Путешествующие по миру тетрадки и книжки
#520678
Катюфка писал(а):
03 фев 2020, 19:04
ОТМЕТИЛА
Wolchy писал(а):
22 янв 2020, 21:08
Девочки, а я тут снова с предложением... :oops: :oops: :oops:

Я придумала блокнот... будет он называться: "Ключ от всех дверей"
Правила будут такие:
С Вас ключ и ... фантазия на тему: от какой двери ключ и что за дверью. При этом я Вас никак не ограничиваю - это может быть рассказ, может быть рисунок, может быть скрап-творчество или.. Любое проявление фантазии или хотелки или умений!!

Через дней 10 смогу отправить первому участнику!!
А идея то очень хороша!!! Я даже хочу...очень))) НО...чертовы долги. разберусь с ними, сочиню все для твоего блокнота и только тогда запишусь) Сделаю так, что бы только перенести в чистовик надо было :lol:
Впишите меня!!!
Блин,тоже хочу такую...
#523109
А я к Вам с новым блокнотом! Прошу любить и жаловать :D :-h "Творческий альбом"

Внутри альбома несколько творческих, созидательных и забавных заданий. Давайте вместе заполним эти белые страницы красками и коллажами! Кто со мной?


Несколько вопросов для примера:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Альбом:
Изображение
#523523
Эхххх))) снова февраль)))) 2020 год.... :o мммм... жду я такая жду))) наверное, еще год подождать.. ведь три года к в той присказке... :D но хотелось бы вернуть мои тетрадочки
РАСКРАСКА вернись)
тетрадь из 4х частей ВЕРНИСЬ)))) буду закликивать, как весну))) а может, повезет)))
тетрадь ЗАПИСКИ ПУТЕШЕСТВЕННИКА вернись!
#523556
Руна писал(а):
17 фев 2020, 20:16
а... да) я вернулась, а потому могу заполнить любую свободную тетрадь) абсолютно любую)
Яркая-цветная пойдет? :oops: Ну там есть еще на подходе - "Рисуй каждый день" :D

P.S. прям тебя ждала...
#523565
Руна писал(а):
17 фев 2020, 19:18
Эхххх))) снова февраль)))) 2020 год.... :o мммм... жду я такая жду))) наверное, еще год подождать.. ведь три года к в той присказке... :D но хотелось бы вернуть мои тетрадочки
РАСКРАСКА вернись)
тетрадь из 4х частей ВЕРНИСЬ)))) буду закликивать, как весну))) а может, повезет)))
тетрадь ЗАПИСКИ ПУТЕШЕСТВЕННИКА вернись!
Записки путешественника у меня... :oops: Правда, меньше года... ^:)^ Но я уже практически выбралась из мощной депрессии и - точно тетрадка не потеряна и точно вернется!! :ympray: (не бейте сильно, я сама себя бью... :sorry: )
#523993
ОТМЕТИЛА
Boroshek писал(а):
19 фев 2020, 17:45
Как здорово! А можно для новичков рассказать куда записаться чтоб принять участие в заполнении тетради или блокнота? :? очень хочу :oops:
Привет и добро пожаловать) Для начала, тебенужно сбросить мне в личку: Полное ФИО, почтовый и электронный адрес и пообещать не пропадать и все возвращать в срок!!! Удачи!!!
в первых постах ты найдешь все активные тетради (зеленые) и блокноты (синие)! В любой можно записаться1 описание каждого, там же) Выбирай)
Руна писал(а):
17 фев 2020, 20:16
а... да) я вернулась, а потому могу заполнить любую свободную тетрадь) абсолютно любую)
Нина уже соблазнила тебя на обе тетрадочки, ммм?)
#524602
Добрый день! Набор ведется? Я бы поучаствовала :oops:
#525430
ОТМЕТИЛА
Marusya_ писал(а):
21 фев 2020, 18:24
Добрый день=* я бы тоже хотела участвовать)
Lenka0603 писал(а):
22 фев 2020, 22:18
Добрый день! Набор ведется? Я бы поучаствовала :oops:
Привет и добро пожаловать) Для начала, dfv нужно сбросить мне в личку: Полное ФИО, почтовый и электронный адрес и пообещать не пропадать и все возвращать в срок!!! Удачи!!!
#525458
Привет всем!))) В ближайший месяц у меня изменится адрес, поэтому если вдруг дойдет моя очередь до одной из тетрадок, на которые я подписалась, просьба пока не отправлять! Сообщу новый адрес как только буду его знать)
#528753
Wolchy писал(а):
17 фев 2020, 21:22
Руна писал(а):
17 фев 2020, 20:16
а... да) я вернулась, а потому могу заполнить любую свободную тетрадь) абсолютно любую)
Яркая-цветная пойдет? :oops: Ну там есть еще на подходе - "Рисуй каждый день" :D

P.S. прям тебя ждала...
готова!!!!!!! адрес не поменялся! с совесть чиста!)
#528798
Руна писал(а):
15 мар 2020, 19:15
Wolchy писал(а):
17 фев 2020, 21:22
Руна писал(а):
17 фев 2020, 20:16
а... да) я вернулась, а потому могу заполнить любую свободную тетрадь) абсолютно любую)
Яркая-цветная пойдет? :oops: Ну там есть еще на подходе - "Рисуй каждый день" :D

P.S. прям тебя ждала...
готова!!!!!!! адрес не поменялся! с совесть чиста!)
Отлично))) придет от Любавы)))
#529022
Adamanta писал(а):
12 мар 2020, 19:37
снимайте меня из должников)) Тетрадь №49 "ФАНТЫ" всё же поехала в путь)) 80088645135581
Ок, ловлю. Пока ещё в пути.
  • 1
  • 171
  • 172
  • 173
  • 174
  • 175
  • 178