#439391
Группа 314
Получила свои подписанные от Марины Rina_Red. Спасибо большущее за множество советов! Что-то читала, что-то нет, возьму на заметку :)

Группа 316

Получила свои подписанные от Ланы и Оли Морской ветерок. Спасибо за интересные подписи!
Пришел на подпись конвертик от Ирины iruska (спасибо за наклеечки!)

Группа 319
Пришли на подпись конверты от Анастасии Алила (судя по тому, что помню я эти конверты воинской корреспонденции, в прошлом уже мы с тобой пересекались :) ), от Оксаны Lov-tul (спасибо за множество маленьких наклеечек и марочку!), от Оли Морской ветерок и от Любы Любава (Оля, Люба, спасибо за бонусные открыточки!)
#439426
Отправила подписанные открытки по гр. 318 для Любы Любава и Ани АннаМ.
Получила на подпись конверты по гр.318 от Жени Mad_Verta и Евгении Elachka. Женя, большое спасибо за бонусную открытку, очень мне нравится эта кото-питерская серия.
Получила свои подписанные открытки по гр. 316 от Вики Lexitory, Татьяны flexible_oval, Юли astra69 и Ирины iruska. Огромное спасибо всем за интересные факты!
#439623
Получила свои подписанные открытки по гр. 316 от Иры iruska. Ирочка, большое спасибо за интересные факты!

Получила на подпись открытки по гр. 317 от Оксаны Lov-tul, Иры iruska и Любы Любава; по гр. 319 - от Насти Алила, Оксаны Lov-tul и Оксаны Newos.
Девочки, большущее спасибо за подарочки!
#439726
Отправила всем на подпись - 321 группу, и подписанными по 317 группе - Fiona и Lov-tul :-h
#439731
Lexitory писал(а):
27 фев 2019, 22:17
Пришли на подпись конверты от Анастасии Алила (судя по тому, что помню я эти конверты воинской корреспонденции, в прошлом уже мы с тобой пересекались :) ),
Пересекались, пересекались.) Я просто сделала перерыв в посткроссинге на годик и вот вернулась.
А мой почтальон видимо заболел.( Неделю ничего не приходит, хотя много чего жду. Если до понедельника не придет почта, отправлюсь на почту разбираться.
#439732
Алила писал(а):
01 мар 2019, 10:11
А мой почтальон видимо заболел.( Неделю ничего не приходит, хотя много чего жду. Если до понедельника не придет почта, отправлюсь на почту разбираться.
О, собрат по несчастью :drinks: И у меня почтальон болеет. Один. А второго в принципе на весь район нету :( . Поэтому вот почту один раз в неделю хорошо если разнесут - я так понимаю, что вечерами сама заведующая. Так что толку разбираться... :cry: Сижу - жду, желаю выздоровления почтальону.
#439747
По группе 317 получила на подпись открытки от Оли (Морской ветерок)
Оля, большое спасибо за красивые наклеечки в подарок @};-
#439766
Fiona писал(а):
01 мар 2019, 11:33
По группе 317 получила на подпись открытки от Оли (Морской ветерок)
Оля, большое спасибо за красивые наклеечки в подарок @};-
Лена, а по гр. 312 твои так и не вернулись? Неужели потерялись :(
#439770
Морской ветерок писал(а):
01 мар 2019, 12:40
Лена, а по гр. 312 твои так и не вернулись? Неужели потерялись :(
Оля, к сожалению пока нет :( Ну я не теряю еще надежды, у нас опять видимо задержки на сортировке, так и не наладилась работы почты нормально по Москве, по группам по месяцу идут открытки (
#439808
Fiona писал(а):
01 мар 2019, 12:54
Морской ветерок писал(а):
01 мар 2019, 12:40
Оля, к сожалению пока нет :( Ну я не теряю еще надежды, у нас опять видимо задержки на сортировке, так и не наладилась работы почты нормально по Москве, по группам по месяцу идут открытки (
Будем ждать.
#439822
Алила писал(а):
01 мар 2019, 10:11
А мой почтальон видимо заболел.
Любава писал(а):
01 мар 2019, 10:29
О, собрат по несчастью :drinks: И у меня почтальон болеет. Один. А второго в принципе на весь район нету.
:D Ой, девоньки, а у меня еще лучше! Я еще с осени сама хожу и забираю мне присланное, поскольку почтальона вообще нет и не предвидится (что лично мне абсолютно понятно - платят копейки, а участок огромнейший и пешком не обойдешь...)
#439825
Lexitory писал(а):
01 мар 2019, 15:00
:D Ой, девоньки, а у меня еще лучше! Я еще с осени сама хожу и забираю мне присланное, поскольку почтальона вообще нет и не предвидится (что лично мне абсолютно понятно - платят копейки, а участок огромнейший и пешком не обойдешь...)
А тебе дают? Мне сказали - вон два мешка, их еще разбирать надо.. :? За неделю-то...
Я теперь тоже пугаюсь - может серьезно почтальон заболела? Она уже почти пожилая и работает уже лет 20-30 у нас... А если она на пенсию уйдёт?! :shock:
#439829
Любава писал(а):
01 мар 2019, 15:05
А тебе дают?
Когда почтальон уволился и почту не разносили от слова совсем, я ходила, разговаривала с работниками и мы договорились, что они мое будут откладывать в стопку, а я сама буду приходить забирать. Пока никаких проблем с этим не возникало. Откладывают то, что разобрали. А то, что в мешках ждет своего часа, их мне естественно тоже никто не доверит, да и мне оно не надо, я подожду.
  • 1
  • 622
  • 623
  • 624
  • 625
  • 626
  • 1202