#394160
Предлагаю идеи для следующих групп:))
Может кому будет интересно:)
На три открытки каждая( в конверте с марками или марки на открытках, кому как нравится)
1. Школьная пора.
Рассказать о трех счастливых и приятных воспоминаниях о школе:) Именно приятных, радостных, добрых и хороших, я думаю у каждого найдется что хорошего вспомнить о школе, любимый предмет, учитель, подруга или друг, игры на уроках, шалости или еще что-то:) На каждой открытке по событию-воспоминанию:)
2. Идеи для осени:)
Поделится своими идеями или прочитанными или услышанными и показавшимися вам интересными и советами что может помочь сделать осень ярче и приятней:) Или что помогает вам получить больше радости от осени:)
3. Погадаем на осенних листьях:)
Для тех кто любит получать всякие подсказки и знаки свыше или просто получать добрые послания:)Ну и быть немножко феями и добрыми волшебниками:)
на 1 пишите"Листик удачи" Удачу этой осенью тебе принесет... "и пишите что по вашему мнению этой осенью может принести удачу получателю открытки" Можно ориентироваться на картинку открытки:)
на 2 "Совет от волшебной книги" Выбираете вашу любимую книгу(жанр не важен) и пишите либо случайную цитату либо по заказу получателя( он в конверте, на листочке пишет номер страницы и строчки, которые хотел бы получить как ответ)
на 3 "Что тебе говорит осень" Мы все читаем всякие прикольные и веселые советы, афоризмы, цитаты в лентах в ВК, ЖЖ, Фейсбуке и тд. Выбираем случайным образом "зацепившую нас" цитату (понравившуюся нам) и которая по нашему мнению подходит для отправителя и пишем её:)
Соответственно выбираем добрые и приятные пожелания:)

Какие идеи для групп вам нравятся? В каких хотели бы поучаствовать?:)
Мне все:)
#394181
Эх, не успела в 287-ю. А у меня после очередной ревизии гора снова открыток на подпись. :D

Мне нравится тема "Школьная пора", если постараться, то 3 события вспомню, наверное.
#394218
Tayna-Gebo писал(а):
26 авг 2018, 10:00
Какие идеи для групп вам нравятся? В каких хотели бы поучаствовать?:)
Как вариант, можно сделать одну группу на 3 открытки и каждую подписать на предложенную тему.
Т.е. одна открытка будет подписана о школе, вторая - об идеях как сделать осень ярче и приятней, третья - гадание на осень (тут только надо определиться на чем будем гадать, проще всего на мой взгляд - это книга, которая лежит рядом с тобой, или по любимой книге).
Как идея?
Откроем такую группу?
Будут желающие поучаствовать?
#394221
Повспоминать - это меня хлебом не корми, а всякие идеи и гадания не для меня. Если только по желанию - или одну тему брать, или две на выбор, или все три.
#394224
Roksy писал(а):
26 авг 2018, 18:31
Повспоминать - это меня хлебом не корми, а всякие идеи и гадания не для меня. Если только по желанию - или одну тему брать, или две на выбор, или все три.
Поэтому я и предложила разбить на разные темы:))
Про школы три приятных факта вспомнить точно можно:)) а то и больше:) а вот другие на любителей:)) Их можно и объединить:))
#394234
А я вот с удовольствием в осенних группах бы поучаствовала :ymdaydream: , а как раз школьная пора никаких радостных эмоций не вызывает - увы :-?? , не сказать, что все было плохо, детство было счастливое, но скорее - вопреки школе :D
#394235
Получила свои открытки - ПМО 283- Reader (Нина,очень необычный рейтинг книг - Западня для Золушки читана была давно, но - ух!, особенно концовка, Замок Броуди - в 13 лет - бррр, моруа очень заинтересовал, ну две - мне незнакомы совсем: тоже интресно! :-bd )
ПМО 284 - Galina_Konovalova (а мне что-то стали нравится небольшие города :-?? )
Спасибо большое за подписи моих любимок! @};- @};- @};-
Вложения
ПМО 284_Galina_Konovalova _2+.jpg
ПМО 284_Galina_Konovalova _1+.png
ПМО 283_Reader_3+.JPG
ПМО 283_Reader_2+.png
ПМО 283_Reader_1+.jpg
#394236
@};-
Вложения
ПМО 284_Galina_Konovalova _3+.jpg
#394265
Tayna-Gebo писал(а):
26 авг 2018, 10:00
Какие идеи для групп вам нравятся? В каких хотели бы поучаствовать?:)
Мне нравится "Школьная пора" :-bd . Гадание по книге тоже заманчиво. Все остальное напряжно.
#394297
еще варианты:)
Любимые песни про осень и любимые осенние стихи:)
#394334
Открыла 2 новых группы по предложенным выше Татьяной темам :girl_angel:
Спешите записаться! :dance:

ЗЫ эх, как бы я к вам хотела записаться, но пока не разберусь с почтой.........
#394339
получила свои подписанные открытки от Эльвиры( azan4ik_elf) гр 284:) Благодарю за интересные подписи:) У меня тоже город где я родилась любимый:)
#394384
Получила подписанными открытки от Fiona по группе 283 - Лена, большущее спасибо за подпись (ты заинтересовала меня игрушками - Машинариум когда-то обожала!!, а красивые квесты - просто моя слабость, пойду поищу! ;) ) и за чудесную девочку-спасибочку и теплые слова! :give_heart:
Вложения
3f47e59a94cd377eabfafe7dda1139d85877f5cd.jpg
4457.jpg
woman-on-terrace-william-henry-margetson-jpg.jpg
ПМО_Fiona_пасибочка.jpg
#394489
если много идей писать напряжено:) предлагаю 289 группу немного изменить:)
1 . Гадание по книги.
2. За что я люблю осень - приятное осенние воспоминание(детство, юность или прошлый год не важно)
3. Идея для осени или просто веселый совет как сделать осень ярче:)
  • 1
  • 528
  • 529
  • 530
  • 531
  • 532
  • 1196