Раздача открыток на основе лотереи.
#347156
Разыграю 2 конверта с подарочками: "Лето" и "Осень" :) Розыгрыш 7 марта вечером.
Пишите номер по порядку, ник и за что вы могли бы себя сегодня похвалить :)

;) А я похвалю себя за то, что на этой неделе успела сделать все запланированные и вне плана рабочие дела (и вполне успешно), и перед выходными даже навела порядок на рабочем столе (сложив все бумаги в одну стопку -потом придется разобрать :D )
#347178
1. Я себя не привыкла хвалить :) Люблю, когда это делают другие! Спасибо за лотерею ;)
#347233
3. Nazarova_T
Пожалуй, за то, что не нервничала на работе))
#347277
5. Acineta
А я сегодня мега-молодец. Выжила после абсолютно бессонной ночи, проведя рабочий день в многозадачном режиме.
P.S. Не садитесь за руль без сна
#347294
6. tankusha
А я сегодня пиццу испекла какую-то особенно вкусную, сочную. У меня сын любит такую: колбаса кубиками, кукуруза, помидоры кружочками и сверху сыром посыпать. Правда все удивляются пицце с кукурузой :D
#347301
7. Karpusha
Мне особо нечем хвалиться) разве что тем, что сегодня наконец рискнула разукрасить почтовый конверт чаем:) получилось для первого раза неплохо (какая я нескромная) - нежный лавандовый handmade:)
Спасибо за лотерею! Заинтриговали :)
#347320
9. ЯдовитаЯ.
Хвалиться нечем, совсем :(
#347340
12. msw1507
Неделя в плане работы была очень напряженная, но на селекторе наш отдел похвалили! Мы молодцы!
#347367
13. Спасибо за лотерею!
Наконец-то сегодня утром, начав в 6 утра, содрала обои в прихожей! Стены чистые, можно обшивать!
#347372
15. Yalvena
Хвалю себя за то, что в кой-то веки встала в выходной в 7 утра. Собираемся с сестрой на лыжах пойти кататься.
#347378
16. Wolchy

Я СДАЛА ДИПЛОМ С ОРИГИНАЛЬНОСТЬЮ 90,66%
#347398
17. ОльТя
Чем я могу себя похвалить, а тем что Сбросила 3 кг и перестала есть сладкое на ночь. @};- :-bd :ymapplause:
#347609
18. Татьяна89
Не привыкла себя хвалить.
Работаю в садике, хотела бы похвалить деток за вчерашний утренник. Все молодцы - классно выступили!
#347700
19. iruska
А мы сегодня уже отмечали праздник с подругами, т.к. 7 марта улетаем в путешествие!