Спец раздел для участников обмена по группам
 hellgeist
#311293
Открытка PCG-95539 получена от AnnifromRussia

Спасибо за путеводитель, думаю пригодится)
Аватара пользователя
 Лидия@
#311357
Открытка PCG-95543 получена от Виктория4

Здравствуй, дорогой мой друг! Вика, я так ждала от тебя весточки и дождалась :) Очень радостно и приятно обнаружить конверт, собранный с душой и с таким вниманием! Столько интересной информации, приятных сюрпризов... А какие милые ракушки... я просто в ВОСТОРГЕ от них!!! Вот умеешь ты удивить и порадовать!!! Конечно, переезд в Хайфу можно сказать настоящее испытание для тебя... Но всегда нужно верить только в хорошее, дать себе важную установку "ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ - ВСЕ К ЛУЧШЕМУ" ! А я уверена - у тебя все будет замечательно. Мои слова всегда сбываются, мне так говорят :)
Вложения
Фото0001.jpg
Добавить описание
Фото0002.jpg
Добавить описание
Фото0003.jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 Виктория4
#311366
Муха писал(а):
01 ноя 2017, 20:32
Открытка PCG-95543 получена от Виктория4 А я уверена - у тебя все будет замечательно. Мои слова всегда сбываются, мне так говорят :)
:x :x :x :x :x
Аватара пользователя
 Лидия@
#311618
Открытка PCG-95536 получена от AnnifromRussia

Добрый день, Аня! Твой ПРЕОГРОМНЫЙ конверт томился сегодня в моем маленьком почтовом ящике :) Хотела бы я запечатлеть тот момент, когда почтальон пытался его туда впихнуть :) Классно, таких писем я еще в своей жизни не получала!!! Ты молодец, подготовила все на высшем уровне. И закладочки с важными пометками очень оценила. Жаль только буклеты и карты на английском языке. Мой английский на уровне "with a dictionary" 8-) . Такой тонкий намек мне свыше, что надо исправлять ситуацию :) Спасибо тебе Аня, вот такое ПРЕОГРОМНОЕ!!!
А открытка очень красивая.... великолепный вид на Храм Христа Спасителя и Патриарший мост!
Вложения
Фото0002.jpg
Добавить описание
 hellgeist
#311899
Открытка PCG-95503 получена от Вера Олеговна

Большое спасибо! Мысленно прогулялась по Калуги...
Аватара пользователя
 AnnAnn
#311982
Открытка PCG-95518 получена от jadeju

Привет, Юлия)
Спасибо за красивый конвертик)
Открытка с Гатчиной просто великолепна!
#312254
Открытка PCG-95513 получена от jadeju

Огромное спасибо аз интереснейшую информацию о городе, в котором я много раз был, но как оказалось еще очень много не видел! Я обязательно воспользуюсь вашими рекомендациями, когда снова приеду в великолепный город на Неве!!
Аватара пользователя
 Лидия@
#312789
Открытка PCG-95515 получена от jadeju

Юля, Добрый вечер!
Твой конверт, красиво украшенный бабочками очень даже оценила... На самом деле казалось бы мелочь, но радуют такие мелочи не меньше содержимого! Спасибо за внимание! Получился у тебя и впрямь культурный конверт со множеством билетов с выставок и театра. Особенно меня порадовала брошюрка с жизнеописанием Ван Гога. Так интересно было ее почитать и узнать много нового о таком талантливом художнике. Открытка, конечно же, из разряда самых любимых - великолепный Аничков мост! Укротители коней так и притягивают взгляд :) А классный календарик с крейсером "Авроры" занял почетное место на рабочем столе! Спасибо тебе, Юля! Все здорово и со вкусом!
Вложения
Фото0006.jpg
Добавить описание
Фото0004.jpg
Добавить описание
149741788899a.jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 Виктория4
#313129
Открытка PCG-95505 получена от Вера Олеговна

Вера! Получила твой гигантский конверт! Спасибо! Много интересного! Целый буклет о городе и расречатанная информация! Открытки красивые какие! Большая с Таруса - как плакат! Повесила на стену- напоминает родные просторы! Огромное спасибо тебе за эту красоту!
Аватара пользователя
 jadeju
#313162
Открытка PCG-95501 получена от Вера Олеговна

Привет, Вера! С упоением прочитала ваше письмо и влюбилась в Калугу! Надеюсь, я когда-нибудь посещу ваш городок! Спасибо за экскурсию )
Вложения
IMG_0020.HEIC.jpg
Аватара пользователя
 jadeju
#313173
Открытка PCG-95544 получена от Виктория4

Привет, Виктория! Спасибо за чудесный конверт! и красивое письмо! Вдохновилась побывать в Израиле!
Вложения
IMG_0231.HEIC.jpg
#313214
Открытка PCG-95534 получена от AnnifromRussia

Спасибо за такую подробную информацию о столице! Я часто бываю в Москве, но многие объекты для меня были неизвестны!)) Теперь знаю куда пойти в свободное время! Ради этого такая группа и была нужна!!! Спасибо!
 hellgeist
#313342
Открытка PCG-95546 получена от Виктория4

Наконец то дошла открыточка, спасибо за подробное описание Хайфы, сразу захотелось посетить)
Аватара пользователя
 Виктория4
#313747
Открытка PCG-95540 получена от AnnifromRussia

Аня! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Такая подборочка мест Москвы, куда можно пойти с детьми! Парки, Океанариум, Планетариум! Мы рассматривали всей семьей! В восторге! Конечно мегаполис раскрывпет много возможностей, супер просто! Мы такие объемы редко встречаем, и в России и здесь моя семья жила и живет в маленьких провинциальных городках, так что удивила буклетиками, безусловно! Благодарю!
Спасибо что поделилась городом своей мечты! Ты знаешь, рассматривала твой буклет с Брюгге, залезла в Гугл и была поражена сходством его с моим родным Выборгом! Вот сама посмотри:
Вот Выборг
Изображение
Изображение
Изображение

А вот Брюге
Изображение
Изображение
Изображение
Строились они наверняка в одну эпоху и мой Выборг мало изменился за 700 лет, как и Брюгге!
Так что пока поездка в Брюгге в мечтах, можно окунуться в ту же эпоху, архетиктуру и атмосферу старинного городка в Выборге! Очень рекомендую!!!
ПС: за чаек и подарочки отдельное спасибо!
Аватара пользователя
 AnnAnn
#314610
Открытка PCG-95504 получена от Вера Олеговна

Добрый вечер, Вера!
Спасибо за замечательный конвертик и очень полезное письмо)
В Калуге, Тарусе и Боровске не была, но теперь очень хочу съездить))
Спасибо!
Аватара пользователя
 AnnAnn
#316858
Открытка PCG-95511 получена от Муха

Добрый вечер, Лидия!
Спасибо за чудесное послание из Твери)
Сам конверт-произведение искусства! Отдельное спасибо за магнитик и схему города)
Ваше письмо прям пронизано любовью к городу, очень очень хочу теперь посетить Тверь))
Спасибо за открытки) Одна из них даже старше моих родителей!
До новых встреч!
И еще раз спасибо