Игры "Тайный друг", "Книжно-открыточный робин" и другие
#355606
Нина, спешу сообщить, что только вернулась с почты. Отправила посылочки:
тебе ко Дню одинаковых носков 16302416004025. Сейчас с чистой совестью открою посылку от тебя))
Кате Rina_Green Цветную посылочку 16302416004063
#355608
Yalvena писал(а):
29 мар 2018, 21:01
Нина, спешу сообщить, что только вернулась с почты. Отправила посылочки:
тебе ко Дню одинаковых носков 16302416004025. Сейчас с чистой совестью открою посылку от тебя))
Кате Rina_Green Цветную посылочку 16302416004063
Все отметила - с нетерпением жду фотосессию.. :P
#355962
Мой Обычный день ждет Катю (Rina_Green) на почте!! :P
#356183
Фух, я выкарабкалась из болезни и выкарабкалась на почту - ура!!
Итак, девочки - ловите номерочки
Настя Ydacha-asya - 21400621009995
Нина Wolchy - 21400621009988
Ксюша Ksushka13 - 21400621009971
@};- @};- @};-

Нина - получила твой кукольный подарочек (*)
Сейчас немножечко попредвкушаю :ymdaydream: и буду открывать
#356201
Любава писал(а):
31 мар 2018, 17:17
Фух, я выкарабкалась из болезни и выкарабкалась на почту - ура!!
Итак, девочки - ловите номерочки
Настя Ydacha-asya - 21400621009995
Нина Wolchy - 21400621009988
Ксюша Ksushka13 - 21400621009971
@};- @};- @};-

Нина - получила твой кукольный подарочек (*)
Сейчас немножечко попредвкушаю :ymdaydream: и буду открывать
Ты прям молодца!! Ждем-с))
#356232
Подарочек от Кати (Катюфка) к Дню цвета ждет Ксюшу (Yalvena) на почте!! :ymparty:
#356236
Вот, всё - я прекратила повизгивать, смогла держать фотоаппарат и себя в руках, чтоб поделиться радостью с окружающими! Вобщем - :yahoo:
Нина - понравилось все очень-очень!! Вот всё-всё нужное и полезное! А ослик-то, ослик!!! Но у меня вопрос - Нин, а это мальчик или девочка?.. Мне ж имя дать надо! Ну болезнь у меня :jokingly: * у меня ж дома и пылесос Гаврюша, и холодильник Силантий, и... молчу-молчу :D ) Вобщем, я как-то сразу решила, что это - Игорёша! А теперь думаю - попонка хоть и голубая, но кружевная же?.. :? И сразу какой-то странный Игорёша вырисовывается... Или все-таки Игорёша?
И вот 8 лет в кружке очумелых ручек сразу чувствуются! Я же ж везде самоучка поздняя... В детстве я ж с пистолетами вырезанными из деревяшек носилась и мечтала быть мальчиком - чтоб в армии служить, обязательно на границе - чтоб с собакой (я ж - дитя военного городка :D ) Так что мои ручки-крючки только недавно начали учиться и наверстывать упущенное!
Так - не отвлекаться!! Открыточка - мечта! Обожаю такие сказки! Канва, мулине, ирис - все в тему! Салфеточки - вот теперь буду учиться открытки делать - учиться на подопытных со-сайтниках ;) , книжечка - обожаю Войнатовскую (гы-гы - мы в одних местах отовариваемся), кофейная совушка - мечта ж жизни просто!! Игольница - вааще отпад!! (ну ты представляешь - всем же имена надо дать :lol: ) А чаёк - вот такой же нанюхавшись на новый год кому-то дарила - еще думала: мож себе оставить, но так и не попробовала - а он ко мне подарочком вернулся!! Вобщем - я с-ч-а-с-т-л-и-в-ааааа!! Спасибище большое-пребольшое!!! :give_heart:
Вложения
День-кукольника_-Нина-Wolchy_1.jpg
День-кукольника_-Нина-Wolchy_2.jpg
#356264
Любава писал(а):
31 мар 2018, 19:52
Вот, всё - я прекратила повизгивать, смогла держать фотоаппарат и себя в руках, чтоб поделиться радостью с окружающими! Вобщем - :yahoo:
Нина - понравилось все очень-очень!! Вот всё-всё нужное и полезное! А ослик-то, ослик!!! Но у меня вопрос - Нин, а это мальчик или девочка?.. Мне ж имя дать надо! Ну болезнь у меня :jokingly: * у меня ж дома и пылесос Гаврюша, и холодильник Силантий, и... молчу-молчу :D ) Вобщем, я как-то сразу решила, что это - Игорёша! А теперь думаю - попонка хоть и голубая, но кружевная же?.. :? И сразу какой-то странный Игорёша вырисовывается... Или все-таки Игорёша?
И вот 8 лет в кружке очумелых ручек сразу чувствуются! Я же ж везде самоучка поздняя... В детстве я ж с пистолетами вырезанными из деревяшек носилась и мечтала быть мальчиком - чтоб в армии служить, обязательно на границе - чтоб с собакой (я ж - дитя военного городка :D ) Так что мои ручки-крючки только недавно начали учиться и наверстывать упущенное!
Так - не отвлекаться!! Открыточка - мечта! Обожаю такие сказки! Канва, мулине, ирис - все в тему! Салфеточки - вот теперь буду учиться открытки делать - учиться на подопытных со-сайтниках ;) , книжечка - обожаю Войнатовскую (гы-гы - мы в одних местах отовариваемся), кофейная совушка - мечта ж жизни просто!! Игольница - вааще отпад!! (ну ты представляешь - всем же имена надо дать :lol: ) А чаёк - вот такой же нанюхавшись на новый год кому-то дарила - еще думала: мож себе оставить, но так и не попробовала - а он ко мне подарочком вернулся!! Вобщем - я с-ч-а-с-т-л-и-в-ааааа!! Спасибище большое-пребольшое!!! :give_heart:
Ну вот и последний мой ослик нашел дом ;) А я не знаю - мальчик или девочка, я ж шила не для себя ;)

А я тоже носилась в Казаки-разбойники и всякие другие мальчуковые игры!! Но мне это не мешало ваять мягкие игрушки!!

Рада, что тебе все понравилось)))
#356338
Нина, спешу скорее рассказать про посылочку с носочками) Я когда её открыла со счёта сбилась от их количества! Достаю и достаю, а они все не заканчиваются! Насчитала аж 10 штук!! Все носочки мне пришлись в пору. А от носочков с овечками я визжала от радости (сестра подтвердит, при ней открывала посылку). Коротенькие следочки как раз для кедиков) Ух ты! Теперь я затарена носочками на год вперёд!)) p.s. вот и фотосессия))
MyCollages.jpg
MyCollages (1).jpg
#356404
Ksushka13 писал(а):
01 апр 2018, 00:48
Отправила книжную посылку Ydacha-asya. .трек написать могу, отправила через интернет магазин лабиринт в пункт самовывоза, 3 апреля должна придти.
Открытку пошлешь отдельно!?
#356426
Нинааа, хочу спросить по День путешествий налегке (я уже решила заранее готовиться, ага :yes: ) - надо обязательно на обороте фотографий писать?.. Я вот хотела типа фотоальбомчика попробовать сделать - чтоб можно было смотреть на фотографию, а на страничке рядом текст читать :oops: Попробовать сделать красиво... Так можно - или строго фотографии как открытки делать?..
#356431
Любава писал(а):
01 апр 2018, 11:34
Нинааа, хочу спросить по День путешествий налегке (я уже решила заранее готовиться, ага :yes: ) - надо обязательно на обороте фотографий писать?.. Я вот хотела типа фотоальбомчика попробовать сделать - чтоб можно было смотреть на фотографию, а на страничке рядом текст читать :oops: Попробовать сделать красиво... Так можно - или строго фотографии как открытки делать?..
Любааааа, делай как тебе больше нравится - мое дело дать направление, а как ты будешь это исполнять - твое дело. Думаешь, что альбомчиком лучше - делай.
#356436
Wolchy писал(а):
01 апр 2018, 11:55

Любааааа, делай как тебе больше нравится - мое дело дать направление, а как ты будешь это исполнять - твое дело. Думаешь, что альбомчиком лучше - делай.
Йес, шеф! Пойду фантазировать - творчески расти! :-bd
#356668
Подарок к Дню цвета от Ксении (Yalvena) ждет Катю (Rina_Green) на почте!! :ymparty:
#356703
:D Девочки не забываем делать отчеты!! Это относится ко всем, кто не сделал!!
#356710
Yalvena писал(а):
02 апр 2018, 11:23
Я сделала! И уже в обновочке на работу пошла)))
:lol: я знаю.. и как оно на работе в новых носочках?
#356713
Wolchy писал(а):
02 апр 2018, 11:24
Yalvena писал(а):
02 апр 2018, 11:23
Я сделала! И уже в обновочке на работу пошла)))
:lol: я знаю.. и как оно на работе в новых носочках?
Ты знаешь, несмотря на то, что затопили мой стол с клавиатурой и на ней западают некоторые клавиши, настроение отличное! Думаю, тут новые носочки работают!
#356721
Yalvena писал(а):
02 апр 2018, 11:34
Ты знаешь, несмотря на то, что затопили мой стол с клавиатурой и на ней западают некоторые клавиши, настроение отличное! Думаю, тут новые носочки работают!
В овечках небось!? ;)
  • 1
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 247