#42015
Всем привет и добро пожаловать в Альтернативный Апрельский (ежемесячный) RR

Отличие от основного робина в том, что здесь число участников ограничено - может участвовать не более 15 человек.

Правила

УЧАСТИЕ:
1. Принять участие в данном RR может любой посткроссер.
2. В отличии от ежемесячного робина имеется ограничение по общему количеству участников робина: 15 человек. Запись в RR заканчивается, как только набирается необходимое количество участников.
3. Каждый участник отправляет по одной открытке каждому другому участнику;
4. Альтернативный RR предполагает ориентирование на виш-листы участников, как обязательное условие. Открытки для отправки по робину должны быть новые и хорошего качества. Открытки нужно подписывать и отправлять без конверта.
5. Для записи в RR оставьте сообщение в теме. В данном апрельском (первом) робине, пожалуйста, сообщите координатору свой адрес в личном сообщении. В дальнейшем только новые участники подтверждают участие сообщением с адресом. Тоже самое касается и случая изменения адреса.
6. Номера присваиваются участникам по порядку записи. В дальнейшем возможно сохранение номера (указывать при записи), если на него еще никто не записался.
7. После формирования всей группы из 15 участников, каждый участник получает личное сообщение с адресами всех участников группы. С момента отправки адресов дается 20 дней на отправку открыток. Если по каким-либо причинам вы не можете отправить открытки в срок, сообщите, пожалуйста, ведущему в ЛС. Не отправляйте открытки до официального запуска группы!
8. Обязательно указывайте на открытке название RR, ваш номер в робине и ваш ник на форуме и кому отправляете открытку (номер в робине) (например, РС АРР, Апрель, Т-34 1--------2 )
9. Пожалуйста, своевременно сообщайте в теме об отправке и получении открыток. Обязательно указывайте ник участника, а не только его имя. Размещение изображений полученных открыток очень приветствуется.
10. При формировании окончательного списка участников будет дана ссылка на ваш профиль (РС), в котором должны быть указаны все необходимые ссылки (полученные, виш-листы, избранное). Пожалуйста, перед записью проверьте актуальность профиля и альбомов. При подборе открыток вы можете уведомить участника о том, какую открытку вы ему посылаете, во избежание повторов.
11. Если адресат не получил вашу открытку в течение 2-х месяцев, нужно отправить повтор. После отправки повтора, вне зависимости от того дошла повторная открытка или нет, обязательства отправителя считаются выполненными.
12. Заявки на участие от должников по любым обменам форума и от тех, кто не выполнил обязательства по данному робину, включая несвоевременные отчеты об отправленных/полученных открытках, не принимаются.
#42016
РОБИН ВЫПОЛНЕН

Добро пожаловать :) Не ожидала такой активности)
Согласно правилам, на сегодняшний момент я могу записать участников в таком порядке:
1. Matfeya
отправлено: все
получено: все!

2. pooh
отправлено: все
получено: все!

3. pinkangel
отправлено: все
получено: все!

4. Len_go
отправлено: все
получено: все!!!!!

5. shimka80
отправлено: все
получено: все!!!!!

6. maggileo
отправлено: все
получено: все!

7. Gven
отправлено: все
получено: все!

8. Adazhka
отправлено: все
получено: все!


9. POKEMON
отправлено: все
получено: 1 - 5, 7-12, 14, 15
ожидаем 6, 13,

10. nezabudka
отправлено: все
получено: все!!!!!

11. Nonulya
отправлено: все
получено: все!

12. Seka
отправлено: все
получено: все!

13. Anchuta
отправлено: все
получено: все!

14. Анннастасия
отправлено: все
получено: все!

15. Т-34
отправлено: все
получено: все!!!!!


запись закрыта!
#42021
А тут буду 1!!! +++
#42060
На правах хозяйки оставлю за собой последний номер, 15. Т-34.
#42067
Я с вами;)
#42076
Запишите меня
#42094
И я! Буду восьмой =))
#42152
девятый )
#42178
Успеваю? Записываюсь
#42183
Уважаемые участники, обращаю ваше внимание на пункт 5. правил данного робина. По этому пункту я пока могу записать только 5 участников. Очень жду ваших сообщений. Если все будет сделано во время, то осталось ОДНО место.
#42188
И меня запишите, пожалуйста.
Успела?
#42192
СТОП запись.
до 23.03 привести порядок профили, согласно правилам, проверить пункт 5. правил.
23.03.15 окончательное формирование списка!!!
#42558
Добрый вечер всем! Обращаю ваше внимание на пост номер 2. Робин не запущен (хотя уже многие подобрали открытки)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 10