#393714
По группе 283 отправила обратно подписанные открытки в конверте Нине (Reader)
#393826
По группе 283 вернулись мои подписанные открытки от Нины (Reader)

Ниночка, большое спасибо за подпись моих открыток @};- Как мне нравятся эти чудесные девушки Александры Лиукконен !
Герберы и тюльпаны я тоже очень люблю. А тюльпаны особенно нравятся махровые, сорт Orange Princess, они так красиво раскрываются
Вот эти
:x Изображение
Изображение Изображение
Изображение
#393864
Получила подписанными открытки по группе 285: от Нины (Reader). Спасибо!
И одну открытку от Любавы.
Уже не первый раз случается, что открытки, отправленные вместе, мне приходят с промежутком в несколько дней, так что отношусь к этому философски...
#393879
Группа 281 закрыта

:write: :write: :write:

PS навестила свою "любимую" почту - удивленно смотрели на меня и говорили, что мы всю почту разносим, у нас ничего нет. Ага, так и поверила... В итоге обещали посмотреть и принести. Дело было в среду, по состоянию на вечер четверга ящик был девственно пуст... ждем-с
#393895
Отправила подписанные открытки для Lexitory (группа 283) и для панда и Любава (группа 285).
#393900
Получила свои подписанные открытки от Lexitory (группа 283).
Вика, спасибо большое!!! :ymhug:
1.png
2.png
3.jpg
#393963
Сегодня получила на подпись:
Группа 284 от Lov-tul и Tayna-Gebо
Группа 286 от Tayna-Gebo

Танечка, один твой конверт я испортила, он прям как-то вклеился что-ли, немножко порезала... Не возражаешь, если все шесть в одном конверте пришлю обратно? Бонус с меня... @};-
#393964
еще пришло много подписанных.
гр 282 от Lexitory Вика, спасибо! Диану Уинн не читала, взяла на заметку.
***
гр 283 от Reader и Roksy. Нина, Валя, большое спасибо за такие разные и интересные ТОПы! Всегда интересно узнавать что-то новое. Валюша, отдельное спасибо за открыточку с Румянцевой!
***
гр 284 от Tayna-Gebo и Любава. Таня, Люба, как здорово узнать о городах, СПАСИБО!
#394022
Galina_Konovalova писал(а):
24 авг 2018, 21:42
Сегодня получила на подпись:
Группа 284 от Lov-tul и Tayna-Gebо
Группа 286 от Tayna-Gebo

Танечка, один твой конверт я испортила, он прям как-то вклеился что-ли, немножко порезала... Не возражаешь, если все шесть в одном конверте пришлю обратно? Бонус с меня... @};-
Хорошо конечно посылай:) Всякое бывает:) Главное что б дошли:))
#394023
Получила конверт с открытками на подпись от Галины Коноваловой по гр 286:)
#394062
Народ, у нас открытая группа 287 "висит" уже две недели как и все не можем набрать хотя бы минимум людей для старта.
Кто хочет записаться?! Нужен один человек и сразу же стартуем! Если найдется больше желающих я как ведущая и девушки уже вступившие в группу будем только рады! Очень хочется запустить группу!
#394086
Lexitory писал(а):
25 авг 2018, 13:56
Народ, у нас открытая группа 287 "висит" уже две недели как и все не можем набрать хотя бы минимум людей для старта.
Кто хочет записаться?! Нужен один человек и сразу же стартуем! Если найдется больше желающих я как ведущая и девушки уже вступившие в группу будем только рады! Очень хочется запустить группу!
Вик, запиши меня
#394087
Lexitory писал(а):
25 авг 2018, 13:56
Народ, у нас открытая группа 287 "висит" уже две недели как и все не можем набрать хотя бы минимум людей для старта.
Кто хочет записаться?! Нужен один человек и сразу же стартуем! Если найдется больше желающих я как ведущая и девушки уже вступившие в группу будем только рады! Очень хочется запустить группу!
и меня тогда.
#394115
Lexitory писал(а):
25 авг 2018, 13:56
Народ, у нас открытая группа 287 "висит" уже две недели как и все не можем набрать хотя бы минимум людей для старта.
Кто хочет записаться?! Нужен один человек и сразу же стартуем! Если найдется больше желающих я как ведущая и девушки уже вступившие в группу будем только рады! Очень хочется запустить группу!
Я тоже всегда готова! :)
#394137
Lexitory писал(а):
23 авг 2018, 12:12
Lov-tul писал(а):
21 авг 2018, 20:06
Вчера, 20.08.2018 я отправила обратно подписанные мною открытки Любаве, Tayna-Gebo и White_Calla.
Убедительно прошу не забывать указывать номер группы :)
_________________

:write: :write: :write:
О, действительно, не написала. Я пока только в 284 обмениваюсь.
#394139
По группе 283 сегодня вернулись мои подписанные открыточки от Любы (Любава) и Валентины (Roksy), прилетели можно так сказать прям на дорожку мне в отпуск ;)

Девушки, большое спасибо вам за интересные душевные подписи моих открыток @};- @};- @};-
Очень интересно было всё почитать :)
Валентина, отдельное спасибо за чудесную открытку Кати Дудник, очень-очень приятно было получить её :x :ymhug:
#394150
Подписала-отправила
по 285 группе: панде и Reader
по 284 группе - Tayna_Gebo и Lov_tul
  • 1
  • 527
  • 528
  • 529
  • 530
  • 531
  • 1199