Игры "Тайный друг", "Книжно-открыточный робин" и другие
#759554
Написала в ватсап участнику, который не отправил…
#759561
Всем привет!
А я получила посылку от Ани из города Киров (никогда из этого города ничего не получала ;)
Очень вкусное наполнение - сладости, чай.
Слон великолепен! Люблю вещи из дерева! Они теплые :roll:
Бусины очень интересные, не как везде, я даже и не видела таких. А упакованы они в милейшие пакетики с совами :o3 . Ленты, кружево, бумага - все по заявке :D
Очень приятно, что человек читал пожелания и постарался из соблюсти.
Спасибо Аня! Добра и удачи в новом году!
Вложения
20221227_153045.jpg
20221227_153020.jpg
20221227_153009.jpg
#759565
Друзья!!!!!! Я нашла Екатерину!!!!

Её ответ:

«Здравствуйте.
Да-да, я в курсе, но к огромному сожалению попала в больницу после дтп (очень надеюсь, что 30-го пишут на нг ) и я сразу же отправлю.
Посылка у меня готова, просто надо отправить.
Извините пожалуйста, что так получилось, но посылка будет отправлена 100%
Не к нг, а к Рождеству придёт точно

Можно же как-то девушку предупредить? А то расстроится и подумает, что никто ей не отправил»
#759568
Ну вот, Лена, видишь! Не бывает у нас нечестных людей! Просто - увы и ах! - бывают у людей неприятности.. Пожелай Екатерине скорейшего выздоровления от всех нас! :ymhug:
#759572
Любава писал(а):
27 дек 2022, 16:46
Ну вот, Лена, видишь! Не бывает у нас нечестных людей! Просто - увы и ах! - бывают у людей неприятности.. Пожелай Екатерине скорейшего выздоровления от всех нас! :ymhug:
Конечно! Первым делом пожелала ей скорейшего выздоровления!
#759740
Мы с котом вчера получили и открыли посылку от Любы - Любава. Полноценный отзыв чуть позже напишу, а сейчас говорю огромное спасибо!!! :ymhug:
#759966
Получила очень объемный и тяжеленький подарочек от своей Снегурочки - Яны))) :ymhug:

И будет этот подарочек ждать заветного часа, т.е. НГ!!

P.S. а пока поживет на каминной полке))
Вложения
WhatsApp Image 2022-12-28 at 19.18.52_cr.jpg
#760517
Мы с главным инспектором по подарочкам котом Дымком отчитываемся о получении, распаковке и дегустации подарка от Любы - Любава! :D
Начну с того, что в моменты ожидания посылки я периодически вспоминала прошлый мой робин и натыкалась на коробку от Любы, которая у меня стоит с прошлого раза в шкафу :) Приятно было вспомнить прошлый подарок, а тут неожиданно и новый пришел!
Спасибо огромное за кучу сюрпризиков и за большое количество выполненных пунктов моих пожеланий! Подарок нам очень понравился: там и сладости были, и много марок, открыток, ручек, наклеек. Штампики, классные носки и косметика для рук, колокольчик в мою коллекцию. Конечно, еще и упаковано супер-красиво всё! Люба даже поднос для свечей и свечи мне прислала! Котя думал, что это ему прислали и будут из этого его кормить, так что он сидел и недоумевал, почему еды-то в подносе нет :D
Вкусняшка для кота тоже была в посылке,и гражданин Дымок сразу продегустировал корейскую штуковину. Коту понравилось! Возмущался, что дали только одну штучку, а не всю упаковку сразу :D
Еще в посылке был вкуснющий шоколад из Смоленска, который я еще не попробовала, всякие нужные рукодельные штуки (иглы для бисера, мулине, бумага для скрапа), косметички и вообще очень-преочень много всяких красивых, вкусных, приятных и полезных подарков.
Дорогая Люба, спасибо сердечное за настроение, за праздничную коробку, за душевные подарки!
Вложения
3.jpg
2.jpg
1.jpg
#760563
Ужасно рада была порадовать тебя. Наташа!! :ymhug: Не поверишь - я сама так записывалась и думала - ну а вдруг мне опять Наташа выпадет!! :ympray: :D Потому что у тебя столько много пунктиков - мне прям тааак нравится!! :claping: Ужасно переживала, что не получилось выполнить прям все - сорвалось, увы, но думаю, что лучше уж то, за что не стыдно!
А Дымок просто прекрасен!! :ymdaydream:
#760596
Люба, я специально писала максимально подробно виш-лист, чтобы можно было легко выбрать пункты по своим финансовым возможностям и по тому, что можно достать в городе отправителя. Я не ждала обязательного выполнения прямо всех пунктов, просто постаралась облегчить выбор. Спасибо еще раз за прерасный подарок! :ymhug:
#773882
Да, друзья! Горько осознавать, что есть люди, которые не держат свое слово;(

Больше новичков не будем брать в робин.
#773929
shimka80 писал(а):
28 апр 2023, 23:21
Да, друзья! Горько осознавать, что есть люди, которые не держат свое слово;(

Больше новичков не будем брать в робин.
Судя по твоим словам -у нас есть "победитель"?
И я готова сдержать обещание прошлого года - подарочек могу собрать до конца следующей недели - даже НГ бумага есть :D ;) . Я так понимаю моя тезка - без подарка?

P.S. И Екатерина не отзывается?
#773956
Не отзывается;(

Надя DinkaDin не получила подарок.
Wolchy писал(а):
29 апр 2023, 12:23
shimka80 писал(а):
28 апр 2023, 23:21
Да, друзья! Горько осознавать, что есть люди, которые не держат свое слово;(

Больше новичков не будем брать в робин.
Судя по твоим словам -у нас есть "победитель"?
И я готова сдержать обещание прошлого года - подарочек могу собрать до конца следующей недели - даже НГ бумага есть :D ;) . Я так понимаю моя тезка - без подарка?

P.S. И Екатерина не отзывается?
#774084
shimka80 писал(а):
29 апр 2023, 14:59
Не отзывается;(
Надя DinkaDin не получила подарок.
Ну ок.. тем более по Надиной анкете я уже делала подарок)))
#782675
DinkaDin таки получила новогодний подарок ;)
Девочки, вы просто СУПЕР!!! Очень вас люблю, очень благодарна!!! Вы просто настоящие новогодние феи! Я в восторге, эмоции просто переполняют.
Но в настоящее время нужно бежать по делам, обязательно более детально отпишусь или сегодня ближе к ночи, или завтра.
Нина, тебя сразу успокою: ничего не разбилось, всё в целости и сохранности. Пока :D
#782762
DinkaDin писал(а):
05 июн 2023, 20:01
DinkaDin таки получила новогодний подарок ;)
Девочки, вы просто СУПЕР!!! Очень вас люблю, очень благодарна!!! Вы просто настоящие новогодние феи! Я в восторге, эмоции просто переполняют.
Но в настоящее время нужно бежать по делам, обязательно более детально отпишусь или сегодня ближе к ночи, или завтра.
Нина, тебя сразу успокою: ничего не разбилось, всё в целости и сохранности. Пока :D
А уже завтра))) :oops: :P
P.S. уффф... хорошо)))
#782968
Девочки, простите, огромный пост не получится. Вся зашиваюсь. На работе пора отпусков началась, и вечера почему-то почти почти все заняты :oops:
Но я ещё раз повторю, что я вам очень-очень благодарна!!! Конечно, я была расстроена, когда не получила новогодний подарок. Если ещё учесть, что по другому обмену мне пришёл прекрасный подарок, но... залитый пивом. Отправительница решила порадовать местным продуктом, а бутылка лопнула. И за время пути всё было основательно промочено...
А вы... А вы с лихвой компенсировали все неудачи с новогодними посылками. Честно, я ожидала, что вы пришлёте что-то символическое, я и этому бы рада была. А тут такой шикарнейший подарок! Нина, я честно открывала всё по инструкции)) Муж уже попробовал все варенья, ему больше всего калина понравилась. Дочь с дачи очень просила, чтобы ей оставили попробовать, завтра с ложкой примчится, похоже. Ну а я ем варенье только с блинами. Хотела в пятницу напечь, но, похоже, нужно уже срочно печь... :D
Кроме тяжеленькой коробки с вареньями, в посылке была кучка носков, и на "мексиканский" новый год, и на наш, грядущий)), интересная книга, стопка, нет, стопа бумаги для писем, могу смело строчить, не беспокоясь о пополнении бумаги, коробочка с мелочами (ещё не всю разобрала :) ). Затем я распаковала пакет с надписью "очень нужно на нашем сайте". Боже, там было столько открыток! Точно больше ста! Девочки, мне бы с лихвой хватило только этого чудо-пакета. Это же просто рай для посткроссера. Я и для себя несколько отложила, и одна открытка уже сегодня отправилась в США. Мои "спасибо" просто бесчисленны!
И последней я открыла небольшую коробочку, в которой явно угадывался колокольчик для моей коллекции. Изначально я начала собирать именно металлические колокольчики, первый купила в Казани лет 5 назад. Затем благодаря обменам у меня появилась коллекция колокольчиков из разных материалов из разных городов нашей страны, но я по-прежнему покупаю металлические. Развернула, и решила посмотреть, какой же у меня колокольчик из Москвы, не близнец ли. И... Я была в шоке. Оказывается, у меня не было металлического колокольчика из Москвы... Я бываю в столице каждый год, и порой не по разу, и умудрилась не купить колокольчик. Видимо потому, что всегда была уверена, что он у меня есть))) Ну сейчас он у меня точно есть!
Ну вот, жаловалась на отсутствие времени, и хотела коротко написать...
СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!!
Вложения
IMG_20230605_183549_029_1.jpg