Игры "Тайный друг", "Книжно-открыточный робин" и другие
#756809
Я написала отправителю подарка для Екатерины. Ей пока не отправляем.
#757514
Друзья! Я очень огорчена. Если Екатерина не отправит свой подарок и он не дойдёт до НГ, больше новичков брать в игру не буду!!! Не в обиду новичкам, которые все отправляют;)

Участнику, который в итоге не получит подарок (а я, конечно, уже знаю его;))), буду сама что-нибудь отправлять. Но уже после НГ :(
#757521
shimka80 писал(а):
22 дек 2022, 12:59
Друзья! Я очень огорчена. Если Екатерина не отправит свой подарок и он не дойдёт до НГ, больше новичков брать в игру не буду!!! Не в обиду новичкам, которые все отправляют;)

Участнику, который в итоге не получит подарок (а я, конечно, уже знаю его;))), буду сама что-нибудь отправлять. Но уже после НГ :(
А отправитель Екатерине уже отправил подарок?
#757577
Wolchy писал(а):
22 дек 2022, 13:09
shimka80 писал(а):
22 дек 2022, 12:59
Друзья! Я очень огорчена. Если Екатерина не отправит свой подарок и он не дойдёт до НГ, больше новичков брать в игру не буду!!! Не в обиду новичкам, которые все отправляют;)

Участнику, который в итоге не получит подарок (а я, конечно, уже знаю его;))), буду сама что-нибудь отправлять. Но уже после НГ :(
А отправитель Екатерине уже отправил подарок?
Судя по тому, что у Лены отмечено, что подарки отправлены всеми, кроме Екатерины, то да.
Лена, а она тебе что-нибудь ответила? Отмечено, что вчера Екатерина заходила на сайт.
#757612
К сожалению, отправил. Хотя я просила не отправлять;(
Wolchy писал(а):
22 дек 2022, 13:09
shimka80 писал(а):
22 дек 2022, 12:59
Друзья! Я очень огорчена. Если Екатерина не отправит свой подарок и он не дойдёт до НГ, больше новичков брать в игру не буду!!! Не в обиду новичкам, которые все отправляют;)

Участнику, который в итоге не получит подарок (а я, конечно, уже знаю его;))), буду сама что-нибудь отправлять. Но уже после НГ :(
А отправитель Екатерине уже отправил подарок?
#757613
Ничего не ответила;(
DinkaDin писал(а):
22 дек 2022, 14:14
Wolchy писал(а):
22 дек 2022, 13:09
shimka80 писал(а):
22 дек 2022, 12:59
Друзья! Я очень огорчена. Если Екатерина не отправит свой подарок и он не дойдёт до НГ, больше новичков брать в игру не буду!!! Не в обиду новичкам, которые все отправляют;)

Участнику, который в итоге не получит подарок (а я, конечно, уже знаю его;))), буду сама что-нибудь отправлять. Но уже после НГ :(
А отправитель Екатерине уже отправил подарок?
Судя по тому, что у Лены отмечено, что подарки отправлены всеми, кроме Екатерины, то да.
Лена, а она тебе что-нибудь ответила? Отмечено, что вчера Екатерина заходила на сайт.
#757615
shimka80 писал(а):
22 дек 2022, 15:01
К сожалению, отправил. Хотя я просила не отправлять;(
Жаль(((

Может тебе, как у меня, анкету вводить?
#757688
Не могу не похвастаться красотой, которую сегодня получила :D очень хочется устроить распаковку и приоткрыть завесу тайны, но держусь :D
Как же хорошо, что терпеть осталось совсем чуть-чуть, ведь у меня свой календарь и Новый год начну праздновать уже в субботу. А значит и открывать подарки!

После обязательно поделюсь эмоциями от содержимого коробочки. А пока шлю привет моей Снегурочке из Кирова :ymhug:
IMG_20221222_180649_copy_649x864.jpg

всем добра и скорейших подарочков
#757713
Первый пошёл!!!;)
#757805
Может быть, к новичкам на будущее применить поправку к правилам, что новичку посылку не отправят до тех пор, пока новичок свою не отправил?
Если что, я тоже готова что-нибудь отправить участнику, оставшемуся без подарка. Но только после праздников, потому что совершенно загружена учебой и двумя работами
#757816
Ой, ну да - и я готова, если что! :-bd Соберёмся все вместе и завалим бедняжку кучкой маленьких подарочков к старому новому году! :D
#757878
Друзья! Какие вы молодцы!!! Спасибо;)
#757880
shimka80 писал(а):
23 дек 2022, 08:38
Друзья! Какие вы молодцы!!! Спасибо;)
я могу кому нить денежкой перевести, что бы праздничный подарок укрупнился))
#757882
Я тоже лучше бы денежку кому-нибудь перечислила, кто будет отправлять, чтобы подарочек получше был. По интересам.
#757894
Спасибо всем! Я всё ещё надеюсь, что подарок от Екатерины будет отправлен! Вот такой я оптимист;)
#757912
shimka80 писал(а):
23 дек 2022, 10:07
Спасибо всем! Я всё ещё надеюсь, что подарок от Екатерины будет отправлен! Вот такой я оптимист;)
Лен, не думаю, что в робине по НГ собралась куча пессимистов - им тут просто нечего делать))) :D Мы тоже все верим в сказку и лучшее, просто ходы продумываем... так на всякий случай форс-мажора.. :ymhug:
#758772
IMG_20221225_131145_copy_807x606.jpg
Вот и наступил день распаковочки! Честно говоря я в таком восторге, что минут 5 я просто прыгала от восторга и охала/ахала. Словами не передать насколько я счастлива! Сбылись все мои хотелки 😀

Местные вкусняшки тут же были попробованы с чаем, который к слову, тоже был в посылочке (только и успела что единое фото сделать).
Когда я писала, что я фанатка и в мыслях не было получить в подарок... Набор воздушных шариков. Шарики зимой для меня что-то редкое и восхитительное.
Дорожная подушка потрясающая. Жду не дождусь первой поездки в Новом году (надо же опробовать).
Я просто обожаю зимние носочки, гольфы. И как же я рада, что у меня теперь есть обновочка к зимним каникулам.

Как в такой маленькой коробочке уместилось столько сов? Здесь они всех видов и форм: конфетки, открыточки, подставочки под кружки, огромные кухонные полотенца... Я не ожидала такого огромного разнообразия...

Дорогая моя Снегурочка, ты сделала меня неимоверно счастливой. Спасибо за такой сюрприз и исполнение желаний. Я искреннее надеюсь, что в Новом году тебе тоже очень повезёт и осуществится самое заветное.

Верьте в чудеса - они существуют! Всем хорошего нового года!
#759334
Всем добрый день! Ого, кто то не отправил подарочек? Плохо. Я тоже готова что-нибудь из списка желаний отправить. Действительно пусть будет много небольших подарочков. Как не красово то получается, записаться и не отправить.
Скоро отчитаюсь по своему Санте. У меня Санта прям как рядом сидел и смотрел что я хочу :))