Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Postcross.ru
#410968
Группа #3840 Неформат

Очень многие посткроссеры хранят свои коллекции в альбомах и для них открытки, отличные от размера 10х15 см, не интересны.
Для тех кому открытки нравятся и евроразмера и крадратные и фигурные и мини и китайские, любые, что чаще поподают в анти-Виш, предлагаю обмен.
Формат и размер отправляемой открытки может быть любой, главное при выборе ориентироваться на предпочтения и пожелания адресата. Можете написать как или почему открытка попала к вам.

Правила:

Каждый участник отправляет 1 шт. каждому из группы .
Всего участников - 7

Участники:

1. TanyaLomakina
2. erub
3. Муха
4. evilixa
5. Дмитриевна
6. Ромашкова
7. Любава
Аватара пользователя
 Дмитриевна
#412273
Открытка PCG-145930 получена от TanyaLomakina

Татьяна, первой открыткой в этой группе оказалась открытка из Оренбурга в Оренбург. Спасибо за открытку с Владивостоком. Не могу ответить, есть ли у нас в городе художественные марки - я не хожу по магазинам, муж возит за продуктами и все, пенсионерская жизнь, хорошо хоть внуки и дети живут с нами, все веселее. Моя открыточка тоже скоро придет, я уже отправила всем боооольшие открытки в конвертах. Особенно одна, ну такая большая, по заказу. Пиши лично, если что надо.
 TanyaLomakina
#412448
Открытка PCG-145951 получена от Дмитриевна

ТАТЬЯНА, и твоя открытка быстро добралась ко мне.Задорные ретро танцовщицы понравились мне. А стишок про бабулечек от души повеселил!!! Благодарю за позитив!!!
Аватара пользователя
 Дмитриевна
#413090
Открытка PCG-145967 получена от Любава

Люба, спасибо за открытку с игрушкой, которой нужно пришить руку.Я никогда не шила игрушки, а вот мои три дочки ходили на разные кружки, на шитье мягкой игрушки, на лепку соленым тестом, у них хорошо получалось. Из вашей открытки такое уютное впечатление осталось - сидит женщина, смотрит тв и шьет игрушки, идиллия.
Аватара пользователя
 Дмитриевна
#413091
Открытка PCG-145942 получена от Муха

Лида, здравствуй!!!!! Получила твою открытку, спасибо. От меня к тебе тоже скоро придет открытка. И знаешь, у наших открыток много общего. Конверт - я сама склеила из рекламы, таких больших конвертов не бывает, вот я и проговорилась, что открытка от меня очень большая. И я тоже не стала подписывать открытку - вдруг пригодится кому подписать. Жду с нетерпением твой реакции на мою открытку, скоро придет.
Аватара пользователя
 Любава
#413317
Открытка PCG-145944 получена от Муха

Лидушка, спасибо большое за твою весточку! Всегда приятно получать, читать и рассматривать!!))
Вложения
145944.jpg
Аватара пользователя
 Лидия@
#413442
Открытка PCG-145953 получена от Дмитриевна

Татьяна, добрый вечер! Я получила твою ПРЕОГРОМНУЮ открытку! Спасибо, обязательно найду человечка, кому её подарить. Думаю ему будет приятно :) Пожалуй, ты права - большего размера открыточек ещё не было. Правда присылали длинные 11х30. Тоже впечатлений море! Таня, спасибо большое! Всего тебе доброго!
Вложения
Фото0018.jpg
Аватара пользователя
 Лидия@
#413447
Открытка PCG-145928 получена от TanyaLomakina

Добрый вечер, Танечка! Я получила от тебя потрясающую открытку с экспонатами музея. Русский Сцевола, а именно русский крестьянин в образе античного героя очень хорош. Отсечь себе руку, не желая служить врагу... Таня, я как всегда под большим впечатлением от твоих открыток! Молодец, что нашла время и посетила город-герой Волгоград. Странно, что Волга не приглянулась тебе... Конечно по сравнению с морем не тот размер, ну а мне так ближе живописные извилистые речки и речушки. Помнишь, как красиво про Волгу в свое время сказал Евгений Евтушенко

Люблю ее всю в пятнах света,
всю в окаймленье ивняка...
Но Волга Для России — это
гораздо больше, чем река!

И, пожалуй, не в размере дело ;)
Вложения
Фото0021.jpg
Аватара пользователя
 Любава
#413615
Открытка PCG-145956 получена от Дмитриевна

Татьяна, ух ты какая просто викторианская открытища!! Спасибо большое за красоту!
Вложения
145956 (Дмитриевна Оренбург).jpg
Аватара пользователя
 Любава
#413618
Открытка PCG-145950 получена от evilixa

Ааах, Наталья - ну какая прелесть же!! :claping: Я просто обожаю всевозможные коробочки, баночки и комодики для мелочушек!!
Вложения
145950 (evilixa Екатеринбург).jpg
Аватара пользователя
 Любава
#413619
Открытка PCG-145932 получена от TanyaLomakina

Ах, Татьяна - милейшая открыточка! Просто винтажная такая :ymdaydream: - и почерк твой как раз туда вписывается)))
Вложения
145932 (TanyaLomakina Оренбург).jpg
Аватара пользователя
 Лидия@
#413647
Открытка PCG-145947 получена от evilixa

Наташенька, здравствуй!
Твои открыточки как всегда не могут не радовать! Спасибо! Очень понравилась! От души хочу поздравить тебя с получением диплома. Это очень важный и радостный момент в жизни. И, конечно, верю, что он непременно поможет тебе в твоей карьере ;)
Вложения
Фото0003.jpg
Аватара пользователя
 evilixa
#413657
Открытка PCG-145954 получена от Дмитриевна

добрый вечер! спасибо за открытку!
Аватара пользователя
 evilixa
#413661
Открытка PCG-145929 получена от TanyaLomakina

привет! благодарю за открытку и СГ! мне они очень нравятся! я никогда так долго в поезде не ездила...самое долгое - 5 часов))
Аватара пользователя
 Ромашкова
#413916
Открытка PCG-145943 получена от Муха

Лидия,спасибо за чудесную открытку))
Аватара пользователя
 Ромашкова
#413917
Открытка PCG-145931 получена от TanyaLomakina

Татьяна,спасибо за сиреневую открытку)
Аватара пользователя
 Ромашкова
#413918
Открытка PCG-145968 получена от Любава

Любовь, спасибо за зимнюю открытку)
Аватара пользователя
 Ромашкова
#413922
Открытка PCG-145949 получена от evilixa

спасибо,Наталья, за белочку в снегу)
Аватара пользователя
 Дмитриевна
#414117
Открытка PCG-145961 получена от Ромашкова

Света, получила сегодня прелестную открытку в виде матрешки, спасибо. А внучка сказала - у нас в садике такие настоящие есть. Матрешки игрушки, значит.