Игры "Тайный друг", "Книжно-открыточный робин" и другие
#378923
Инна Близницова писал(а):
23 июн 2018, 17:38
Я думаю, они все заковыристые - и еще заковыка в том, что бы свои вложения вместить в 1\4 часть... :? ;)
Кстати, а что там с новым праздником - где много Новых годов? Это как - на выбор: каждый праздник отдельно, или как адвент-календарь - все в маленьких пакетиках? :D
Думаю, что есть и простые!! И вообще я тут тотализатор сама с собой устраиваю на знание участников, а соответственно и их тем!!!! :D

Ну, пока никто не захотел участвовать в куче НГ праздников.. Там точно будет типа адвент-календаря (только без календаря).. Там же на каждый отдельный НГ надо подарок придумать!!
#378925
Wolchy писал(а):
23 июн 2018, 17:43
Инна Близницова писал(а):
23 июн 2018, 17:38
Я думаю, они все заковыристые - и еще заковыка в том, что бы свои вложения вместить в 1\4 часть... :? ;)
Кстати, а что там с новым праздником - где много Новых годов? Это как - на выбор: каждый праздник отдельно, или как адвент-календарь - все в маленьких пакетиках? :D
Думаю, что есть и простые!! И вообще я тут тотализатор сама с собой устраиваю на знание участников, а соответственно и их тем!!!! :D
Ну, пока никто не захотел участвовать в куче НГ праздников.. Там точно будет типа адвент-календаря (только без календаря).. Там же на каждый отдельный НГ надо подарок придумать!!
Мне вот понравилось, но только все таки хочется к зиме, к Новому году... У меня правда сейчас как раз такой период, когда снегу хочется, потому что жара стоит нереальная, и как раз в это время люблю зиму вспоминать, но все же, как то охота ложку к обеду. А народ сейчас занят поди - лето -дачи- летний отдых: надо планировать- дети на каникулах-надо следить...
#378927
Инна Близницова писал(а):
23 июн 2018, 17:51
Мне вот понравилось, но только все таки хочется к зиме, к Новому году... У меня правда сейчас как раз такой период, когда снегу хочется, потому что жара стоит нереальная, и как раз в это время люблю зиму вспоминать, но все же, как то охота ложку к обеду. А народ сейчас занят поди - лето -дачи- летний отдых: надо планировать- дети на каникулах-надо следить...
У нас тоже дикая жара, а вот НГ я люблю в любое время года!! Ну, а когда кончится дача - начнутся запущенные дела дома, за детьми надо все время присматривать, а потом еще учебный год начнется и ДЗ проверять!! И так все время!!

А к НГ будет бОООльшой подарок!! Я подумала и решила!! :D
#378930
У нас тоже дикая жара, а вот НГ я люблю в любое время года!! Ну, а когда кончится дача - начнутся запущенные дела дома, за детьми надо все время присматривать, а потом еще учебный год начнется и ДЗ проверять!! И так все время!!
А ты впиши этот праздник-праздники? :) в перечень, где то в июле-начале августа, глядишь народу и наберется! Я вот - точно хочу. Еще точно хочу в день тринадцатой кошки - кстати, почему он именно так называется?
#378933
Инна Близницова писал(а):
23 июн 2018, 18:06
[А ты впиши этот праздник-праздники? :) в перечень, где то в июле-начале августа, глядишь народу и наберется! Я вот - точно хочу. Еще точно хочу в день тринадцатой кошки - кстати, почему он именно так называется?
Я еще подумаю над правилами.. Потом впишу...

А почему праздник 13 кошки я не знаю, но предполагаю, что изначально это был праздник Черной 13 кошки. Ну в смысле суеверие на суеверии!! :D

А вообще я надеялась, что ты в "Сборе диких трав" поучаствуешь!! :roll:
#378935
Ksushka13 писал(а):
23 июн 2018, 18:47
Нина, запиши меня,в 44 сундучек пожалуйста
Записано!! :ymparty:
#378936
Ой, я ж забыла поблагодарить Машу Maria U. за конвертик в Коробочке сокровищ - вот балда!
Маша - я ж недели 3 как влюбленная в открыточные фото-миниатюры - и такая радость! :ymhug: Я вообще стопроцентный визуал и красивые "картинки" мне греют душу! И начинка конвертика такая волшебная - буду хранить в ней какие-нибудь посткроссерские радости, а чаек пойду сейчас и выпью! :)
Задачка твоя тоже "думательная" - но я уже делаю первые шаги! :)

Зато у меня - наверняка, увы, простенько - но зато у меня даже мысли иной, применимой к именно к этому словосочетанию "коробочка сокровищ" не возникало :D
Вложения
Коробочка-сокровищ_Maria_U.jpg
#378940
И да - я ж со спокойной душой могу ж кой-куда записаться!
Ужасно понравился №36 - сумбурных мыслей у меня хоть отбавляй :D
Еще 44ый заветный сундучок прекрасен :ymdaydream: (а сундучок - самостоятельно оформленный или готовый покупной?)
И хочу в 45ом чуде своими руками попробовать себя :roll:
#378943
Любава писал(а):
23 июн 2018, 19:17
И да - я ж со спокойной душой могу ж кой-куда записаться!
Ужасно понравился №36 - сумбурных мыслей у меня хоть отбавляй :D
Еще 44ый заветный сундучок прекрасен :ymdaydream: (а сундучок - самостоятельно оформленный или готовый покупной?)
И хочу в 45ом чуде своими руками попробовать себя :roll:
Записано!!

Сундучок может быть оформленный своими силами, а можно купить готовый - главное, что бы он был деревянный и когда ты его отправишь - не выглядел как заготовка!!
#378945
Wolchy писал(а):
23 июн 2018, 15:28
Получила кофейную посылочку от Наташи (Nata33ru) в красивой коробочке, перевязанной ленточкой!! :ymhug:
Внутри столько всего кофейного!! Спасибо за подарочек :ymhug: - вот кофейные зерна в шоколаде люблю ( не понимаю правда за что. :D .) И я рада, что тебе понравилась кофейня в которую ты сходила!!

P.S. на будущее - в каждый подарок кладется подписанная открытка с праздником. (см. п.6 правил)
Меня просто сбила с толку твоя надпись в анкете, что ты не собираешь открытки и к ним ровнодушна.. Вот и решила не присылать. Ну ладно, исправлюсь
В следующий раз пришлю тебе 2 открытки))
#378946
Wolchy писал(а):
23 июн 2018, 18:43
Инна Близницова писал(а):
23 июн 2018, 18:06
А почему праздник 13 кошки я не знаю, но предполагаю, что изначально это был праздник Черной 13 кошки. Ну в смысле суеверие на суеверии!! :D
Я нашла почему - это для тех, у кого было не менее тринадцати котеек. А у меня всего то - 11, я посчитала...
А вообще я надеялась, что ты в "Сборе диких трав" поучаствуешь!! :roll:
Я могу хоть целый букет насобирать, но создать из них картину - никак... :(
#378949
Инна Близницова писал(а):
23 июн 2018, 19:47
Я могу хоть целый букет насобирать, но создать из них картину - никак... :(
А там не нужна картина!! Там надо сделать гербарный лист и ты с ним справишься!! Точно-точно!! -
-нужно засушить растение,
- опознать,
- найти о нем инфу в интернете,
- приклеить растение на лист (красивый или обычный картон)
- написать красиво его название на русском и латыни (можно еще добавить простонародные названия)
- написать внизу о нем информацию (немножко), а так же где собрано и когда
- сзади можно приклеить например, какую нибудь легенду об этом растении
- хорошо бы со стороны растения приклеить верхний лист (кальку) для защиты - но не обязательно!!

С частью ты очень хорошо справилась в "Путешествии налегке!! :D Я видела!!
#378950
Nata33ru писал(а):
23 июн 2018, 19:40
Меня просто сбила с толку твоя надпись в анкете, что ты не собираешь открытки и к ним ровнодушна.. Вот и решила не присылать. Ну ладно, исправлюсь
В следующий раз пришлю тебе 2 открытки))
:D :D
#378952
Wolchy писал(а):
23 июн 2018, 19:56
С частью ты очень хорошо справилась в "Путешествии налегке!! :D Я видела!!
Так и думала, что ты именно на этом сухарике меня подловишь! :D Кстати - до сих пор не могу его название найти - каждый раз попадаются разные! А уж о нем - ну если это то, что я предполагала, точно есть семейная мини-легенда...
Ты меня заохотила. Я подумаю - времени то еще много! :?
#378954
Инна Близницова писал(а):
23 июн 2018, 16:12
Наташа, вот это посылка.... У меня глаза разбежались, хорошо, что открывала все постепенно...
Очень вкусная кофейная подборочка, спасибо большое - все это обожаю! Кофе и печеньки уже попробовала: :-bd Вкусненько... А журнал то какой вкусный - вот что я называю правильной рекламой!

Спасибо и за открытки и за все канцтовары - с детства люблю это дело!

А уж какое письмо-открытка обалденное!Мне очень-очень понравилось и желаю тебе, что бы сбылось все описанное и задуманное, и здоровья всем-всем, и хорошей погоды, и в ЦУПе пусть хорошо управляют полетами! ;)

П.С. Я тоже обошла много кофеен, и для посылки выбрала кафе из гипермаркета! :D
Инна! Очень рада что все благополучно прибыло :D и понравилось :x
Я в растворим кофе не разбираюсь, понадеялась на народ - люди его брали и хвалили.
Я смотрю тут у всех кошки во всю принимают участие в разборе подарков :D Надо будет и своё "стадо" подключить для фотосессии. :ymparty: Собака любит в сумки лезть, а кошка в коробки. :P
#378958
Инна Близницова писал(а):
23 июн 2018, 16:58
Еще раз привет Наташа!
Спасибо за сокровища из коробки сокровищ! @};-
DSC03500.JPG
Задачу ты конечно интересную поставила - хорошо что сроку на выполнение - полторы недели! :?
Блин :-?? А я наоборот подумала, что так проще :?
Ну извините :oops:
#378963
Kruna писал(а):
23 июн 2018, 20:27
Блин :-?? А я наоборот подумала, что так проще :?
Ну извините :oops:
Нет, нет - это замечательно - мне очень понравилось твое предложение! Я знаю, всем - понравится! Сложность, для меня лично, только в том, как втиснуть то, что я уже придумала для тебя...
А котеек подключать и не надо - сами приходят! У меня вообще половина фотографий домашних с Марселем моим - что бы не фотала, он тут как тут!
#379034
booker писал(а):
24 июн 2018, 10:15
booker хочет в группы 45 и 49
Отметила!! Еще надо в 46.. :D :ymparty:
  • 1
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • 247