Игры "Тайный друг", "Книжно-открыточный робин" и другие
#834734
Спасибо,что делитесь отзывами!
Я верю в чудо и очень жду, что посылка мне уже скоро доберется, и вдруг прямо сегодня всё же дойдет? :ymdaydream:
Пока вот любуюсь на чужие подарки, и хорошо!
Всех с наступающим!
#834873
Я открыла свой мега-подарок!!! Лена KathleenBond - СПАСИБИЩЕ!!!! :ymhug:
Да Деду Морозу ещё учиться и учиться у тебя!!! Это была какая-то бездонная коробища - было ощущение,что она никогда не кончится, я все доставала и доставала из нее чудеса!!! Столько невообразимо прекрасных вкусняшек, что любой детский новогодний подарок, даже самый наикрутейший, отдыхает просто!!! И вообще всё, ну просто всё желанное - ловец снов (иииииии! Голубой!! С подсветкой!!! Кот просто ошалел от счастья и решил, что все эти пёрышки ему :lol: ), зимняя крутая свечка в крутой коричневой баночке и с длиннющими спичками в комплекте (аааааа!!! я ж даже не мечтала их когда-нибудь в руках подержать! :yahoo: ) А деревянный органайзер-шкатулка!!! :girl_angel: с заполненными милыми сердцу мелочушками!! (Лена, ты даже нашла мне целую стопочку подвесок с солнцем и месяцем с человеческими лицами - да это же мечта просто!! :ympray: ) А печенье в железной для меня вообще - просто атрибут нового года! :-bd Вобщем, не передать словами мою радость и блаженство!! Новогоднее утро просто волшебное!!!! СПАСИБО, Лена!!! И с новым годом!! (*) :firtree: (*)
Вложения
IMG_20240101_113024.jpg
IMG_20240101_112817.jpg
#834877
Любава писал(а):
01 янв 2024, 13:08
Я открыла свой мега-подарок!!! Лена KathleenBond - СПАСИБИЩЕ!!!! :ymhug:
Да Деду Морозу ещё учиться и учиться у тебя!!! Это была какая-то бездонная коробища - было ощущение,что она никогда не кончится, я все доставала и доставала из нее чудеса!!! Столько невообразимо прекрасных вкусняшек, что любой детский новогодний подарок, даже самый наикрутейший, отдыхает просто!!! И вообще всё, ну просто всё желанное - ловец снов (иииииии! Голубой!! С подсветкой!!! Кот просто ошалел от счастья и решил, что все эти пёрышки ему :lol: ), зимняя крутая свечка в крутой коричневой баночке и с длиннющими спичками в комплекте (аааааа!!! я ж даже не мечтала их когда-нибудь в руках подержать! :yahoo: ) А деревянный органайзер-шкатулка!!! :girl_angel: с заполненными милыми сердцу мелочушками!! (Лена, ты даже нашла мне целую стопочку подвесок с солнцем и месяцем с человеческими лицами - да это же мечта просто!! :ympray: ) А печенье в железной для меня вообще - просто атрибут нового года! :-bd Вобщем, не передать словами мою радость и блаженство!! Новогоднее утро просто волшебное!!!! СПАСИБО, Лена!!! И с новым годом!! (*) :firtree: (*)
Люба, очень рада, что понравилось)) Я старалась :x
#834941
Вот и наступила долгожданная новогодняя ночь, а вместе с ней и распаковочка подарков. Как же предвкушаю этот момент. И он оказался лучше чем я мечтала. Дорогая моя Снегурочка Любава, словами не передать как я рада твоему подарку! Коробочка с милыми вещичками и всё как по заказу: и чай разных видов и форм, и вкусняшки, и чудесные новогодние мелочи и даже... Салфетки. Неожиданно и по-своему трогательно. Но главные сюрпризы ждали меня дальше. Книга, и вдвойне приятно, что со мной поделились любимыми историям. Прекрасная сова. Я обожаю паззлы и не так давно подсела как раз на серию деревянных. И очаровательный блокнот для новых целей и идей. Я пищу от восторга (Да-да.в новогоднюю ночь можно вести себя как ребёнок 🤭).
Ещё раз спасибо за подаренное счастье. Пусть и Наступивший год для нас всех будет щедр на приятные сюрпризы.
И давайте верить в чудеса 😀
Вложения
IMG_20240101_214128_copy_881x1173.jpg
#834942
А ещё в моей коробочке нашлись вещички, что будут освещать мой путь в наступившем году 😀
P. S. Варежки отправились со мной на прогулку и отказались позировать для фото 🤭
IMG_20240101_214328_copy_920x1224.jpg
P. P. S. Сова уже собрана и ждёт своей очереди на клей
IMG_20240101_233849_copy_925x1232.jpg
#834943
Любава писал(а):
01 янв 2024, 13:08
Я открыла свой мега-подарок!!! Лена KathleenBond - СПАСИБИЩЕ!!!! :ymhug:
Да Деду Морозу ещё учиться и учиться у тебя!!! Это была какая-то бездонная коробища - было ощущение,что она никогда не кончится, я все доставала и доставала из нее чудеса!!! Столько невообразимо прекрасных вкусняшек, что любой детский новогодний подарок, даже самый наикрутейший, отдыхает просто!!! И вообще всё, ну просто всё желанное - ловец снов (иииииии! Голубой!! С подсветкой!!! Кот просто ошалел от счастья и решил, что все эти пёрышки ему :lol: ), зимняя крутая свечка в крутой коричневой баночке и с длиннющими спичками в комплекте (аааааа!!! я ж даже не мечтала их когда-нибудь в руках подержать! :yahoo: ) А деревянный органайзер-шкатулка!!! :girl_angel: с заполненными милыми сердцу мелочушками!! (Лена, ты даже нашла мне целую стопочку подвесок с солнцем и месяцем с человеческими лицами - да это же мечта просто!! :ympray: ) А печенье в железной для меня вообще - просто атрибут нового года! :-bd Вобщем, не передать словами мою радость и блаженство!! Новогоднее утро просто волшебное!!!! СПАСИБО, Лена!!! И с новым годом!! (*) :firtree: (*)
Да уж) Без котика распаковка невозможна 🤭
А ловец снов и правда прекрасен. Но боюсь он будет ловец кота.
#834963
Янотик писал(а):
01 янв 2024, 22:49
Вот и наступила долгожданная новогодняя ночь, а вместе с ней и распаковочка подарков. Как же предвкушаю этот момент. И он оказался лучше чем я мечтала. Дорогая моя Снегурочка Любава, словами не передать как я рада твоему подарку! Коробочка с милыми вещичками и всё как по заказу: и чай разных видов и форм, и вкусняшки, и чудесные новогодние мелочи и даже... Салфетки. Неожиданно и по-своему трогательно. Но главные сюрпризы ждали меня дальше. Книга, и вдвойне приятно, что со мной поделились любимыми историям. Прекрасная сова. Я обожаю паззлы и не так давно подсела как раз на серию деревянных. И очаровательный блокнот для новых целей и идей. Я пищу от восторга (Да-да.в новогоднюю ночь можно вести себя как ребёнок 🤭).
Ещё раз спасибо за подаренное счастье. Пусть и Наступивший год для нас всех будет щедр на приятные сюрпризы.
И давайте верить в чудеса 😀
Я ужасно рада, что порадовала!!! :ymhug: Волновалась, конечно, жутко - угожу ли!! Чудеса ж и должны случаться обязательно!!! (*) (*) (*)
#835309
Полтора часа по морозу пешком на почту и обратно - и вот наконец-то моя посылка от Яны - Янотик у меня! :)
Сейчас буду ее вскрывать и радоваться, отчет могу задержать: у меня начинается сезон гостей.
Поэтому пока просто ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!! :ymhug: (*)
#835490
А мой подарочек пришел от верховного гнома Торвальда и видимо так проникся духом подземелий, что я задвинув коробочку под стол - просто забыла... Вот такое спрятанное сокровище!!

Поскольку я попросила очень дорогой молд (самой так жаба душит купить), то наивно предполагала, что и подарочек будет маленький компактненький и вместится под нашу елочку... а тут пришла коробка, нет не так КОРОБКА с подарками!!
Из коробки пришлось вынимать все очень быстро, издержки наличия дождика в коробке и двух котофеев в квартире, которым тоже НАДО в коробке все-все-все...

Наталья, в первую очередь спасибо за молд)))) Буду делать бабу Ягу и прочих не очень молодых персонажей. 8-)

во-вторых очень приятно получить столько всего рукодельного и в частности разнообразных обрядовых куколок..
ну и конечно мои любимые леденцы на палочке!! они просто были везде - прост ов коробке, в коробке со сладостями, отдельно в пакетике..

Наталья, спасибо за подарочек к НГ!!!
Вложения
5606725e-38ec-4c17-b55f-9ca8376571f1.jpg
042c92ad-ad3e-4142-8cc0-083ff0723836.jpg
9a6b894e-76ff-4ce5-a6ac-ff83e7f6050d.jpg
#839301
Прошу прощения за запоздалый и некрасивый отзыв, но вот как-то так :(
У меня с мобильника не вставляются на сайт картинки, хотя я нафоткала свою прелесть, замечательную посылищу, со всех сторон. Как доберусь до того, чтобы с телефона на комп перекинуть - покажу вам красивое, а пока словами! :)
Моя снегурочка в этом году - Яна Янотик, которая подарила мне - в первую очередь! - атмосферу душевности, тепла и праздника. Посылка была нереально аккуратно, красиво и милейше упакована. Как истинный человек из 90-ых, могу сказать, что красивый пакет - это уже само по себе подарок :) А здесь было несколько удобных красивых коробочек внутри почтовой посылочной.

В коробочках было всё, чтобы порадовать мои органы чувств - все сразу и каждое по отдельности.
Например, мне достались походные одноразовые грелки для рук и ног! Тут вот жалею, что посылка не успела к 31 декабря: каждый год мы с друзьями в начале января ходим, но не в баню, а отмечать Новый год на поселок Лесной. Мы там сидим до поздней ночи или раннего утра на квартире Лёхи и Ксюхи, едим и выпиваем, играем на гитаре, горланим песни Хард Вектора. Потом, когда стукнет соответствующее настроение, мы собираемся и идем гулять на кладбище - там, увы, уже тоже есть несколько очень наших друзей. Вот для этой новогодней традиции грелки пришлись бы весьма кстати :)

Еще Яна не забыла про моего маленького котика Дымка и купила ему много вкусняшек! Однако вкусненькое досталось и мне: конфеты "Воронежские" (я сразу разблокировала приятное воспоминание о всероссийской встрече в Нижнем Новгороде, где нас кормили этими конфетами) и прекрасный питерский зефир. Последний я разделила с приехавшими ко мне гостями: у меня в праздники был настоящий интернационал - Кинешма, Новочебоксарск и т.д.

Для уютных зимних вечеров Яна подарила мне носки и перчатки для косметических процедур, а еще колпак для мокрой и нездоровой башки дедули Торвальда :) В комплект к этим штукам полагались подсвечники и свечи, как я люблю (мы их использовали на святки: закрылись с подругами в кухне, и я им при свечах гадала на любимой колоде); а еще волшебная деревянная ложка и две упаковки элитного какао! Я его обожаю! Мне тут по другому ресурсу прислали шоколадные бомбочки вместо традиционного какао... Мне всё понравилось, они вкусные, но я был бы не я! Одну я попыталась растворить в теплом молоке - получилось не очень. Вторую я решила просто так сожрать... :lol: Откусила - и она сразу меня осыпала какао! Словом, у меня теперь есть иллюстрация "У Наташи всё в шоколаде!" (потом покажу). Так что традиционный какао для того, чтобы его сварить, всегда тема, учитывая степень моей рукожопости.

На моей волшебной полке теперь стоит петербургский колокольчик - чудесное приобретение! Я была в Санкт-Петербурге в ноябре 2023-го, но маршруты пролегали далеко от сувенирных лавок, и мой колокольный гештальт не был закрыт. Так что в последние недели я хожу по дому и изображаю миниатюру "Пахом звонит в колокол" :)

Словом, чудес мне досталось много! От всей души благодарю Яну за подобранные подарки, прекрасную упаковку, душевность! Желаю хорошего года и щедрых ответных подарков от судьбы!