Игры "Тайный друг", "Книжно-открыточный робин" и другие
#352690
Так-с.. Я на почту сходила - получила "Кошек" от Любы и "Кукольника" от Наташи. Пока не вскрывала - все потом!! :D *кушать очень хотца!!*

И еще я все отправила.. треки на 1 странице!! :P
#352719
Rina_Green писал(а):
20 мар 2018, 17:50

А еще есть одни тщательно упакованный предмет. Слабо угадать, что это?! :P
Марина! Не подсказывай! [-x
Можно разгуляться больной фантазии? :D
- фарфоровый конь, завернутый в пять рядов пупырчатой пленки?
- сборно-разборная конура?
- французский коньяк (в клизме)?
- маршмелоу (они ж легкие - я помню про 666 граммов)?
- жемчужина завернутая в кучу матрасиков (для принцессы на горошине)?
...пожалуй остановлюсь - а то Остапа понесло :lol:
#352722
Wolchy писал(а):
20 мар 2018, 19:08
Так-с.. Я на почту сходила - получила "Кошек" от Любы и "Кукольника" от Наташи. Пока не вскрывала - все потом!! :D *кушать очень хотца!!*
Ой, волнуюсь-волнуюсь... X_X
У меня ж руки совсем крюки :cry: Но я очень - ОЧЕНЬ старалась! :ympray:
#352745
Девочки - у меня день огромного Щ-А-С-Т-Ь-Я!!! :ymhug: :ymhug: :x :x :x

Люба, не волнуйся - все у тебя прекрасно и руки растут откуда надо.. Спасибо за прекрасные самоделки и подарочки!!
Рыжий все время делал вид, что его ничего не интересует, и вообще он там уже был, а вот подарок прям на него раскладывали!!! :D
Я вот дико завидую людям, которые могут высидеть и вышить что-то.. мне это просто недоступно - у меня и нитки путаются и это все нудно и медленно!! :D
А кошка твоя по быстрому прижилась на полочке кото-мышиной.. ;)

Люба - спасибо огромное за все!!))))
Вложения
Изображение 020.1.jpg
Изображение 017.1.jpg
Изображение 014.1.jpg
#352746
Наташа - нет слов!! :ympray: :ymapplause:
Лис прекрасен!! *а ко мне вернулась моя открыточка - это хорошо, я все думала, кому бы мне такую же послать, что бы подписали!!* :x
А я балда!! Надо было тоже лекало послать.. Тем более, что мое лекало тоже "по мотивам".. Блиин, тебе такие прекрасные в голову идеи приходят.. Я вообще всегда рада, твоей фантазии!! :ymhug: :ymhug:


Наташ - я просто в восторге!! и теперь волнуюсь за свою посылочку.. :oops:
Вложения
Изображение 007.1.jpg
Изображение 004.1.jpg
#352769
Rina_Green писал(а):
20 мар 2018, 17:50

А еще есть одни тщательно упакованный предмет. Слабо угадать, что это?! :P
Марина! Не подсказывай! [-x
Пока никто даже не приблизился к правильному ответу!!!!!!
Но вот про французский коньяк в клизме - это версия побила все рекорды!!!!!!!!
#352775
:) :) :) Рада доставить тебе радость))))
Ага :D . Эта открытка лучше всех подходила под образ Лисенка.
Обязательно прочитай сказочку в конвертике)))) ;) Эта история еще больше раскроет образ Лисенка.
До встречи))) - жду твое творение :-h :-bd
#352777
Камкина Марина писал(а):
20 мар 2018, 22:54
И я тоже хочу в праздник обычного дня!!!!!
Записано!! :D
#352778
Kruna писал(а):
20 мар 2018, 22:59
:) :) :) Рада доставить тебе радость))))
Ага :D . Эта открытка лучше всех подходила под образ Лисенка.
Обязательно прочитай сказочку в конвертике)))) ;) Эта история еще больше раскроет образ Лисенка.
До встречи))) - жду твое творение :-h :-bd
Я прочитала.. Обалденно-трогательная история!! :x
#352782
Wolchy писал(а):
20 мар 2018, 22:00
Девочки - у меня день огромного Щ-А-С-Т-Ь-Я!!! :ymhug: :ymhug: :x

Люба, не волнуйся - все у тебя прекрасно и руки растут откуда надо.. Спасибо за прекрасные самоделки и подарочки!!
Рыжий все время делал вид, что его ничего не интересует, и вообще он там уже был, а вот подарок прям на него раскладывали!!! :D
Я вот дико завидую людям, которые могут высидеть и вышить что-то.. мне это просто недоступно - у меня и нитки путаются и это все нудно и медленно!! :D
А кошка твоя по быстрому прижилась на полочке кото-мышиной.. ;)
Люба - спасибо огромное за все!!))))
Я рада, что понравилось! :)
Нина, но это похоже на рукодельную открытку и конверт вообще?.. :| Мне вот вышивать-шить-вязать как-то проще получается, а вот вырезать-клеить-рисовать - жуть какая-то: все криво выходит, рвется, приклеивается куда угодно, только не туда куда нужно, даже линию ровной не нарисовать :o . Поэтому меня и осенило - что ежели ж сшить-вышить, что что-то может у меня и получится, что не стыдно показать. Но все равно беспокойство присутствует)))
#352784
Wolchy писал(а):
20 мар 2018, 23:02
Kruna писал(а):
20 мар 2018, 22:59
:) :) :) Рада доставить тебе радость))))
Ага :D . Эта открытка лучше всех подходила под образ Лисенка.
Обязательно прочитай сказочку в конвертике)))) ;) Эта история еще больше раскроет образ Лисенка.
До встречи))) - жду твое творение :-h :-bd
Я прочитала.. Обалденно-трогательная история!! :x
Нина, мне пришла в голову мысля. Может группу создать с самодельными книжками. Конечно, долго делать такие. Но зато, я бы не отказалась иметь у себя рукотворную книжку со сказкой или какой-то историей. ... ну это так... мысли. :-
#352787
Любава писал(а):
20 мар 2018, 23:08
Я рада, что понравилось! :)
Нина, но это похоже на рукодельную открытку и конверт вообще?.. :| Мне вот вышивать-шить-вязать как-то проще получается, а вот вырезать-клеить-рисовать - жуть какая-то: все криво выходит, рвется, приклеивается куда угодно, только не туда куда нужно, даже линию ровной не нарисовать :o . Поэтому меня и осенило - что ежели ж сшить-вышить, что что-то может у меня и получится, что не стыдно показать. Но все равно беспокойство присутствует)))
Вообще не вижу причины для волнений.. чесслово - конверт и открытку сама сделала?! Значит "сделано ручками" и прекрасно подходит под это новомодное слово хэндмейд (тьфу, слово то какое, еле выговариваемое) :D Рукотворное - это не скрап, это все что сделано руками.. или руками и инструментом.. Вообще это даже могло быть выжигание или выпиливание!! Было бы так же круто и прекрасно!!

Вообще (ИМХО) - все что сделано для тебя (лично) - все прекрасно!! :x
#352789
Kruna писал(а):
20 мар 2018, 23:11
Нина, мне пришла в голову мысля. Может группу создать с самодельными книжками. Конечно, долго делать такие. Но зато, я бы не отказалась иметь у себя рукотворную книжку со сказкой или какой-то историей. ... ну это так... мысли. :-
Мысль отличная, мне нравится - осталось только ее с каким-то праздником совместить.. :ymdaydream: Я уже думала, про самодельные тетрадки-блокноты..

*Я подумаю*
#352791
Rina_Green писал(а):
20 мар 2018, 17:50
А еще есть одни тщательно упакованный предмет. Слабо угадать, что это?! :P
А может там игрушка?! Или панно?!
#352840
Kruna писал(а):
20 мар 2018, 23:11
Нина, мне пришла в голову мысля. Может группу создать с самодельными книжками. Конечно, долго делать такие. Но зато, я бы не отказалась иметь у себя рукотворную книжку со сказкой или какой-то историей. ... ну это так... мысли. :-
Я придумала к какому празднику сделать!! :ymparty:


Всемирный день сказок (7 июня) (Старт: 1 июня; самодельная книга со сказкой - притчей на 8 листов (с обложкой) формата А5)
#352848
Пока , дамы, никто близко не подошел к разгадке тайны свертка. Это нечто плоское и очень полезное. Я это на работу утащила. Там с такими предметами напряженка.
#352850
Rina_Green писал(а):
21 мар 2018, 00:04
Пока , дамы, никто близко не подошел к разгадке тайны свертка. Это нечто плоское и очень полезное. Я это на работу утащила. Там с такими предметами напряженка.
Накладка на стол, кусочек оргстекла, поднос, папка.. . ~x( :-?? плед!?
#352858
Wolchy писал(а):
21 мар 2018, 00:06
Rina_Green писал(а):
21 мар 2018, 00:04
Пока , дамы, никто близко не подошел к разгадке тайны свертка. Это нечто плоское и очень полезное. Я это на работу утащила. Там с такими предметами напряженка.
Накладка на стол, кусочек оргстекла, поднос, папка.. . ~x( :-?? плед!?
Плед?!?!? :D Вот да - с этим на работе точно напряженка! Тогда пойду дальше - подушка!!! С этим на работе однозначно должна быть напряженка!!! Мне, по крайней мере, не хватает точно :lol:
  • 1
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 247