#430125
Fiona писал(а):
22 янв 2019, 12:23
По группе 312 получила на подпись конверт от Гали К.
Галечка, спасибище за бонусного Маскаева, такая редкость @};- :ymhug:
Эта открытка наверное из твоих старых запасов, я такую в Lovelycards не застала уже !
Изображение
Да, Лена, наверное, из старых. Я же сначала даже не знала о посткроссинге и скупала в интернет магазинах все подряд, мне очень нравилось. А потом, когда уже втянулась именно в процесс и поняла, что подписанные мне интереснее, то нужно было делать выбор, что собирать. Невозможно же собрать всё и всех. Поэтому, Маскаев как-то отпал, как и Зенюк, а запасы рассылаю уже года два точно...
#430199
Получила на подпись конверты по гр. 311 от Ирины и Анны (спасибо за бонусики!).
#430270
По гр. 312 получила открытки на подпись от Вики Lexitory и Оксаны Newos. Девушки, благодарю за классные наклейки!
#430295
получила на подпись группу 310 3. astra69
#430311
Galina_Konovalova писал(а):
23 янв 2019, 12:39
Да, Лена, наверное, из старых. Я же сначала даже не знала о посткроссинге и скупала в интернет магазинах все подряд, мне очень нравилось. А потом, когда уже втянулась именно в процесс и поняла, что подписанные мне интереснее, то нужно было делать выбор, что собирать. Невозможно же собрать всё и всех. Поэтому, Маскаев как-то отпал, как и Зенюк, а запасы рассылаю уже года два точно...
Можешь мне тоже Маскаева из запасиков присылать :oops:
#430349
Получила свои подписанные открытки по группе 309 от Zoryka.
Маша, огромное спасибо за твой труд! Все четыре оборота плотно исписаны мелким почерком!!! Я узнала столько нового! Рассказ про истоки посткроссинга просто до пупырышных мурашек...
И спасибо за календарик в коллекцию!
Вложения
WhatsApp Image 2019-01-23 at 22.07.58.jpeg
geibl_1..jpg
4957.jpg
0134-a.800x600w.jpg
#430350
Так же получены на подпись открытки:по группе 311 от:
- Анна Анюта (спасибо за марочку!!!)
- Любы Любава. Спасибо за бонусную открытку!!!
- Лана. Спасибо за чудесные наклеечки!!!
#430357
я получила сегодня
подписанные по группе 309 от Gudanova_Irina. Ириночка, спасибо большое! Ира, и отдельное спасибо за прекрасного оленя!!!!!!!!!
и на подпись по группе 312 от Морской ветерок, Lexitory и Newos. Оля, огромное спасибо за хотелочку Афремова! А у нас чудесная зима, кстати. Вика, Оксана, спасибо большое за наклейки!!!!!!
#430546
По гр. 312 пришли на подпись открытки от Лены Fiona. Леночка, благодарю за наклейки!
#430574
Ура, наконец-то смогла дойти до почты!

Итак, получены
Группа 311
На подпись от Гудановой Ирины, Анны Анюты (спасибо за марочку и стикеры!), Любы Любава (спасибо за бонусную открытку!), Ланы (спасибо за наклейки!)
Мои подписанные от Гудановой Ирины. Спасибо за интересные цитаты, магнитную кошачью закладочку и маленькие открыточки!

Группа 312
На подпись от Оксаны Newos и Ольги Морской ветерок
Девушки, спасибо за наклейки!
#430580
По группе 312 пришли на подпись открытки:
- от Вики (Lexitory). Вика, большое спасибо за милые наклейки в подарок @};-
- от Оли (Морской ветерок). Оля, большое спасибо за бонусную желанную открытку, очень классная :ymhug:
#430588
Получила на подпись по группе 312
от Вики Lexitory
от Оли Морской ветерок
от Лены Fiona.
Спасибо за наклеечки!
Пришли мои подписанные по группе 304 от Анны Анюта. Аня, так душевно получилось! С удовольствием все прочитала и перечитала. Спасибо!
Вложения
ПМО304 АннаАнюта-3.jpg
ПМО304 АннаАнюта-2.jpg
ПМО304 АннаАнюта-1.jpg
#430625
Доброе!)
Получила подписанные по
306 гр от Mad_Verta
310 гр вчера прлучила на подпись, сегодня уже отправила подписанные открыточка Анне Lgunia.
#430637
что там с Группа 308 мой конверт потерялся? По 306 группе тоже есть косяк с получением.
Какой повтор? Чтобы опять не дошел? Нет уж, спасибо.
В следующий раз буду отправлять заказным письмом, раз такое дело. Кто мне теперь возместит потерянные открытки?
эти открытки были отправлены
Изображение Изображение Изображение
#430646
lgunia писал(а):
25 янв 2019, 10:36
что там с Группа 308 мой конверт потерялся? По 306 группе тоже есть косяк с получением.
Какой повтор? Чтобы опять не дошел? Нет уж, спасибо.
В следующий раз буду отправлять заказным письмом, раз такое дело. Кто мне теперь возместит потерянные открытки?
эти открытки были отправлены
Изображение Изображение Изображение
Ко мне же получается не дошли? Не, Анюта, точно таких не получала... :-?? Если белку кому-то когда-то кажется подписывала, то Вологду и пингвинов не видела вообще никогда... Декабрь - вообще убыточный месяц, ко мне много чего по разным группам-робинам не дошло до сих пор... :( Теперь и не дойдут совсем...
#430667
lgunia писал(а):
25 янв 2019, 10:36
что там с Группа 308 мой конверт потерялся? По 306 группе тоже есть косяк с получением.
Какой повтор? Чтобы опять не дошел? Нет уж, спасибо.
В следующий раз буду отправлять заказным письмом, раз такое дело. Кто мне теперь возместит потерянные открытки?
По 306 группе никаких косяков нет! И то, что один конверт с открытками на подпись до сих пор не получен - на это есть объективные причины.

По 308ой твой конверт потеряла почта, поэтому все претензии по возмещению к ней. В соответствии с правилами ты можешь либо отправить повторно конверт с открытками на подпись, либо не отправлять - на твое решение. Претензий к получателю конверта (в данном случае к Любаве) быть не может, поскольку доказать факт отправки тобой конверта в ее адрес не представляется возможным. Вот если бы конверт был получен, но обратно не вернулся - тогда это был бы другой разговор.

По поводу отправки в дальнейшем конвертов заказным отправлением - в робине изначально предполагается отправка простыми конвертами и адреса (которые я рассылаю при запуске группы) указаны для простых писем. Получение заказной корреспонденции некоторым участникам может быть неудобно ввиду жизненных обстоятельств, также возможно получение заказной корреспонденции по иному адресу. Поэтому при наличии желания отправить конверты заказными - будет необходимо у каждого участника группы уточнить 2 момента: может ли он получить заказное письмо и по какому адресу его можно отправить. О достигнутых договоренностях необходимо будет поставить меня как ведущую в известность. В противном случае ответственности за получение заказного письма получатель нести не будет.
  • 1
  • 601
  • 602
  • 603
  • 604
  • 605
  • 1199