Раздача открыток на основе лотереи.
#465853
Приветствую всех!
Я кормлю синичек круглый год. В парках люблю кормить с рук. а вы любите этих желтых птах? разыграю завтра в любое время.
Вложения
DgATFbVPsgA.jpg
Аватара пользователя
 Natalya61
#465861
2 .Мне очень нравятся синички,они так звонко поют ,и красивенькие ,очень любопытные,часто залетают в дом. Моя мама любила их и называла жуланчики.У меня жили снегири,зяблики,чечетка и щегол,сейчас остались 2 волнистых попугая и щегол он так поет красиво,меня всегда радует с утра,солнце только взойдет он начинает свои трели выводить.Люблю его и он меня не боится,сейчас летом выношу клетку на солнышко, щеглы как услышат его,так на его клетку насядутся и сидят общаются. Живу я в Алтайском крае рядом с Белокурихой,а привезла мне его дочь Аня из Томска. :)
#465947
3. Обожаю. Жаль, что у нас не водятся. В России у меня на окне всю зиму они кормились семечками и салом.
#466000
4. Я люблю этих красивых птичек и в Подмосковье их очень много.
Летом они частые гости возле миски собаки, а зимой для них всегда в наличии вкусняшки в кормушках, да и не только для них, много разных птичек прилетает :)
Спасибо за лотерею! @};-
Аватара пользователя
 Dora
#466012
5. У меня синицы живут где-то неподалёку. Летом я их не кормлю, т.к. хлебом не рекомендуют, надо каким-то зерном, в общем, не заморачиваюсь. А зимой - всю зиму вывешиваю куски сала на балконе, прикручена специальная железная планка, на неё привязываю нитки с кусками. И знаете, они привыкают и приходят. Я где-то прочитала, что если начали кормить зимой - не прекращайте, т.к. синицы не летят искать корм, а будут сидеть и ждать. Вот и вешаю всю зиму))).
Аватара пользователя
 stat
#466085
6. Мы с Сашей соседки)) - так, что синицы у нас общие, так сказать, :D их, к счастью, много в нашем парке. А на днях зять наблюдал вот такую картину, только мы точно не уверены, синица ли это)
Вложения
EQWzrFLphEE - копия.jpg
EQWzrFLphEE - копия.jpg (70.99 КБ) 293 просмотра
arTPgcUVSuU - копия.jpg
arTPgcUVSuU - копия.jpg (68.23 КБ) 293 просмотра
 Vidoll
#466151
stat писал(а):
14 июн 2019, 09:40
6. Мы с Сашей соседки)) - так, что синицы у нас общие, так сказать, :D их, к счастью, много в нашем парке. А на днях зять наблюдал вот такую картину, только мы точно не уверены, синица ли это)
я думаю это птенец еще
 Vidoll
#466254
Виктория4 писал(а):
13 июн 2019, 19:10
3. Обожаю. Жаль, что у нас не водятся. В России у меня на окне всю зиму они кормились семечками и салом.
поздравляю!
#466263
Vidoll писал(а):
14 июн 2019, 18:01
Виктория4 писал(а):
13 июн 2019, 19:10
3. Обожаю. Жаль, что у нас не водятся. В России у меня на окне всю зиму они кормились семечками и салом.
поздравляю!
Урааа! Спасибо, Саша! У меня где-то даже в хотелочках эта открыточка! Буду с ней плакать иногда, тоскуя по России. У меня уже набралсь стопочка таких милых сердцу открыток! Очень жду!