#438759
Отправила подписанные открытки по гр. 317 Лене Fiona и по гр. 319 Вике Lexitory.
#438760
Пока мой почтальон болеет( и не несет уж неделю ни одной!! открыточки... :cry: ) - тоскую по вам и вашим открыточкам и прошусь в 321! (успела?)
#438805
Пришли на подпись конверты по гр. 317 от Оли и Лены. Девочки, спасибо большое за бонусики!!! @};-
#438891
а у 320 группы нет никакой темы? Я предлагаю тогда Написать что-то на тему открытки :)
#438992
У меня счастливый день - наконец-то полный ящик!! :dance:
Отчитываюсь:
- получила подписанными свои открыточки по 313 группе от astra69 (Ана, какое у тебя серьезное чтение, я тоже иногда люблю подобное - с удовольствием читала мемуары Агаты Кристи и книги о "недоброй старой Англии" Екатерины Коути) и Lov-tul (Ох, Оксана - Сталинград, блокада... слезы и печаль, а иллюстрированные книги, в том числе и детские я тоже обожаю, вот "Ботанические сказки" с рисунками Егоренковой - просто чудо чудесное!, а Калевала - я все мучаюсь с выбором, в чьих иллюстрациях купить: Кочергина или Тамары Юфы, стоят-то они нехило :? ... но может обе все-таки...)

и получила на подпись (вот я групп "нахапала", да тут еще почтальон пропадал - теперь сколько привалило :) , но надеюсь, что выдюжу!) :
- 318 группа - от Анны М;
- 317 группа - от Fiona, Lov-tul и Лана (девочки, большое спасибо за бонусы - так приятно находить в конвертах сюрпризики :ymhug: )
#439007
Получила подписанные открытки по группе 314 от Марины Rina_Red и Тани flexible_oval. Девочки, спасибо большое за рекомендации и отзывы по книгам, я себе все в заметки добавила!

Получила на подпись открытки по группе 319:
от Любы Любава. Люба, спасибо огромное за красавца кота на бонусной открытке! :ymdaydream:
от Насти Алила получила всего 1 открыточку в конверте, Настя ты забыла остальные вложить или только одну так и хотела отправить?
и один конверт вообще не подписанный, только номер группы стоит, по штампу поняла, что из Тульской области от Оксаны Lov-tul :-h Оксана, спасибо за наклейки!
#439026
Добрый день. По 319 группе конверты отправила 18го февраля, здесь не отписалась, прошу прощения.
#439027
Newos писал(а):
26 фев 2019, 15:31

от Насти Алила получила всего 1 открыточку в конверте, Настя ты забыла остальные вложить или только одну так и хотела отправить?
Честно говоря, думала, что 5 открыток - это имеется в виду пяти людям по одной.
#439031
Ой мамочки моооои! Я забыла конверты вложить! Девочки, простите меня! ^:)^ Что делать? :cry:
#439040
Алила писал(а):
26 фев 2019, 17:05
Честно говоря, думала, что 5 открыток - это имеется в виду пяти людям по одной.
Вот спрашивала же, есть ли вопросы?! :)
В группе отправляются конверты каждому участнику группы с тем количеством открыток, которые оговариваются в группе. В 319ой - по 5 открыток каждому участнику, т.е. 25 открыток в общей сумме отправляются на подпись.
В данном случае можешь вторым конвертом дослать всем еще по 4 открытки на подпись, или оставим всё как есть?! Тогда не совсем справедливо получится, т.к. к тебе на подпись от каждого по 5 открыток придет и тебе придется подписать 25 открыток для других участников :? Как поступим? Будешь досылать еще по 4 открытки на подпись каждому участнику?

Девушки, всем еще раз напоминаю, что я не кусаюсь и готова ответить на любые возникающие вопросы, сомнения и уточнения по поводу робина, да и вообще по посткроссингу и его "премудростям" в целом ;)
___________________________________________________________________
flexible_oval писал(а):
26 фев 2019, 17:14
Ой мамочки моооои! Я забыла конверты вложить! Девочки, простите меня! ^:)^ Что делать? :cry:
Ну, во-первых, быть внимательной, читать куда вписываешься и выполнять правила группы ;) А во-вторых, в ответные конверты с подписанными открытками хорошо было бы вложить марки на 24,50 руб. (5 открыток именно столько будут стоить при пересылке в конверте) и плюс возмещение за сам конверт на твое усмотрение, чтобы таким образом возместить затраты участникам группы.
#439046
Lexitory писал(а):
26 фев 2019, 17:59
Ну, во-первых, быть внимательной, читать куда вписываешься и выполнять правила группы ;) А во-вторых, в ответные конверты с подписанными открытками хорошо было бы вложить марки на 24,50 руб. (5 открыток именно столько будут стоить при пересылке в конверте) и плюс возмещение за сам конверт на твое усмотрение, чтобы таким образом возместить затраты участникам группы.
Так я внимательно читала. Я ж не пишу, что не обратила внимание, а пишу, что забыла. Точно, марочки вложу и конверт. :)
Только не факт, что будет куда вложить! Кто-то же может с марками отправить))
#439053
Newos писал(а):
26 фев 2019, 18:17
flexible_oval писал(а):
26 фев 2019, 18:09
Кто-то же может с марками отправить))
да, я по-моему тебе как раз с марками отправила открытки)
Ну тогда я тебя запомню, наверняка еще пересечемся в группе) Позже отправлю)
  • 1
  • 620
  • 621
  • 622
  • 623
  • 624
  • 1196