#425798
Отправила все конверты по группе 309.
#425808
Lexitory писал(а):
03 янв 2019, 22:36
flexible_oval писал(а):
03 янв 2019, 21:17
О! Если стартует не ранее завтра, то я успею отправить! :D :ymdaydream:
Татьяна, сначала давай закроем имеющиеся долги ;)
Хорошо :) Надеюсь, будут еще познавательные)
#425813
Девочки, а я на почту попаду только 8го января. В сроки, вроде бы, укладываюсь, простите. Но у нас и не сортируют почту до восьмого, сразу предупредили...
#425874
По группе 308 отправила подписанные открытки Ане lgunia, Любе Любава и Тане flexible_oval,
получила подписанные от Ирины Gudanova_Irina и Любы Любава. Девочки, спасибо за подарки! Читать завтра буду.
#425917
iruska писал(а):
04 янв 2019, 18:36
Получила на подпись открытки от Жени Mad_Verta по гр. 307.
Подписала и сегодня 05.01 отправила
#425946
Newos писал(а):
04 янв 2019, 19:40
Добрый день! Запишите меня пожалуйста тоже в новую группу (309)!
Оксана, не могу этого сделать, поскольку группа набралась и уже запущена :|
flexible_oval писал(а):
04 янв 2019, 21:36
Надеюсь, будут еще познавательные)
Татьяна, конечно будут, даже не сомневайся ;)
#425952
Группа 305
Вернулись мои подписанные открытки от Ирины Gracefullness и Ксении amiko-sensei
Девушки, спасибо за интересные подписи! @};-

Группа 306
Вернулись мои подписанные открытки от Татьяны flexible_oval (спасибо за наклейки!) и от Людмила Kosma
Девушки, спасибо за интересные подписи! @};-
#425954
Newos писал(а):
05 янв 2019, 12:13
Как вы так быстро это делаете?
Просто давно новых групп не открывалось, поэтому народ быстро набежал :) а бывает что группа в полном составе (6 человек) не набирается и за неделю - по всякому бывает :)
#425974
А у вас не было ранее темы “бабушкины истории”?я бы вступила,всегда на выходные и каникулы меня отдавали бабулям,а они родились в деревне,столько баек травили,я думаю у многих так,может повспоминаем?я б записалась,как обычно,на 3 открытки.
#425982
Lov-tul писал(а):
05 янв 2019, 14:08
А у вас не было ранее темы “бабушкины истории”?я бы вступила,всегда на выходные и каникулы меня отдавали бабулям,а они родились в деревне,столько баек травили,я думаю у многих так,может повспоминаем?я б записалась,как обычно,на 3 открытки.
Оксана, не было такой темы у нас еще. Открою группу, думаю найдутся желающие поделиться историями :)
С марками, без марок или обратно в конверте?
#425988
Отправила на подпись конверты по гр.309.
Получила на подпись конверты по гр.307 от Гали Galina_Konovalova и Евгении Mad_Verta. Женя, большое спасибо за бонусную открытку с Раневской! Галя, благодарю за советские марочки!
Получила свои подписанные открытки по гр.307 от Гали Galina_Konovalova. Спасибо за замечательные стихи!
#426101
Lexitory писал(а):
05 янв 2019, 14:41
Lov-tul писал(а):
05 янв 2019, 14:08
А у вас не было ранее темы “бабушкины истории”?я бы вступила,всегда на выходные и каникулы меня отдавали бабулям,а они родились в деревне,столько баек травили,я думаю у многих так,может повспоминаем?я б записалась,как обычно,на 3 открытки.
Оксана, не было такой темы у нас еще. Открою группу, думаю найдутся желающие поделиться историями :)
С марками, без марок или обратно в конверте?
можно обратно в конверте,конверт вкладываем
#426141
Вот уже за полночь, а я все разбираю пухлющую пачку почтовых радостей! :D
Вернулись мои открыточки подписанными от Иры Gudanova_Irina по 308 группе - спасибо за бонусную рукодельную открыточку - красота-милота... :ymdaydream:
Вложения
ПМО-308_Gudanova-Irina_бонус.jpg
ПМО 308_Gudanova_Irina_3.jpg
ПМО 308_Gudanova_Irina_3.jpg (28.42 КБ) 1309 просмотров
ПМО 308_Gudanova_Irina_2.jpg
ПМО 308_Gudanova_Irina_1.jpg
#426142
А также пришли открыточки мои от Тани flexible_oval по 306 группе ( спасибо за россыпь наклеечек - просто новогоднее конфетти из конверта! :) )
Вложения
ПМО 306_ flexible_oval _2.jpg
ПМО 306_ flexible_oval _1.jpg
ПМО 306_ flexible_oval _3.jpg
#426246
Девочки, я вернулась из новогоднего загула и отчитываюсь за все долги!
Открыточки по группам 306 и 307 я отправила до НГ, 29 декабря, когда последний раз была на почте :)
Полученные:
группа 304 от Ланы. Мне не довелось в детстве прочитать про Паддингтона, с детьми наверстаю, когда будут)) А настроение ты программируешь себе сама! Попробуй поменять отношение внутри и вокруг все изменится, я проверяла!
группа 304 от Люды Kosma. А я просто обожаю в ванне поваляться и поплавать во всех доступных водоемах. Эти тетрадки с записями стихов, вырезками, наклейками- настоящая ностальгия! В тетрадке, доставшейся мне по наследству от маминой подруги была такая штука - чихалка, очень мне нравилась! И спасибо за факты про Инге, я только начала их собирать!
группа 306 от Юли astra69. Юля, мне повезло быть Снегурочкой в 5 классе, делали постановку для первоклашек нашей первой учительницы. Считаю, что костюм мне мама сделала самый лучший!) О елке на улице и прилагающемся к ней своем доме я пока только мечтаю)
группа 306 от Любавушки. Люба, я тоже любитель Асти и противник кислятины)) Мое любимое вино - Рислинг от Инкермана, несмотря на отсутствие сахара оно не кислое, просто ням! А вот у меня новогодний зажор случается прям( Но это от скуки, в этом году новый год как-то 50 на 50 получился. "Именины" уже скачиваю, буду смотреть) Любушка, обнимаю тебя сердцем и буквами, пусть этот год будет для тебя радостным!
группа 307 от Иры Гудановой. Открытки от тебя как будто на ракете летят, а остальные ползут на гужевом транспорте)) Спасибо за бонус, Ира! Я эту открыточку себе очень хотела) У меня были мысли окунуться во Вселенную Стар Трека, подбираюсь медленно) Спасибо тебе за стихи и рисуночки, обороты получились очень душевными!
#426458
Отправила подписанные открытки по гр.307 для Гали Galina_Konovalova и Евгении Mad_Verta.
#426479
Отправила подписанные открытки по гр. 307 Ире iruska, Ире Gudanova_Irina и Гале Galina_Konovalova.
  • 1
  • 593
  • 594
  • 595
  • 596
  • 597
  • 1202