Рассылка открыток по тегам.
#835648
Саша Волк писал(а):
02 янв 2024, 13:38
...... и прекрасные игрушки-звездочки на мою мини-елочку))) ....
Вообще, с учетом всех НГ и полученных тобой мини-игрушек на елку, там можно уже макси елку нарядить))) :D
#835700
Наталья (Натусик), спасибо за подарок. Я его первым открыла в новогоднюю ночь. Красивые открытки из моего виша, очень понравилось оформление подписанных открыток. Набор чайных пакетиков, а на обложке дракон! Календари с драконами и сиренью, скотчи, ручка, шоколадка. И много марок в мою коллекцию.
Вложения
20240104_115843.jpg
20240104_120035.jpg
#835812
Я вырвала из почтовых лап свой подарочек от Anastasia1627 - большое спасибо, очень мило! :ymhug: Жалко, конечно, что без поздравления, ну открыточки или пары слов, ну да ничего страшного! С новым годом!! :ymparty:

(На почте что творится, я вам скажу - мамадарагая!! :shock: когда они почту разберут да по домам разнесут - наверное к февралю :D )
Вложения
IMG_20240106_133106.jpg
#835960
Wolchy писал(а):
05 янв 2024, 20:40

Вообще, с учетом всех НГ и полученных тобой мини-игрушек на елку, там можно уже макси елку нарядить))) :D
А на удивление есть даже место на моей малюське)))))))))
Так что каждый год буду пополнять)))) ;)
Вложения
Screenshot_2024-01-06-21-40-08-501-edit_com.miui.gallery.jpg
#835971
Надежда (LadyNV) спасибо за поздравления. Спасибо за выбор раскраски, наклейки с драконами и замечательную подборку марок в мою коллекцию (особенно раритетную марку с регионом). Новогодний сюрприз удался.
Вложения
20240103_123141.jpg
20240103_123222.jpg
#836449
Спасибо Лиде Лидия@ за новогодний подарочек!! Все так замечательно упаковано,просто восторг души))) :-bd
Решила зажулить его- припрятал на Рождество))
Подарочек порадовал :x Здесь и приятности для любимого увлечения)), и вкусняшки, и подарочек для внука)) Очень понравился мармелад местного производства с новогодним названием)) Очень вкусный!! Даже вкуснющий!! Мне кажется даже лучше нашего Архангельского водорослевого комбината и не такой приторный,как вологодский)) Вот...скоро я стану ценителем и экспертом мармелада))) Ещё ,как в детстве пакет конфет- каждой конфетки по паре))) Ага, хоть детство вспомнить! :D Сначала съем красивенькие,потом вкусные,потом, что останется))а останется мне много- маленькому сладкоежке с орехами нельзя... За календарики спасибо! Книжку прочитали,загадки отгадали повесили на ёлку)) :-bd
Ещё раз спасибо, Лидия за подарок и чудесное настроение)) :x
Фоты у меня получится выложить только с компа.
#837331
Любава писал(а):
06 янв 2024, 14:43
Я вырвала из почтовых лап свой подарочек от Anastasia1627 - большое спасибо, очень мило! :ymhug: Жалко, конечно, что без поздравления, ну открыточки или пары слов, ну да ничего страшного! С новым годом!! :ymparty:

(На почте что творится, я вам скажу - мамадарагая!! :shock: когда они почту разберут да по домам разнесут - наверное к февралю :D )
Ну вот(
Там была открыточка с форума Россия 😱 Куда она затерялась (
Может куда подевались, когда работник почты клал в пакетик.
У меня сразу много и отправлений и получений было. Неужели кинули в открытки(
#837351
Anastasia1627 писал(а):
10 янв 2024, 20:06

Ну вот(
Там была открыточка с форума Россия 😱 Куда она затерялась (
Может куда подевались, когда работник почты клал в пакетик.
У меня сразу много и отправлений и получений было. Неужели кинули в открытки(
Она отправилась на Остров Потерянных Открыток! :) (ну, как Остров Погибших Кораблей ;) )
#837810
snaipersvd писал(а):
10 ноя 2023, 17:57
Anastasia1627 писал(а):
09 ноя 2023, 21:34
Тег Любава
Скрабы для тела (только не с глиной) или что-то для ванны
Игрушки на елку из ткани или мягкие маленькие игрушки а-ля ручной работы (не обязательно ваших рук и не обязательно прям ручной, чтобы хотя бы выглядели как ручной) (только не с символом года)
Прикольные носочки (39р, без черных элементов, желательно яркие)
Скотч декоративный и наклейки
Что-то связанное с Гарри Поттером/Аватаром, Легенда об Аанге/ Чародейки/ Щелкунчик/ Три мушкетера
Свечи (особенно с новогодним ароматом)
Подписанная открытка по теме)
Тег
-попрошу сюрприз для мужа
-разный пакетированный черный фруктовый чай
-носки 41р-р
-местная вкусняшка(если будет несладкой, то вообще бомба
-интересная закладка для книг
-небольшой блокнотик
-интересная ручка
-елочная игрушка
Добрый день!
Получила шикарный подарок. Спасибо большое!)
Календарь по Гарри Поттеру повешу на работе)
Какие шикарные, красные носочки)
Милая, мягкая игрушечка на елочку)
И много разных анц вещей: блокнотик, тетрадочки. И все с Гарри и компанией)
И открыточки, и конфетки, и наклеечки. Ммм. Какая красота
Благодарю сердечно
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7