Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 гуля кант
#755212
Открытка PCG-337830 получена от Melhiora

Дорогая Татьяна!!! Большое спасибо за чудесную Амели!!! Я очень очень рада!!! Прошу прощения за позднюю регистрацию... Не могла забрать почту две недели. Мои часы работы не совпадают с часами работы почтового отделения нашей деревни... С наступающим Новым 2023 годом!!!
Аватара пользователя
 гуля кант
#755214
Открытка PCG-337814 получена от Viktoriia22

Дорогая Виктория!!! Большое спасибо за чудесную новогоднюю открытку!!! Я очень очень рада!!! Прошу прощения за позднюю регистрацию... Не могла забрать почту две недели. Мои часы работы не совпадают с часами работы почтового отделения нашей деревни... С наступающим Новым 2023 годом!!!
#755332
Открытка PCG-337815 получена от Viktoriia22

Я недавно купил книгу Эльчина Сафари "Тут мой дом" и прочитал ее за один lym/ Это как всегда, гениально, трогательно и очень эмоционально!!! Очень рекомендую!!! Спасибо за шикарную открытку!!!
 Viktoriia22
#757340
Открытка PCG-337824 получена от Дьяконов Алексей Владимирович

Здравствуйте, Алексей!
Спасибо большое за открытку! Самой захотелось пойти сварить себе глинтвейн)))
Всего наилучшего! Счастливого Нового года!
Аватара пользователя
 Melhiora
#757341
Открытка PCG-337806 получена от Mal.Mary

Привет, Мария! Прекрасная открытка, мне она очень понравилась) Надеюсь, зима уже порадовала вас снежком!
Аватара пользователя
 Melhiora
#757347
Открытка PCG-337821 получена от гуля кант

Дорогая Гульнара, спасибо за открытку! Да еще с таким отличным оформлением) У меня тоже хранятся старинные игрушки нашей семьи. Но самая старая, пожалуй, годов 40-х прошлого века, маленький буденновец)
 АННА111
#757530
Открытка PCG-337823 получена от Дьяконов Алексей Владимирович

Алексей, приветствую и благодарю за чудесную открытку! Это важно, чтобы мечты исполнялись) чудес в новом году!) мы вчера тоже гирлянду повесили для настроения!
Аватара пользователя
 Mal.Mary
#757720
Открытка PCG-337822 получена от Дьяконов Алексей Владимирович

Алексей, спасибо большое за прекрасную открыточку с новогодними котиками. От неё веет уютом. С Наступающим Новым годом! Здоровья и добра!
#758553
Дорогая Анна из Самары, привет! Я безумно счастлива получить чудесную открытку с Маленьким Принцем, но не могу ее зарегистрировать, какая-то ошибка. Номер PCG-337828, проверь, пожалуйста! С Наступающим!
Аватара пользователя
 гуля кант
#761084
Открытка PCG-337825 получена от Дьяконов Алексей Владимирович

Дорогой Алексей!!! Спасибо большое за чудесную открытку с Щелкунчиком !!! Любимый балет!!! Прямо в детство вернулась!!! Мы живем в 5 минутах ходьбы от оперного театра:))) Все новогодние каникулы там шли Щелкунчик и Кошкин дом:))) Мы (дети) ходили на спектакли почти каждый день:))) и много лет подряд:))) С Новым 2023 годом!!! С Новым счастьем!!! Хорошего настроения и крепкого здоровья!!!