#517698
Я все отправила.
#517757
13. shimka80 Леночка, большое спасибо за открытку Петелиной. У меня книга "К Востоку от Эдема" в планах, обязательно прочитаю.
кит-плывет-на-Север1.jpg
#518019
Сегодня у нашей волшебницы Ларисы День рождения!
Лара, от души поздравляю! Будь счастлива и любима!
_DSC9179.jpg
#518024
С днем рождения, Волшебница!! :girl_angel: Пусть будет всё-все самое-само хорошее!!!! (*) :ymhug:
Вложения
769307251.gif
#518029
И я получила первую январский ласточку! Красоту от Гали 11.Galina_Konovalova! Я рада, что наши книжные вкусы совпадают! :ymhug: "Верные враги" для меня самая зимняя книжка, люблю перечитывать под завывание метели за окном - жалко, что только один роман, а не серия. :( А с Вольхи Редной началось когда-то мое знакомство с отечественной фантастикой и фэнтези - до этого я и не думала, что у нас может быть такое замечательное чтиво. Потом на Космоолухов Громыки переключилась с удовольствием (кстати, сама автор пишет, что со славянской фэнтези она "завязала", правда уже и космо вроде как закончена - что еще придумает? :) ). Зато, с другой стороны, начав с хорошего, я потом не смогла абсолютно читать 90% отечественного женского фэнтези, в основном там все такое слащаво-любовное... :mrgreen:
Вложения
АРР_2020.01_11.Галя.jpg
#518030
Верных врагов и я люблю. а еще очень люблю серию от альфа-книга "Циклы". и особенно книгу Инны Живетьевой. потрясла меня в свое время
Вложения
1008419637.jpg
#518058
Vidoll писал(а):
23 янв 2020, 14:29
Верных врагов и я люблю. а еще очень люблю серию от альфа-книга "Циклы". и особенно книгу Инны Живетьевой. потрясла меня в свое время
Вооот!!! Живетьева - супер! я как раз недавно ее вспоминала! Эту книгу я тоже затаив дыхание читала запоем. А потом вообще мне попалось интервью Живетьевой, которое подтвердило мои внутренние мысли, те, что, видимо, все никак в словестную форму не могли определиться - фэнтези-фантастику она выбрала за то, что только там можно поставить героев в такие условия, которые невозможны в реалиях - будь то сегодняшние или исторические. Ну а тут ты сам себе хозяин - феодальный строй, войны, землетрясения - в любое время! :D чтобы показать рост или падение характера героев и "Стальное княжество" вот как нельзя лучше сюда подходит, правда?! очень сильная и жесткая книга, хоть и про подростков - помнится мне на форуме как-то обсуждали, что своим 13-летним детям прочитавшие пока не дадут :D
#518061
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛАРИСА!!!
Изображение
#518063
Любава писал(а):
23 янв 2020, 15:31
Vidoll писал(а):
23 янв 2020, 14:29
Верных врагов и я люблю. а еще очень люблю серию от альфа-книга "Циклы". и особенно книгу Инны Живетьевой. потрясла меня в свое время
Вооот!!! Живетьева - супер! я как раз недавно ее вспоминала! Эту книгу я тоже затаив дыхание читала запоем. А потом вообще мне попалось интервью Живетьевой, которое подтвердило мои внутренние мысли, те, что, видимо, все никак в словестную форму не могли определиться - фэнтези-фантастику она выбрала за то, что только там можно поставить героев в такие условия, которые невозможны в реалиях - будь то сегодняшние или исторические. Ну а тут ты сам себе хозяин - феодальный строй, войны, землетрясения - в любое время! :D чтобы показать рост или падение характера героев и "Стальное княжество" вот как нельзя лучше сюда подходит, правда?! очень сильная и жесткая книга, хоть и про подростков - помнится мне на форуме как-то обсуждали, что своим 13-летним детям прочитавшие пока не дадут :D
я тоже читала запоем, лет десять назад. я тогда мир фантастики читала и там была рецензия на нее. и жестокость меня потрясла и характер ребят тоже. хорошо что все закончилось хорошо.мир интересный. сейчас мало таких книг
#518065
Vidoll писал(а):
23 янв 2020, 15:43

я тоже читала запоем, лет десять назад. я тогда мир фантастики читала и там была рецензия на нее. и жестокость меня потрясла и характер ребят тоже. хорошо что все закончилось хорошо.мир интересный. сейчас мало таких книг
Я тоже, наверное, тогда - в электронном виде, правда, у нас на той работе был как раз общак на внутреннем сервере и все пиратствовали помаленьку и делились - книгами, фильмами. музыкой. Ага, я согласна - сейчас как-то мало сильных вещей попадается, вот думаю - потому что мало пишется-издается или потому что мы привередливее стали. :D
ой, кстати, "Мир фантастики" тоже был любимым-любимым журналом, сначала покупала, потом скачивала, а тут уж сколько лет и забыла про него... :? надо попиратствовать попробовать что ли - если есть где в скачке, интересно или уже все совсем прикрыли :D
#518099
Всё отправила.
Кроме #11. Кроме Гали.
Тень кошки подвела... аж 6 заказ сделала и до сих пор не отправлен заказ. А там «Красноярск» для Гали. Жду...
#518126
Я сегодня от Оли Морской ветерок получила чудесную открытку! Оля, большое спасибо! Ты так карсочно описала свой бал, что я даже представила...
Миша24.jpg
#518128
Лариса, с Днем Рождения!!! Прошедшим :(
Будь счастливой, здоровой, богатой и любимой!!!
Я почему-то запомнила, что у тебя в феврале. Эх, стыд какой...
#518219
Девочки, огрмоное спасибо за сердечные поздравления! Рада, что вы есть у меня)))))
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 11