин -звездочет - замечательная сказочная открыточка - для мечтателей-фантазеров ;) Спасибо за стихи - прочитала их пару раз(пока почерк разбирала) - и уже как будто выучила, все вертятся в голове... Может там какое тайное заклинание?? :shock: :D @};- @};- @};-
Вложения
IMG_7374.jpg
#287123
Две снежные открытки от Лены KathleenBond и Марии Mary-Vika
Лена, благодарю за выполненную просьбу - читала-смеялась ;) Уууу-ух :-bd @};- Спасибо за снежную марочку :)
Мария, благодарю за желанную открыточку- давно ее хотела :) Для меня эта открытка как голография - с одной стороны вижу звездное небо - с другой-снег идет))) Просто чудесненько ;) @};- @};-
Вложения
IMG_7376.jpg
IMG_7375.jpg
  • 1
  • 282
  • 283
  • 284
  • 285
  • 286
  • 975