Игры "Тайный друг", "Книжно-открыточный робин" и другие
#646000
Плотник Петя :lol: :lol: :lol:

Любава писал(а):
21 дек 2021, 16:54
shimka80 писал(а):
21 дек 2021, 16:47
А я сегодня получила подарки от Любы Любава!!!!! И, конечно, не удержалась;).
Я уж разволновалась! :ympray: Рада, что получилось порадовать!!! :ymhug:
Кстати, "Слеза мужчины" еще во рту немножко взрывается (прям навзрыд, ага :D ). Но это моя самая любимая конфетная фирма - шоколад у них отменный! Как и фантазия в названиях :D (меня вот Плотник Петя умилял, все ждала "Сантехника Васю" :lol: )
Цветочек - игольница, а домик я как елочную игрушку подразумевала, но можно и игольницей ж делать, почему нет!
#646010
shimka80 писал(а):
21 дек 2021, 17:42
Плотник Петя :lol: :lol: :lol:

Любава писал(а):
21 дек 2021, 16:54
shimka80 писал(а):
21 дек 2021, 16:47
А я сегодня получила подарки от Любы Любава!!!!! И, конечно, не удержалась;).
Я уж разволновалась! :ympray: Рада, что получилось порадовать!!! :ymhug:
Кстати, "Слеза мужчины" еще во рту немножко взрывается (прям навзрыд, ага :D ). Но это моя самая любимая конфетная фирма - шоколад у них отменный! Как и фантазия в названиях :D (меня вот Плотник Петя умилял, все ждала "Сантехника Васю" :lol: )
Цветочек - игольница, а домик я как елочную игрушку подразумевала, но можно и игольницей ж делать, почему нет!

Ты еще "кубики" почитай :D "Мужской вопрос" и "Женский ответ" - типа "голова болит", "никакого футбола" :D
#646011
Аааааа :lol: :lol: :lol: Пошла читать;))

Любава писал(а):
21 дек 2021, 17:57
shimka80 писал(а):
21 дек 2021, 17:42
Плотник Петя :lol: :lol: :lol:

Любава писал(а):
21 дек 2021, 16:54

Цветочек - игольница, а домик я как елочную игрушку подразумевала, но можно и игольницей ж делать, почему нет!

Ты еще "кубики" почитай :D "Мужской вопрос" и "Женский ответ" - типа "голова болит", "никакого футбола" :D
#646391
Три оставшихся подарка ожидают вас на почте;)

Для booker 80111566599771
Для Любава 80111066183418
Для LadyNV 80111066684694
#646443
Я получила свой шикарный подарок, постараюсь отчитаться в субботу. Моему деду Морозу огромное спасибо, респект и уважуха!
#646823
Отчитываюсь. Получила свой ичудесный подарок от Деда Мороза из Уссурийска. Посылка доставила мне огромную радость. Вся такая яркая, чудесно запакованные сверточки и что то булькающее внутри ( к своему стыду, я в этом году не оформила подарки празднично :oops: прости меня моя одариваемая)Как же приятно разворачивать все эти сверточки. В посылке оказалось просто куча волшебных приятностей: открытки, кисточки, спонжики, бумага для скрапа,вырубки, трафареты - все очень нужное! А еще набор чая, как раз его сейчас пью, вкусные печеньки. И подозрительно булькающий - Уссурийский бальзам. Еще не пробовала, думаю что на новогодних каникулах буду пить его с кофе. Евгениий, спасибо за новогоднее волшебство, счастливого нового года!
Вложения
20211219_132113.jpg
20211219_132342.jpg
20211219_132954.jpg
20211219_132651.jpg
20211219_132520.jpg
#646902
Инна, очень рад, что Вам всё понравилось :) Всегда переживаю за свои подарки. Больше всего меня волновали бульки, думал - хоть бы сильно не трясли посылку... а то любопытный глаз захотел бы посмотреть, что булькает :) Решил Вам отправить корейские сладости - у Вас навряд ли такие продаются. Это у нас Корея под боком.
babiya писал(а):
25 дек 2021, 07:59
Отчитываюсь. Получила свой чудесный подарок от Деда Мороза из Уссурийска. Посылка доставила мне огромную радость. Вся такая яркая, чудесно запакованные сверточки и что то булькающее внутри ( к своему стыду, я в этом году не оформила подарки празднично :oops: прости меня моя одариваемая)Как же приятно разворачивать все эти сверточки. В посылке оказалось просто куча волшебных приятностей: открытки, кисточки, спонжики, бумага для скрапа,вырубки, трафареты - все очень нужное! А еще набор чая, как раз его сейчас пью, вкусные печеньки. И подозрительно булькающий - Уссурийский бальзам. Еще не пробовала, думаю что на новогодних каникулах буду пить его с кофе. Евгениий, спасибо за новогоднее волшебство, счастливого нового года!
#646960
Моя Снегурочка - коробочка донесена до дома и "схоронена" под елочкой! ;) :ymhug: До нового года - ни-ни [-x , я терпелива, ибо ни с чем для меня не сравнится утренняя первоянварская распаковка подарочков! :ymdaydream:
#646968
Привет всем!
Я получила свой новогодний подарочек от прекрасной Натальи (xumukys) из Нижнего Новгорода.
Наташа, твой подарок просто настоящее новогоднее чудо! Вещи, которые ты подарила, я давно хотела, но все откладывала и жалела денег. Теперь еще одна мечта исполнена!
Это все о потрясающем наборе специй на деревянной подставке.
Остальные вещи также очень нужные для меня и найдут свое применение, а вкусные конфетки уже применяются :D
Спасибо за подарок и счастливого нового года! (*)
Вложения
20211225_140151.jpg
20211225_135900.jpg
20211225_135708.jpg
20211225_135607.jpg
20211225_135005.jpg
#646980
А я тоже получила и сразу открыла свой подарок, в этом году очень хотелось все сразу!
Лена, большое спасибо за посылку чудес! Все совершенно волшебное и замечательное!

Все очень красиво уложено и приправлено очень махровой нарядной мишурой
photo_2021-12-25_19-38-48.jpg
Внутри давно загаданные книжки, на каникулах все прочту! И закладки с Моне очень клевые
Практически готовая коллекция котиков Родионовой, даже в мыслях не было, что вот так можно просто в подарок получить :ymparty:
Вкусняшки, частично уже кончились =)
Тигриная варежка-прихватка
photo_2021-12-25_19-38-55.jpg
И самое главное - невероятно мягкие внутри, высокие, очень-очень теплые носочки с оленями! Ноги просто как на печке
photo_2021-12-25_19-39-07.jpg
photo_2021-12-25_19-38-59.jpg
Шикарный подарок, спасибо огромное, самое настоящее новогоднее чудо!
#646998
Надя, я так рада!!!! Ура!!!!
Да… Носки зачётные;))))))
LadyNV писал(а):
25 дек 2021, 20:45
А я тоже получила и сразу открыла свой подарок, в этом году очень хотелось все сразу!
Лена, большое спасибо за посылку чудес! Все совершенно волшебное и

Шикарный подарок, спасибо огромное, самое настоящее новогоднее чудо!
#647004
Ага, всем таких носков в подарках желаю! :)
shimka80 писал(а):
25 дек 2021, 23:28
Надя, я так рада!!!! Ура!!!!
Да… Носки зачётные;))))))
#647045
EugeneUssuri писал(а):
25 дек 2021, 15:16
Инна, очень рад, что Вам всё понравилось :) Всегда переживаю за свои подарки. Больше всего меня волновали бульки, думал - хоть бы сильно не трясли посылку... а то любопытный глаз захотел бы посмотреть, что булькает :) Решил Вам отправить корейские сладости - у Вас навряд ли такие продаются. Это у нас Корея под боком.
Все доехало в целости и сохранности.
#648238
Я дотерпела до 1 января и распаковала свой потрясающий подарок от моей Личной Снегоручки - от Инны babiya! Это просто просто сумасшедшее чудо какое-то!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Этого стоило подождать, чтобы 1 января сделать волшебным днем! :ymdaydream: Тут стооооолько всего, что я даже не знаю с чего начать в перечислениях чудес!! :stars: Замечательные сладости (грушевый зефир!! апельсиновый шоколад!!!), море эксклюзивных открыточек, новогодние скотчики, потрясающая скрап-бумага, штампы (вау!!!), зелененькая штемпельная подушечка, изумительной красоты деревянная коробочка с потрясающим наполнением (как я обожаю все эти мелочушечки!! :girl_angel: ), стаканчики-подсвечники и потрясающе пахнущие апельсиновые свеч, классные тряпочки для шитья и изумительное мулинэ для вышивки! А еще - ВАУ!!!! - самые настоящие деревянные сани!!!! И просто королевская подушечка-сидушечка на стул - у меня как раз на стул в кухне нету, лежит сложенное одеялко и я год себе приказываю таки что-нибудь сшить - а туууут!!!! Инна - ты не Снегурочка, ты - КОРОЛЕВА!!! Спасибище тебе - большое как слон!! :give_heart: :give_rose: :kiss:
Вложения
IMG_20220101_111552.jpg
IMG_20220101_113641.jpg
#648290
Люба, как приятно читать такой отзыв. Очень рада, что доставила тебе новогоднего настроения. Я старалась. :ymparty:
#648310
Дорогая моя Снегурочка - Надежда (LadyNV)!!!
Спасибо тебе огромное - за твое желание собирать полезные подарки и умение слышать, ну в данном случае читать и понимать!! :ymhug:

Ты сделала мой праздник - мы тут с книжками обнимались полчаса!! :oops: :oops: :claping: Прям Голум - "Моя прелесссть"... Кошки смотрели недоверчиво и в конце концов трогали лапой и спрашивали все ли у нас хорошо? :D
Пока я обнималась с книжками - кошкостая провела ревизию и закончила мою идиллию - утащили мишуру. Но были пойманы на месте преступления. :lol:
О, да, таких конфет я не видела - спасибо)) Конфета с тархуном очень забавная на вкус)))
(Вот было бы интересно попробовать варенье из арбуза - если оно из мякоти - у меня второй год экспериментов - и все никак :-?? )
Надя, спасибо тебе большое!! Счастья и радости в Новом 2022 году!! :ymhug:
Вложения
20220102_101632.jpg
20220102_101521_cr.jpg
#648446
Wolchy писал(а):
02 янв 2022, 11:43

(Вот было бы интересно попробовать варенье из арбуза - если оно из мякоти - у меня второй год экспериментов - и все никак :-?? )
Очень рада, что все понравилось! :ymparty:

Из арбуза варят 2 вида сладости, уже забыла, о чем писала, хех =) Нардек (арбузный мед) - это когда из мякоти давят чистый сок и его уваривают до состояния густого сиропа, чистая глюкоза, без мякоти, из здоровенного арбуза маленькая баночка выходит. Ну и возни дофига. Наверное, я про него писала.
И второе прямо варенье - из белой части корок, обычно фигурно их нарезают волнистым ножом и варят типа как цукаты в сиропе, и обычно что-то еще добавляют, апельсиновую цедру, например, т.к. без добавок оно безвкусное почти.
А из мякоти варить не очень, она скользкая выходит.
#648460
LadyNV писал(а):
03 янв 2022, 17:25
Из арбуза варят 2 вида сладости, уже забыла, о чем писала, хех =) Нардек (арбузный мед) - это когда из мякоти давят чистый сок и его уваривают до состояния густого сиропа, чистая глюкоза, без мякоти, из здоровенного арбуза маленькая баночка выходит. Ну и возни дофига. Наверное, я про него писала.
А из мякоти варить не очень, она скользкая выходит.
Вот-вот из мякоти - эксперимент никак не удается..((( Сироп из сока не хочу - это просто сироп. Я пробовала сделать в позапрошлом году, как обычное варенье - забродило через месяц. В этом году делала желе - тоже примерно тройку месяцев постояло.. И все((
Попробую в следующем - у меня новая мысль есть..
Ну, правда - я из всего могу сделать варенье - а вот из арбуза пока никак.. :-??

LadyNV писал(а):
03 янв 2022, 17:25
И второе прямо варенье - из белой части корок, обычно фигурно их нарезают волнистым ножом и варят типа как цукаты в сиропе, и обычно что-то еще добавляют, апельсиновую цедру, например, т.к. без добавок оно безвкусное почти.
Я из корок варю, с добавлением сока арбуза - выходит хорошо - даже арбузом пахнет и на вкус норм. Главное на второй год не оставлять - вкус пропадает.