#402322
Получила свои открыточки от Elachka по группе 292 :)
Женечка, спасибо за твои креативные ответы на мои дурацкие вопросы))))
Я в восторге! :D (*) @};-
#402358
гр 287 от Юлии Lady_Blond получены подписанные. Юля, большое спасибо!

гр 290 от Морской ветерок получены на подпись.

гр 291 Tayna-Gebo отправлены подписанные.
от Любавы получены на подпись. Люба, большое спасибо за желанную открыточку! Если хочешь рисовать - рисуй! сейчас много уроков онлайн!
#402373
Получила на подпись:
~o) группа 289 - Lov-tul (Оксана, спасибо за интересную марочку :-h )
~o) группа 291 - Galina_Konovalova,.
Tayna-Gebo,(Таня, ты, кажется, зря марочки вложила, по условиям - я тебе шлю, так что они поедут домой в конверте ;)) . Fiona (Лена, спасибище за красивые марочки и наклеечки :x )
Получила подписанными: по группам 284 и 285 от azan4ik_elf - большое спасибо за подписи! @};-
Вложения
ПМО 285_ azan4ik_elf _2.jpg
ПМО 285_ azan4ik_elf _1.png
ПМО 284_ azan4ik_elf_2.jpg
ПМО 284_ azan4ik_elf _3.jpg
ПМО 284_ azan4ik_elf _1.jpg
#402382
Отправила подписанные открытки по гр.288 для Вали Roksy.
Прошусь в группу 293.
#402384
Получила свои открытки по группе 287 от Lady_Blond - Юлия, большое спасибо за содержательные и интересные подписи! @};- А меня хищники просто завораживают своей грацией, красотой и продуманностью движений. Ну, если только крокодилов исключить из их числа :D да акул :D ! "Элегантность ежика" мне тоже нравится, а вот с Татьяной Толстой никак не начну знакомство - все собираюсь, но все не к случаю.А автора стихов - увы - не знаю :-?? Просто сразу себе копирую, если встречу интересное, что нравится самой и хочется поделиться. :)
Вложения
ПМО 287_Lady_Blond_3+.jpg
ПМО 287_Lady_Blond_2+.jpg
ПМО 287_Lady_Blond_1+.jpg
#402385
И большое спасибо летит в дождливый Питер - Анне GAVRIIL по группе 289 - настроение осени замечательно передалось! И огромное спасибо за бонусную осенне-зонтичную открыточку - всё к душе! :x
Вложения
ПМО 289_GAVRIIL_3+.jpg
ПМО 289_GAVRIIL_2+.jpg
ПМО 289_GAVRIIL_1+.jpg
ПМО 289_Gavriil_бонус.jpg
#402475
группа 287
получила подписанные открытки:
от Tayna_Gebo, Татьяна, спасибо за интересные тексты и уютные стихи)
от Galina_Konovalova, Галина, спасибо за интересные тексты @};-
#402590
Любава писал(а):
30 сен 2018, 01:28
И большое спасибо летит в дождливый Питер - Анне GAVRIIL по группе 289 - настроение осени замечательно передалось! И огромное спасибо за бонусную осенне-зонтичную открыточку - всё к душе! :x
Как же приятно угодить :) :cry: :x
#402620
Группа 292
Отправила открытки, подписанные для Elachka
#402667
По группе 291 получила на подпись конверты:
- от Гали - большое спасибо за нежную акварельную открытку А.Логиновой @};- Галя, а еще у тебя классная печать !! Надеюсь ваша запланированная поездка состоится и всё будет хорошо !
- от Любавы - большое спасибо за балерину Анастасии Вострецовой, только недавно добавила ее в "хотелки" и ты меня порадовала уже @};- Люба удачного театрального сезона!
#402668
Lov-tul писал(а):
01 окт 2018, 13:35
прошу записать меня в группу 294,думаю,пока наберутся участники,я вернусь с лечения и задерживать отправку не буду.
Группа еще не открыта для записи
#402724
Девочки, привет! Спасибо всем за пожелания... Но теперь вряд ли наша поездка состоится. Ну ничего страшного, поедем следующим летом. Предлагаю группу на три открытки с наклеенными марками (ну или вкладываем конверт, кто хочет в конверте) на тему "Цитата в тему открытки".
#402736
Получила подписанные открытки по группе 288 от Галины Коноваловой.
Галя, спасибо за подписи и за оформление. У меня тоже физкультура аттестат подпортила. :)
#402762
Galina_Konovalova писал(а):
01 окт 2018, 19:04
Девочки, привет! Спасибо всем за пожелания... Но теперь вряд ли наша поездка состоится. Ну ничего страшного, поедем следующим летом. Предлагаю группу на три открытки с наклеенными марками (ну или вкладываем конверт, кто хочет в конверте) на тему "Цитата в тему открытки".
Прошусь в группу к Гале.
#402770
Группа 289:
- получены подписанные три открытки от Любава. Спасибо за интересные подписи @};- Дочка в особенном восторге от наклеек))
- получен конверт на подпись от Tayna-Gebo
#402804
287 -Любава прошу отправить открытки для Tayna-Gebo. Просрочка - 3 дня!
289 -Любава прошу отправить открытки для Tayna-Gebo, GAVRIIL и Roksy. Просрочка - 3 дня!


Вика, прости-прости-прости!! ^:)^ ^:)^ ^:)^ Я забыла отписаться ^:)^ Еще неделю назад отослала - вот Анна GAVRIIL - уже пишет ,что получила... Как же так - я вроде бы если забывала раньше, то на денек - и потом отписывалась, а тут - ну вообще провал :? Очень стыдно... :sorry:
  • 1
  • 543
  • 544
  • 545
  • 546
  • 547
  • 1196