Рассылка открыток по тегам.
#759447
Мои посылки уже все получены. Я свои отслеживаю. Три в Воронеже уже на сортировке, а одна едет из Краснодара ( хотя мне кажется она пешком идет :D Ох уж эта сортировка)
P.S. Посылка из Краснодара уже тоже в Воронеже Могут же, когда хотят)))
#759505
Получила подарочек от snaipersvd! Я думала, уже после нг получу, а подарок, оказывается, из Новосибирска и так быстро дошел!)) Что-то объемненькое, уже так любопытно открыть, но буду терпеть :D Спасибо большущее! Радостного вам Нового года и исполнения всего загаданного❄
#759883
Wolchy писал(а):
26 дек 2022, 22:05
Nnotka писал(а):
26 дек 2022, 15:35
Всем привет!
Я всем всё отправила и написала в ЛС.
Один подарок получен и припрятан!
Второй - лежит в отделении - числа 30 схожу (пока приболела немного).
Выздоравливай))
Спасибо большое!
#760037
Wolchy писал(а):
26 дек 2022, 22:06
Совунья* писал(а):
28 ноя 2022, 01:15
Тег
Татьяна, как у Вас с отправкой?
Все отправила. Одна уже получена, другая до Воронежа все по сортировкам мучается, но уже в Воронеже. :o
Я свои то же получила обе. Жду в нетерпении их открыть. Пока держу себя в руках.
#760100
Значит все молодцы!! Всех с Наступающим Новым Годом!!
#760578
Получила посылочки от Любаши и Нины.
Настроение как у маленькой девочки.
Сына спать уложу и будет моё время для волшебства :)
P.S. Сегодня муж в -30 бегал на почту :D
#760885
Мои благодарности отправляются к Марине Лаванда - моей Снегурочке за милейшие и полезнейшие подарочки в посылке!
Тут были и вещички по пожеланиям (красивые открытки с марками, новогодний скотчик, штемпельная подушечки серебристая, скрап штучки, ручка, бирочки, милейшие баночки с мёдом и джемом, столичные конфетки, интересный леденец и киндер-шоколадка), и вещички, которые Марина, как экстрасенс, очень в точку подобрала! Это чудесная вышивка с мишуткой, деревянный значок (а я так люблю значки... :x), а от заводного пряничного человечка мы с двухлетним малышом вообще в щенячьем восторге, он такой забавный!!! :-bd
И остальные девчачьи штучки тоже найдут своё применение ;)
В общем, Марина - ты просто супер подарочек подготовила!!! :ympeace:
Исключительные тебе благодарности за такую радость! :ymhug:
Вложения
Screenshot_20230101_105301_com.android.gallery3d_edit_1652227105030681.jpg
#760907
Девочки!!!

С Наступившим Новым 2023 Годом!!!
Вложения
tapeta-prezent-i-bombki-na-galazce-w-swiatecznej-dekoracji.jpg
#760930
Спасибо огромнейшее Валерии snaipersvd !

Волшебный подарок! Ты столько всего мне чудесного подарила, у меня нет слов) Так всё приятно упаковано. Какие красивые игрушки - я их сразу на ёлку поселила) Сколько открыток, ив се такие красивые-красивые!! Сколько милых скотчей! Спасибо за книжку - я не читаю страшные истории, но ведь никогда не поздно начать, думаю, это отличный повод попробовать ;) Календарик с забавными подписями так меня повеселил! Ох, у меня просто нет слов, один восторг от всего! Спасибо спасибо спасибо!!! Очень хочу, чтобы наступивший год порадовал тебя так же, как порадовала ты меня :x :snowmen:
Вложения
Screenshot_70.jpg
Screenshot_71.jpg
Screenshot_69.jpg
#760949
Большущее спасибо моей Снегурочке Елене - Leno4Ka_sova или Лене-совушке, как я зову :) - ах, какой праздник подарочком меня ждал под ёлкой!!! :claping: Я обожаю именно 1го с утра подарочки смотреть! :) Ах, сколько всего приятного и чудесного и так вс классно оформлено! :ymdaydream: Просто ах! Сладости к чаю, и волшебный блокнот, и открыточки, и наклеечки, и такие классные деревянные чипборды, и ленточек сколько - боХатство просто!!! А какая ёлочка рукотворная - просто теплота! :firtree: Спасибушки огромные за праздник чудес!!! :ymhug:
Вложения
IMG_20230101_131500.jpg
#761004
Огромное спасибо Елене Хоменко!) Это восторг) сколько разной милоты :x
Я не смогу передать словами мой восторг и широту улыбки, когда я все с восхищением рассматривала и перебирала))
Красиво упаковано, а когда распаковала, сразу бросились в глаза две потрясающе тактильно приятные вязаные сиреневые игрушки (кстати, сиреневый - один из моих любимых цветов, очень удачное попадание) - это просто непередаваемая милота!) Они заняли свое место на ёлочке, а как ёлочку уберу, будут радовать меня на полке с любимыми вещами, туда я ставлю особенно мне нравящиеся статуэтки, сувениры, фигурки :x
Замечательная новогодняя открытка со спецгашением даже, так красиво оформлена, спасибо @};-
Красивый блокнот, чистые открытки, которые очень понравились, замечательный пазл-предсказание, который теперь будет радовать меня на холодильнике, скрапбумага, стикеры, высечки, милый календарик, чупачупсы... Не перечислить всё то количество волшебства, что ты мне подарила, это очень-очень волшебно! (*) Лена, громнейшее спасибо и обнимашки за сказку и радость от сказочного момента распаковки подарка! :ymhug:
С Новым Годом тебя, пусть он принесет тебе много-много радости и счастливых событий, пусть все будет замечательно в жизни, семейного благополучия, удачи и здоровья! :ymparty: :ymhug:
Вложения
Screenshot_2023-01-01-16-56-07-99_92460851df6f172a4592fca41cc2d2e6.jpg
Screenshot_2023-01-01-16-51-24-01_92460851df6f172a4592fca41cc2d2e6.jpg
Screenshot_2023-01-01-16-51-36-07_92460851df6f172a4592fca41cc2d2e6.jpg
#761014
Большое спасибо Надежде (DinkaDin) за новогодний подарок.
В красиво оформленной коробочке много милейших вещиц: открытки на разные темы (одна из них с поздравлением), марки, декоративный бумажный скотч (целая упаковка!), два КМ (в моей коллекции таких нет!), мимишные листочки для записей с котиками, смешные новогодние носочки, и... малюсенькая книжечка с новогодними поздравлениями.
Про книжечку отдельно... Это невероятно красивая вещица... Она с магнитом (теперь живет на моем холодильнике), твердая обложка и великолепные иллюстрации. Просто ЧУДО!
Еще раз благодарю за новогоднее волшебство...
ИзображениеЖелаю вам сказочной зимы, чудес, добра и тепла...
Вложения
_8kgw_RLH2A.jpg
#761021
Любава писал(а):
01 янв 2023, 14:24
Большущее спасибо моей Снегурочке Елене - Leno4Ka_sova или Лене-совушке, как я зову :) - ах, какой праздник подарочком меня ждал под ёлкой!!! :claping: Я обожаю именно 1го с утра подарочки смотреть! :) Ах, сколько всего приятного и чудесного и так вс классно оформлено! :ymdaydream: Просто ах! Сладости к чаю, и волшебный блокнот, и открыточки, и наклеечки, и такие классные деревянные чипборды, и ленточек сколько - боХатство просто!!! А какая ёлочка рукотворная - просто теплота! :firtree: Спасибушки огромные за праздник чудес!!! :ymhug:
Люба Коммунарка очень вкусный шоколад. Я ела такой с облепихой. Обалденный! Завидую)
#761030
Большое спасибо Надежде (DinkaDin) за новогодний подарок!! :firtree:

Именно так выглядит "мечта - маньяка леденцов на палочке"!!! :ymhug: :claping:
Вложения
20230101_183812.jpg
20230101_183555.jpg
#761033
В этом году я вновь записалась в этом теге на три бандерольки, для всех членов нашей семьи (сын живёт и празднует отдельно, так что лишён такого волшебства :roll: ).
В этом году первой подарок открывала дочь. Эмоции от распаковки я не видела, т.к. дочь почти всю ночь болтала онлайн со своей подружкой, и распаковывать подарок убежала в свою комнату, под наблюдением подруги. Мне уже принесли подарочки для фотосессии. Люба передает огромное спасибо Нине Wolchy и просит сказать, что носочки покорили её душу ;) . Всё очень - очень понравилось, просит участвовать ещё :D А вот с фотосессией не очень удачно. Под воздействием алкоголя фотограф из меня вышел не очень.
Вложения
IMG_20221231_225851_994_1.jpg
#761037
Следом открывала свой подарок я. Мне в этом году посылочка пришла из Питера, от Саша Волк. Я просто в восторге, сколько всего замечательного там было. Просто мечта посткроссера. Куча, нет, кучища открыток, наклеек, скотчей, и различных мелочей для оформления открыток. Эх, мне бы ещё руки откуда нужно, чтобы поэффективнее применить их для шикарного оформления :D . Ручки, блокноты, леденцы собственного производства и даже подарочек для Любы (она была очень удивлена этим обстоятельством, но очень рада). В общем, я просто в восторге. Огромное, огромнейшее спасибо! @};-
Вложения
IMG_20221231_231339_715_1.jpg
#761040
И последним открывал свой подарок мой муж. Он получил бандерольку от Вероника_Ч, из Воронежа. Просит передать большое спасибо за ежедневник, уже начал использовать. А вот огрооомная шоколадка перекочевала к нам с дочкой, т.к. в интересах я указывала горький шоколад, т.к. муж ест только его. А в подарке был темный шоколад с миндалем. Ииии... это любимый шоколад мой и моей дочери. Так что мы довольно потирали руки, увидев это чудо. Своим подарком Вероника порадовала всю нашу семью. А муж получил две плитки горького шоколада в подарок от дочки. Все довольны и счастливы.
Огромное спасибо!
Буду с нетерпением ждать следующий год :D
Вложения
IMG_20230101_002045_730_1_1.jpg
#761124
Олеся (Саша Волк) - ты умеешь каждый год меня удивить и порадовать теплом своего подарочка!
Зайчик - прекрасен!! Соль я изначально хотела съесть, так обычно марципан заворачивают)) :D
Но как ты и сама понимаешь - куча рукотворных карамелек на палочке - это просто восторг!! Не переживай - я одну уже схомячила - они такие, как должны быть)) Как я сама делаю)) Спасибо тебе большое за индивидуальный подход)))) :ymhug:
Вложения
Саша Волк - 3.jpg
Саша Волк - 2.jpg