#556119
Осень пришла!!!!
Ради общения, ради открыток... ради маленькой радости...
Изображение

Отличие от основного робина в том, что
*это робин приоритетов - строго по вишлисту!!!!
*здесь число участников ограничено - может участвовать не более 15 человек (по набору группы).

Правила
УЧАСТИЕ:
1. Принять участие в данном RR может любой посткроссер, который ЛЮБИТ ОТКРЫТКИ, и готов только радоваться сам и радовать других.
2. В отличии от ежемесячного робина имеется ограничение по общему количеству участников робина: не менее 3 и не более 15 человек. Запись в RR заканчивается 15 сентября, или как только набирается необходимое количество участников.
3. Робин начинается с 16 сентября, или как только собрана вся группа и сформирован список адресов. Каждый участник отправляет по одной подписанной (чистые по пожеланию) открытке всем другим участникам. Содержание написанного согласно предложенной теме (в приоритете).
4. Альтернативный RR предполагает строгое ориентирование на виш-листы участников, как обязательное условие. Открытки для отправки по робину должны быть новые и хорошего качества.
5. Для записи в RR оставьте сообщение в теме. Если вы впервые в этом робине, пожалуйста, сообщите координатору свой адрес в личном сообщении. В дальнейшем это касается случая изменения адреса.
6. Номера присваиваются участникам по порядку записи. Возможно сохранение номера из предыдущих робинов АРР (указывать при записи).
7. После формирования всей группы, каждый участник получает личное сообщение с адресами всех участников группы. С момента отправки адресов дается 15 дней на отправку. Если по каким-либо причинам вы не можете отправить открытки в срок, сообщите, пожалуйста, ведущему в ЛС. Не отправляйте открытки до официального запуска группы!
8. Обязательно указывайте на открытке название RR, ваш номер в робине, ваш ник на форуме и кому отправляете открытку (номер в робине) (например, АРР Август 2020, Т-34 100--------1 )
9. Пожалуйста, своевременно сообщайте в теме об отправке и получении открыток. Размещение изображений полученных открыток очень приветствуется.
10. При подборе открыток вы должны уведомить участника о том, какую открытку вы ему посылаете, если она конкретно из картинного виш-листа. (во избежание повторов).
11. Если у вас нет открытки, которая строго соответствует запросам участника (практика показала,что мнения о желаниях у отправителей и получателей разнятся), согласуйте это в ЛС.
12. Если адресат не получил вашу открытку в течение 2-х месяцев, нужно отправить повтор. После отправки повтора, вне зависимости от того дошла повторная открытка или нет, обязательства отправителя считаются выполненными (пост 2).
13. Все выяснения отношений переносим в ЛС. В ветке робина запрещаются оскорбления, грубые и невежественные высказывания. Обсуждения по существу, либо очень позитивные. ЭТО РОБИН ДЛЯ РАДОСТИ ОБЩЕНИЯ И КРАСИВЫХ ОТКРЫТОК!!!!
Изображение
#556120
Догоняем повторки.. (я не записываюсь, пока все не отправлю... уже многое подписала)
#556121
Тема значит такая... в 2008 году, будучи на распутье после развода я решила круто изменить свою жизнь и.... купить машину... и ведь почти купила))) Но, сначала решить получить права... И получила, не с первого раза, но получила. И после получения прав ни дня за рулем больше и не сидела... машину не купила... Вышла замуж за мужа с машиной)) и вот сейчас уже вместе мы купили себе Хондочку...
Ну вот и задумалась - чем не тема, а вообще - кто из нас за рулем??? а кто только штурман??))) Какой стиль вождения? какой стаж?? какие фишечки есть (тапочки в машине, подушечки, всякие игрушечки на зеркале??))))
у нас есть финский олень на солнечных батарейках, которые танцует на солнышке))) Зовут Олешка)))) и говорящая камера, которая всегда здоровается и прощается, и я с ней всегда здороваюсь)))) А как у вас??)))

1. Laro4ka
Отправлено: все
Получено: все

3. iruska
Отправлено: все
Получено: все

4. Berd4anka
Отправлено: все
Получено: все

5. Любава
Отправлено: все
Получено: все

6. DinkaDin
Отправлено: все
Получено: все

7. babiya
Отправлено: все
Получено: все

9. Поллианна
Отправлено: все
Получено: все

10. Татьяна1901
Отправлено: все
Получено: все

11. Galina_Konovalova
Отправлено: все
Получено: все

12. Lonika
Отправлено: все
Получено: все

13. shimka80
Отправлено: все
Получено: все
#556131
Участвую!
#556136
Ха😂 я тоже захотела! Тоже сначала сдала! В 2000-ом году! А за руль села в 2013-м😂😂😂
Участвую! Можно #10?
#556164
Принимайте возвращенку. :cry:
#556172
babiya писал(а):
11 сен 2020, 08:43
Принимайте возвращенку. :cry:
:ymhug: :ymhug: :ymhug:
Как рука? Все нормуль?
#556173
Ой, и меня не забудьте - номер 5! :)
#556174
Любава писал(а):
11 сен 2020, 09:45
babiya писал(а):
11 сен 2020, 08:43
Принимайте возвращенку. :cry:
:ymhug: :ymhug: :ymhug:
Как рука? Все нормуль?
что с рукой??? :shock: :shock:
#556175
девочки, и я с вами! :)
#556178
Я с вами! Если переодически пропадаю - не теряйте, просто работа ограничивает выход в интернет.
#556183
Любава, Татьяна1901, Berd4anka подобрала. Остальным продолжаю https://photos.app.goo.gl/rTeVrkiFip5Ri8pc6
#556194
Lonika писал(а):
11 сен 2020, 10:56
Любава, Татьяна1901, Berd4anka подобрала. Остальным продолжаю https://photos.app.goo.gl/rTeVrkiFip5Ri8pc6
Ух, какая ты стремительная! :D Спасиб! :ymhug:
#556215
я пропущу..я ввязалась в международный альтернативный робин....захотелось хоть раз попробовать)
по теме..я всегда на пассажирском сиденье...и машины не люблю,меня в них укачиват,особенно,когда скорость скачет
#556220
Любава писал(а):
11 сен 2020, 12:02
Lonika писал(а):
11 сен 2020, 10:56
Любава, Татьяна1901, Berd4anka подобрала. Остальным продолжаю https://photos.app.goo.gl/rTeVrkiFip5Ri8pc6
Ух, какая ты стремительная! :D Спасиб! :ymhug:
ой и не говори :D то задержу отправку на месяц, а то вот подберу в первый день записи (что, кстати, не исключает задержек с отправкой, но я постараюсь быть пунктуальной ;) )
#556239
Я её травмировала, еще до отпуска, уже восстановила, ибо работа это святое.
#556320
Тоже запишусь. Подобрать открытки смогу только после выходных.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8