Игры "Тайный друг", "Книжно-открыточный робин" и другие
#639539
shimka80 писал(а):
23 ноя 2021, 13:30
Друзья! Как дела? ~o)
Подарки готовятся?;) Я почти всё приготовила;) :ymhug:
Отправляем до 10-15 декабря!
Еленочка, привет! Привет всем Снегурочкам и Деду Морозу :ymhug:
Подарок для моей прекрасной получательницы почти готов, остались только детали.
Ближе к концу недели подберу коробку подходящего размера и в путь :-h

Всем хорошего настроения при выборе подарков :-bd
#639540
Господь с вами!! :shock: Я еще только обдумываю и списки составляю, что-то есть, что еще надо... У меня вообще еще не новогоднее настроение ни разу... Еще ж как минимум 3 недели, ау!! Даже на крайняк можно скоростным отправить. Не шлите мне, плиз, в начале декабря-то, раз у вас готово! :ympray:
#639543
Давайте тогда перенесем крайнюю дату отправки посылок? А то отправишь вот так в начале декабря, а получатель не получит таких эмоций от презента :roll:

Согласна, что гораздо приятнее распечатывать коробку с подарками в канун НГ :ymhug:
#639547
Любава писал(а):
23 ноя 2021, 13:39
Господь с вами!! :shock: Я еще только обдумываю и списки составляю, что-то есть, что еще надо... У меня вообще еще не новогоднее настроение ни разу... Еще ж как минимум 3 недели, ау!! Даже на крайняк можно скоростным отправить. Не шлите мне, плиз, в начале декабря-то, раз у вас готово! :ympray:
Люба, конечно! Я тоже рано не хочу получать! Уверена, что всё дойдёт!
Я просто проверяю готовность;)))) А то были случаи - не могла достучаться до участников ;)
#639548
xumukys писал(а):
23 ноя 2021, 13:57
Давайте тогда перенесем крайнюю дату отправки посылок? А то отправишь вот так в начале декабря, а получатель не получит таких эмоций от презента :roll:

Согласна, что гораздо приятнее распечатывать коробку с подарками в канун НГ :ymhug:
Я-то терпеливая, я отложу под елочку до 1 января! :D но получится - надо в холод (а вдруг там конфетки есть и они растают?), да и ёлочки пока нетути :pardon: . После 10-15го - я думаю норм посылать, дней 10 в пути в среднем, правда если города близко, то вообще дня за 4 дойдет, это ж на крайний случай - когда вдруг что свалилось и на почту не выбраться, то можно и скоростной почтой до 3-4 дня домчать.
#639550
xumukys писал(а):
23 ноя 2021, 13:57
Давайте тогда перенесем крайнюю дату отправки посылок? А то отправишь вот так в начале декабря, а получатель не получит таких эмоций от презента :roll:

Согласна, что гораздо приятнее распечатывать коробку с подарками в канун НГ :ymhug:
Ок! Делаем отправку - после 15 декабря!
#639551
shimka80 писал(а):
23 ноя 2021, 14:02
Любава писал(а):
23 ноя 2021, 13:39
Господь с вами!! :shock: Я еще только обдумываю и списки составляю, что-то есть, что еще надо... У меня вообще еще не новогоднее настроение ни разу... Еще ж как минимум 3 недели, ау!! Даже на крайняк можно скоростным отправить. Не шлите мне, плиз, в начале декабря-то, раз у вас готово! :ympray:
Люба, конечно! Я тоже рано не хочу получать! Уверена, что всё дойдёт!
Я просто проверяю готовность;)))) А то были случаи - не могла достучаться до участников ;)
Ааа, перекличка!! :D Номер восемь - в строю, предварительная готовность-собираемость наблюдается! :girl_cool:
#639556
shimka80 писал(а):
23 ноя 2021, 14:03
xumukys писал(а):
23 ноя 2021, 13:57
Давайте тогда перенесем крайнюю дату отправки посылок? А то отправишь вот так в начале декабря, а получатель не получит таких эмоций от презента :roll:

Согласна, что гораздо приятнее распечатывать коробку с подарками в канун НГ :ymhug:
Ок! Делаем отправку - после 15 декабря!
Спасибо, девчоночки ;)
Ждем середину декабря и в путь :-bd

P.S. Как я давно не участвовала в таких Робинах, очень соскучилась :ymparty:
#639568
Главное, не слишком поздно отправлять, а то у меня в прошлом году посылка от 20 декабря застряла на новогодние праздники в сортировочном центре нашего города. Смогла получить лишь в январе. 15 число в самый раз.
#639757
Я готовлю, тоже списки что надо прикупить, рукодельная часть готова, надеюсь что получательницу она порадует. Единственное , совет для снегурок, купите коробку заранее, к новому году может не быть.
#639766
А можно просто открыть на НГ? Заранее как то не очень хочется?!

У меня (почти) все готово, планировала отправить 10-12 декабря.
#639772
Всем привет ))) У меня часть подарка только через 4 дня с курьером из Хабаровска приедет. По-своему опыту знаю, что к НГ сортировки стараются побыстрее выпихивать посылки... но кто ж его знает? Это же родная ПР ))) И из всех участников я один на краю земли живу, все Снегурочки компактно собрались :)
#642065
Друзья! Кто отправил подарки, присылайте мне в ЛС номера отправлений;)
#643069
Отметки об отправке ставлю в заглавном посте! 🎄
#644804
А я вот прибежала с почты с первым Новогодним подарком от Надежды из Кирова :-h
Не удержалась, решила открыть раньше времени :oops:
Сейчас в изоляции сижу, поэтому распаковка с племянницей Мируськой была в режиме ВКС :D

Я просто обалдела от подарка. Насколько Надежда все угадала и предусмотрела презенты не только для ребенка, но и для меня :shock:
Все настолько милое, красивое, доброе и уютное.

Надежда, спасибо за такой шикарный подарок! Я в полном восторге! Это чудо какое-то.
Фото обязательно покажу завтра и расскажу более подробно и в деталях.

Мы с Мирусей сегодня счастливые, а настроение нам создала Надежда :x :ymhug: :-bd
#644841
О нееееет!!! Я полчаса писала отчёт. Огроооомный, высказала все свои восторги, и в момент отправки вышла ошибка и весь текст исчез! :evil:
Сегодня уже нет сил писать, напишу завтра. Пока просто скажу: "Нина, я в восторге!" Спасибо!!!
#644878
Ну что же... Попытка #2 написать отчет :)
Видимо, судьба такая у этой посылки. Получить её я тоже смогла только со второго раза. В день прибытия примчалась на почту, а там... Взятый талончик сообщил мне, что передо мной в очереди 32 человека. И два работающих окна... Так что забрала посылку на следующий день, и почти без очереди.
Честно скажу, была. Была у меня мысль открыть подарок в новогоднюю ночь. Но когда дома я поделилась своей идеей с дочкой, та сообщила: "Если ты так сделаешь, завтра утром обнаружишь посылку неаккуратно упакованной. Гарантирую." Пришлось сдаться (я даже не сопротивлялась :D ).
Итак. В пакете обнаружилась коробка и свёрток, в котором угадывалась картина по номерам. Первой открыли коробку, а в ней - куча нарядных сверточков. Мне вот никогда не хватает терпения упаковать каждый подарочек. Заценила! В первом свертке оказалась... тушёнка. Сперва я оцепенела от неожиданности, но затем вспомнила, что писала о себе, что люблю мясо. Конечно, в таком виде я его получить не ожидала, но понравилась идея! Люба тем временем цепким взглядом выцепила носочки, красиво упакованные в виде букетика. С таможней пришлось делиться. ;) Пакет с конфетами сперва был отложен в сторону, но в дальнейшем в нем обнаружился сюрприз в виде домашнего варенья. Пока не пробовали. Нина, на внешний вид не смогли точно идентифицировать, подскажи, из чего оно? Следующий свёрток содержал много-много ручек. Дочь, увидев это богатство, стала умолять поделиться с ней. От таможни положено откупаться... Ещё в коробке был вкусный чай и ситечко и целый рай для посткроссера: открытки, конверты, марки, наклейки, штампики. Очень много! Очаровательная ёлочная игрушка, и ... Колокольчик! Очень, очень милый! Москва у меня представлена тремя колокольчиками, но все совершенно разные. Я довоооольна!!! :ymdaydream:
И последним был открыт свёрток с картиной по номерам, а там не просто море, а ещё и с парусником. Буду раскрашивать и мечтать о морских прогулках!
Ну а пока мы занимались распаковкой, наша кошка прихватизировала коробку и сообщила, что это точно её размерчик))
Нина, огромнейшее спасибо!!! Ты подарила всей моей семье улыбки до ушей!
Вложения
IMG_20211216_195646_667_1_1.jpg
IMG_20211216_200917_972_1.jpg
IMG_20211216_200254_919_1.jpg
#645028
DinkaDin писал(а):
17 дек 2021, 08:57
Ну что же... Попытка #2 написать отчет :)
Видимо, судьба такая у этой посылки. Получить её я тоже смогла только со второго раза.
Это все с меня началось... :oops: я ее дважды сдавать на почту возила!!
DinkaDin писал(а):
17 дек 2021, 08:57
Честно скажу, была. Была у меня мысль открыть подарок в новогоднюю ночь.
Я в общем-то ее заворачивала, что бы была возможность под елочку положить.. :D Но видимо у нее другое предназначение))
DinkaDin писал(а):
17 дек 2021, 08:57
В первом свертке оказалась... тушёнка. Сперва я оцепенела от неожиданности, но затем вспомнила, что писала о себе, что люблю мясо. Конечно, в таком виде я его получить не ожидала, но понравилась идея!
Ничего другого, долгоиграющего и что бы без хранения в холодильнике, я придумать не смогла.. :-?? Но! Я точно знаю, что это тушенка по ГОСТУ и точно-точно из мяса. А вы тушенку не едите? Нет, мы тоже редко, но когда что-то нужно приготовить и никто ленивую попу не смог оторвать от стула и сходить в магаз - очень помогает)) :D
DinkaDin писал(а):
17 дек 2021, 08:57
Пока не пробовали. Нина, на внешний вид не смогли точно идентифицировать, подскажи, из чего оно?
У тебя возможен 1 из 2 вариантов - либо черешня, либо инжир... Наверное.. Если я не выпендрилась и не прихватила что-то другое. Вот совершенно не помню что взяла, не обижайся :ympray: , все мысли были заняты, как упаковать, что бы не раскололось по дороге. :oops:
А варенья у меня шкаф, и такие маленькие баночки получаются с каждой варки.
DinkaDin писал(а):
17 дек 2021, 08:57
Колокольчик! Очень, очень милый! Москва у меня представлена тремя колокольчиками, но все совершенно разные. Я довоооольна!!!
Уррря!! Не повтор, не повтор!!! :yahoo:
DinkaDin писал(а):
17 дек 2021, 08:57
Нина, огромнейшее спасибо!!! Ты подарила всей моей семье улыбки до ушей!
:claping: Это же отлично!! :-bd И очень-очень приятно))
#645033
Wolchy писал(а):
17 дек 2021, 19:43
Это все с меня началось... :oops: я ее дважды сдавать на почту возила!!
Вот даже как. Тогда понятно :D
А тушёнку мы едим. Мы мясо в любом виде едим :roll: