Спец раздел для участников обмена по группам
#333759
Группа PCG-2959 Допиши мою фразу...

Доброго Вечера! Давно не создавала такую группу, а сейчас очень захотелось... Призываю всех любителей творчески поразмышлять :) А суть группы проста: каждый из участников в пожеланиях пишет начало фразы, продолжение которой хотел бы услышать. Задача остальных - ответить на нее как можно интереснее, приложив всю свою фантазию и душу! Открытку, конечно, выбираем по пожеланиям из профиля, а если она еще будет в тему ответа - то станет пределом всех ожиданий!

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 10

Участники:

1. Муха
2. Любава
3. Karpusha
4. Кондрашова Марина Михайловна
5. Метаморфоза
6. ellis
7. Elachka
8. Чумодан_без_ручки
9. Инна Близницова
10. Верони4ка
Аватара пользователя
 Лидия@
#336634
Открытка PCG-111498 получена от Метаморфоза

Добрый вечер, Анжелика! Как же я давно хотела эту открыточку. И все мне интересно было, что это за памятник... А тут такая удача - привет из самого Владивостока. Прекрасный памятник любви, преодолевающей социальное неравенство и все преграды. Звучит классно!!! Спасибо, спасибо, спасибо еще раз! И за продолжение фразы в тон открытки. Нет слов как понравилось...
А марочки просто чудо!
Вложения
366142_90e238d363b63c08df7a60d2aeb0978a.jpg
Аватара пользователя
 Любава
#336706
Открытка PCG-111535 получена от Инна Близницова

Инна, большое спасибо за милых, трогательных глазастиков!! И я полностью согласна - лучше чашки (или бокала ;) ) да книги, чтобы отдохнуть - быть не может!))
Вложения
111534 (инна).jpg
Аватара пользователя
 Лидия@
#336925
Открытка PCG-111471 получена от Любава

Любушка, спасибо за такую желанную открытку и чудесное продолжение фразы. Вот по-моему лучше не придумать... @};- @};- @};-
Вложения
image.jpeg
image.jpeg (23.43 КБ) 954 просмотра
Аватара пользователя
 Метаморфоза
#337100
Открытка PCG-111511 получена от ellis

Добрый день, Анна! Сегодня получила эту открытку с видами нашего Приморья! Эти сопки, эти цветы - никогда не устану любоваться ими. Когда-то у меня была такая открытка, она была у меня в любимых, но я отправила её дорогим людям, навсегда покинувшим Приморье. И теперь она вернулась ко мне спустя годы )) Очень тонкое понимание Вами начатой мной фразы. Наверное, действительно духовный человек просто не может не чувствовать и не понимать ПРИРОДУ.
Спасибо, Анна! Хорошего дня!
Аватара пользователя
 Метаморфоза
#337114
Открытка PCG-111538 получена от Инна Близницова

Добрый день, Инна! Как же я люблю все эти житейские картинки! - Кошки, собаки, птицы, но не няшки, а настоящие, дворовые! Я такой открытки никогда даже не видела, просто сюрприз для меня. Хочу отметить красивое оформление и марку в тему, у нас таких уже не найти. И конечно, я согласна с Вами, когда духовного человека характеризуют именно ПОСТУПКИ. Мне нравятся люди имеющие своё мнение, и то, что Вы не стали просто копировать фразу и Интернета. Надеюсь, и Вы получите не меньшую радость от обнаруженного в почтовом ящике ))
Аватара пользователя
 ellis
#337210
Открытка PCG-111502 получена от Метаморфоза

Спасибо большое! Любовь - загадочна и прекрасна, непостижима и близка.....
Аватара пользователя
 ellis
#337211
Открытка PCG-111539 получена от Инна Близницова

Добрый день! Летом обязательно потеплеет. Прилетят птицы, расцветут цветы. Все будет хорошо!
Аватара пользователя
 Чумодан_без_ручки
#337412
Открытка PCG-111541 получена от Инна Близницова

Привет,Инна! Спасибо за открытку В.Кирдий,буквально на днях добавила такую в избранное) и спасибо за красивое оформление!
Аватара пользователя
 Метаморфоза
#337557
Открытка PCG-111529 получена от Чумодан_без_ручки

Добрый день, Мария! Получила Вашу замечательную лисичку на фоне Кроноцкого вулкана. Камчатские виды захватывают. Очень удачное фото. Что же касается продолжения начатой мной фразы - Ваш ответ, конечно, в точку! Духовного человека ЧУВСТВУЮТ СЕРДЦЕМ. С ним рядом спокойно. В душе - мир и комфорт. Это ощущение нельзя подделать, оно интуитивно. Спасибо за этот ответ. Здоровья Вам, радости и вдохновения на все времена!
Аватара пользователя
 Инна Близницова
#337705
Открытка PCG-111505 получена от Метаморфоза

Привет Анжелика! @};-
Как же не выполнить совет написанный таким чудесным почерком, да еще и данный профессионалами? А профессионалы в твоем лице советуют не лениться вчера, если хочешь полениться сегодня!Что ж - пойду и помою посуду. которую хотела помыть через пару часов, а потом - поленюсь! :ymdaydream:
Спасибо тебе за чудесного котика Егоренковой и марочки!
DSC02726.JPG
Аватара пользователя
 Верони4ка
#337732
Открытка PCG-111533 получена от Чумодан_без_ручки

Маша, интересно так ты написала про 6 лет, спасибо тебе за открытку! Много хороших эмоций!
Аватара пользователя
 Инна Близницова
#337770
Открытка PCG-111514 получена от ellis

Привет Аня! @};-
Ты знаешь, даже еще не прочитав оборота я подумала, что как хорошо бы было лежать на этом обрыве рядом с цветами и смотреть в даль! Но твой совет для меня немного не выполним - нет моря! Но есть чуточку поменьше - Енисей! А так в принципе твой совет можно выполнить в двух вариантах: 1-й: Подняться пешком на свой 15-й этаж и полюбоваться на Енисей под окнами, и 2-й: отправиться в через Енисей в заповедник "Столбы", залезть на первую же скалу и оттуда снова любоваться Енисеем!
FOKX_d7tD2Y.jpg
Ой, чего это я вру - есть море! Искусственное правда, и гор вокруг полно, только добираться надо часа три-четыре...
Спасибо за красивую открыточку и замечательный совет!
DSC02734.JPG
Аватара пользователя
 Верони4ка
#337773
Открытка PCG-111542 получена от Инна Близницова

Инна! Спасибо за открыточку Бабок! И красивые марки! В шесть лет я бы делала то же самое! У меня вообще День Рождения через две недели после Нового года! :D
Аватара пользователя
 Верони4ка
#337776
Метаморфоза писал(а):
31 янв 2018, 11:40
Мне нравятся люди имеющие своё мнение, и то, что Вы не стали просто копировать фразу и Интернета.
А зачем же тогда вы сами взяли начало фразы из интернета? По поговорке " за что боролись". Лично мне было не очень приятно, я хоть мнение и имею свое, но на неоригинальное начало, взятое не у себя в голове, а в интернете, неоригинальное и продолжение написала (из того же источника)! Извините! :-??