Раздача открыток на основе лотереи.
#449052
Ежегодно 4 апреля, начиная с 2003 года, отмечается необычный праздник – Всемирный день крысы (World Rat Day), созданный для привлечения внимания к этому неординарному животному и призванный объединить любителей декоративных крыс по всему миру.

У нас в семье жила белая крыска Талли, замечательная, ласковая и умная! @};-
Любила спать у меня на ладони и перегрызла много чего в доме, особую слабость питала к проводам!))
Хочу разыграть открыточку Петра Редькина "Октябрь"!
С вас : номер, имя и была ли у вас или есть в доме крыска?
Разыграю 7 апреля!)
Вложения
Октябрь.jpg
#449087
1. Буду первой ;) Давно, когда была ещё ребёнком, крысу завёл мой брат. Помню, что всё время её боялась, а она ползала по нему и всегда была рядом. Бр-рр, хотя говорят они очень добрые и умные, только грызут всё подряд :) У меня была декоративная мышка, пушистая, хорошенькая, звали её Безуська. Но глупая :) Я вообще, если честно, не очень люблю этих грызунов, а вот открыточка классная! Спасибо за лотерею!
#449102
3, У меня в детстве жил крыс Васька. Предпочитал передвигаться сидя на плече. Умный был. Его боялись все, кроме бабушки и меня. Серый с огромным лысым хвостом. Любила его сильно.
#449217
5. Верони4ка (Вика).
Я морских свинок разводила. И хомячки еще были в детстве. Крыс не было, но я не против была бы и их держать- знаю, что умнейшие животные. И вообще питаю слабость к грызунам...
#449245
6. Спасибо за лотерею))).
У меня был белый крыс. Я его взяла уже почти взрослым. На рынке его продавали-продавали, а он не продавался, т.к. у него было полхвоста (видимо, в детстве откусили). Решили выбросить, а я мимо проходила, услышала: Да выброси его! Я - ругаться! А продавцы, типа, забирай, если жалко! Я и взяла))). Такой был душка, очень ласковый, в щёчку лизал меня))).
#449293
8. Миша Гаврилин

У нас жила влюблённая парочка Белка и Дождик. Нежнейшие и умнейшие существа, привязанные к своему хозяину не менее, чем коты... Но плодятся они быстрее, чем кролики. По 7-12штук за 1 приплод. Каждые 1,5-2 мес. И в отличие от хомяков, кроликов и мышей - потомство своё не съедают.
Спасибо за лотерею, мы очень любим крысок.
#449509
10.В детстве была у меня любимая крысуня.Звали её Ласка.Она была кремового цвета скрасными глазёнками.Очень умная была и чистоплотная.Ни разу ни чего не згрызла, но воровала всё что плохо лежало) и тащила к себе в клетку.Прожила 6!!!!лет.
#449650
11. Когда-то в детстве брат принёс серого декоративного крысенка, мы ему даже имя не придумали, просто Крыс или Крысик. Жил в диване)) Такой милый, долго у нас жил
#449692
СТОП! Лотерея ЗАКРЫТА!!!
Итак, победитель № 3
https://castlots.org/generator-sluchajn ... 7213455336
Юля, поздравляю! :ymparty:
Твой адрес у меня есть!)

Спасибо всем за участие и рассказы! Мне было интересно всех почитать!) :x