Игры "Тайный друг", "Книжно-открыточный робин" и другие
#380598
Инна Близницова писал(а):
29 июн 2018, 18:27
Любава писал(а):
28 июн 2018, 20:47
Ой, как я рада, что понравилось! Всегда тааак переживаю :give_heart:
Еще как понравилось!
Смотри какую красоту мы с тобой сотворили из твоих материалов:
В блоке 24 листа - по 2 на каждый месяц - сделаю альбом-миник про внучку, для вторых бабушки и дедушки! Как раз к Новому году подарок!
Ух ты - как здорово! :claping: Просто потрясающе! И я поняла ,что ты имела в виду и как это сделать :)
#380599
Любава писал(а):
29 июн 2018, 10:00
Это типа подставочка под горячую чашку :oops: Нашла такой толстущий фетр - не могла не сделать :roll:
Ну вот еще - я на такую красоту ставить ничего не буду!! :P
#380600
Yalvena писал(а):
29 июн 2018, 11:24
Нина! Рада, что понравилось)) Сама в восторге от сверточков и шнурочков! А еще, ты сделала для меня открытие - никогда козули не пробовала с холодным молоком! Если говоришь, что вкусно, значит надо попробовать!
пысы. печалька, что Мышь поломалась(( хнык-хнык
Ничего страшного, что мышь поломалась - я решила ее не есть, а ставить "для потомков" :D

А про сверточки и шнурочки - нам срочно надо стартовать адвент-календарь.. для услады глаз!!! :)
#380602
Wolchy писал(а):
30 июн 2018, 00:36

Ничего страшного, что мышь поломалась - я решила ее не есть, а ставить "для потомков" :D
А про сверточки и шнурочки - нам срочно надо стартовать адвент-календарь.. для услады глаз!!! :)
Как это оставить!? Ее есть надо! А на счет адвент-календаря я совсем ничего не поняла((( Нужна подробная инструкция.
#380603
Yalvena писал(а):
30 июн 2018, 01:03
Как это оставить!? Ее есть надо! А на счет адвент-календаря я совсем ничего не поняла((( Нужна подробная инструкция.
А вот так!! берем пряник - запаиваем, что бы воздух не попал и.. я тут задумалась над альбомом - будет называться "Время крыс и мышей" (например) буду туда собирать ввсех чудесных грызунов, которых мне присылают!!

А про календарь - надо немножко разгрестись - тогда и.. правила и старт!!!
#380614
Нина, вопрос по группе 49: ты меня туда не записала, а я просилась :? 10х15 размер маленький,натянутых холстов таких у нас нет , только грунтованный картон и поэтому вопрос- В рамку оформлять? И как будут распределяться участники? Пожелания по тематике учитывать или полный сюрприз? Я почему спрашиваю, мне начинать уже надо, так как в августе отпуск и меня не будет дома.Чайную отправлю сегодня или завтра. Открытка сохнет, все остальное собрано.
#380615
Инна Близницова писал(а):
29 июн 2018, 18:27
Еще как понравилось!
Смотри какую красоту мы с тобой сотворили из твоих материалов
В блоке 24 листа - по 2 на каждый месяц - сделаю альбом-миник про внучку, для вторых бабушки и дедушки! Как раз к Новому году подарок!
Инна, какая красота!!!!!
#380616
babiya писал(а):
30 июн 2018, 09:31
Нина, вопрос по группе 49: ты меня туда не записала, а я просилась :? 10х15 размер маленький,натянутых холстов таких у нас нет , только грунтованный картон и поэтому вопрос- В рамку оформлять? И как будут распределяться участники? Пожелания по тематике учитывать или полный сюрприз? Я почему спрашиваю, мне начинать уже надо, так как в августе отпуск и меня не будет дома.Чайную отправлю сегодня или завтра. Открытка сохнет, все остальное собрано.
Да? :- домой доползу - облизательно запишу!! Видимо пропустила.. :-??
#380713
babiya писал(а):
30 июн 2018, 09:31
Нина, вопрос по группе 49: ты меня туда не записала, а я просилась :? 10х15 размер маленький,натянутых холстов таких у нас нет , только грунтованный картон и поэтому вопрос- В рамку оформлять? И как будут распределяться участники? Пожелания по тематике учитывать или полный сюрприз? Я почему спрашиваю, мне начинать уже надо, так как в августе отпуск и меня не будет дома.Чайную отправлю сегодня или завтра. Открытка сохнет, все остальное собрано.
Все - записала!! точно - точно!!! :D

Ничего не учитываем - делаем то, что хорошо получается. Можно хоть в фоторамке сделать - все на усмотрение отправителя.!! Это день твоего таланта!! :ymhug:
#380946
Чумодан_без_ручки писал(а):
01 июл 2018, 15:10
Новеньких принимаете?) Запишите меня, пожалуйста, в День российской почты :-h
Берем - берем!!! Записала!!! :ymparty:

А другие прекрасные праздники!? :oops:

С тебя в личку: анкета + адрес полным ФИО
#380968
Всем Привет)))))Я победила свой компьютер и теперь могу выкладывать фото)))))))
Получила замечательную посылку от Kruna на "День чайных покупок" - там и мой любимый чабрец и халва и шиповник, и как только угадала)))))Никогда не пробовала чай с розой)))) Спасибо тебе большое, очень очень понравилась твоя посылка!!!!!
Вложения
IMG_20180629_172609.jpg
#381032
И наконец отчет по Дню незнакомой кофейни)))) Нина, Спасибо большое, очень очень понравилась твоя посылка, она прямо такая ароматная))))))В старбаксе я тоже ни разу не была, меня отпугивает количество народа))))Вкусную шоколадку уже схомячила, теперь бегаю по Питеру ищу где у нас такие продаются))))
Фигурный сахар очень удивил, никогда такого не видела, очень ароматный, даже жаль стало что я без сахара все пью, буду нюхать))))
Вложения
IMG_20180701_205603.jpg
#381064
Maria U. писал(а):
01 июл 2018, 22:26
И наконец отчет по Дню незнакомой кофейни)))) Нина, Спасибо большое, очень очень понравилась твоя посылка, она прямо такая ароматная))))))В старбаксе я тоже ни разу не была, меня отпугивает количество народа))))Вкусную шоколадку уже схомячила, теперь бегаю по Питеру ищу где у нас такие продаются))))
Фигурный сахар очень удивил, никогда такого не видела, очень ароматный, даже жаль стало что я без сахара все пью, буду нюхать))))
Это прекрасно, что все понравилось!! :ymhug:
#381202
Фух, наконец-то добралась до почты! :-h
Коробка сокровищ Маши Maria_U отправилась по этапу - Нине Wolchy =21400625033095,
Чайная посылочка Наташе Kruna = 21400625033088
#381213
Любава писал(а):
02 июл 2018, 19:51
Фух, наконец-то добралась до почты! :-h
Коробка сокровищ Маши Maria_U отправилась по этапу - Нине Wolchy =21400625033095,
Чайная посылочка Наташе Kruna = 21400625033088
Отметила!! :ymparty:

А тебя ждет чайная посылочка на почте! :ymparty:
#381296
Кофейный подарок ждет Наташу (Kruna)!!! :ymparty: :ymparty:
#381334
Моя коробочка сокровищ ждет Инну Близницову на почте!! :ymparty: :ymparty:
#381335
Лаванда писал(а):
02 июл 2018, 20:28
А когда стартует июЛЬская коробочка сокровищ?
Ждем пятого участника!!

Девочки, нужен еще один участник в "Коробочку сокровищ"!!
  • 1
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • 247