Раздача открыток на основе лотереи.
#427938
Сегодня ведь Старый новый год! А вы празднуете его, или уже устали?
Лотерею закрою завтра вечером

Изображение
#427949
3. Нет, не празднуем, но любим посмотреть новогодние перадачи по телевизору в этот день. Спасибо за лотерею!
#427957
4. Как-то не вошло в традицию его праздновать
#427966
5. АннаМ
Мы всегда покупаем шампанское в этот день и кайфуем перед телевизором :)
#427980
6 Natlisa
Вау какой кексик! Хочу его ! :)
Старый Новый год празднуем скромненько- чаек с конфетками , поздравления, но помним и любим :)
#427996
7. Не праздуем, но вспоминаем о веселом российском сочетании "старый" и "новый" год, иногда друзъям израильским трудно объяснить что это!
#428014
9. lotora
Мы - когда, как. Если выпадает на выходные, то может отметить с родителями (обычно мы Новый год встречаем у родителей). В этом году не отмечаем, что-то все по очереди разболелись.
#428076
11. Мама поздравила виртуальной открыткой, знает мои слабость))) а мы нет! вообще как-то пропустили)
#428086
12. Inspired_rus
Старый новый не празднуем, как и рождество. А в этот раз вообще почти сразу после нового года свалились с простудой, до сих пор не отойдём, а ведь уже работа поджимает) Хорошо, что нам хотя бы дали отлежаться на работе ещё неделю.
#428089
13. Wolchy

Уже устали праздновать.. Так НГ сказки посмотрели и все.
#428161
16 flexible_oval
Особо не праздновали никогда) Но мама могла испечь что-то вкусное в детстве)
#428191
17. Кондрашова Марина
В этом году не праздновали , даже Рождество пропустили, сначала я болела, потом муж, хорошо что сына 5 отправили в Москву, чтобы не захворал, вроде пронесло ;)
Всем ЗДОРОВЬЯ! :x
Спасибо за лотерею! @};-
#428252
18. Elen_G.
У нас в посёлке люди и 13 и 14 января салюты запускают, в ночь с 13 на 14 - гуляли под окном песни пели, детишки (которые особо голодные) ходят коледовать. Мы с мужем по бокалу шампусика усугубили, и баиньки. У меня ребятишки маленькие, по гостям не ходим, в основном дома все праздники возле телевизора.
#428266
Лотерея закрыта, спасибо за участие.

Изображение

Победитель - 8. Juli.Dani