Игры "Тайный друг", "Книжно-открыточный робин" и другие
#830211
Thorwald писал(а):
15 дек 2023, 14:54
Дорогие волшебницы! Как продвигаются сборы посылок?
Я завтра собираюсь с боем брать почтовой отделение 8-) (ну, в смысле, всучивать ему посылочку :D )
#830348
Если что, я сама на финишной прямой по отправке, а Нина Wolchy вообще уже отправила свой подарок :)
#830408
Thorwald писал(а):
15 дек 2023, 21:10
Если что, я сама на финишной прямой по отправке, а Нина Wolchy вообще уже отправила свой подарок :)
Вообще думала, что я последняя....
#830431
Нина, я уверена, что у нас все в этом году ответственные (кроме ведущего) и обязательные, и всё будет хорошо!
Мне было очень приятно, когда мне задавали уточняющие вопросы про посылки, просили что-то узнать у одариваемого. У ведущего от такого внимания всегда радуется душа :)
#830708
Я отправила!! :dance:
#830935
Девушки, вы все просто настоящие волшебницы и самые ответственные люди! Я не всем отвечаю в личных сообщениях, но все треки я аккуратно записала сразу в приложение. Сижу в основном с мобильного телефона, там крайне неудобно печатать ответы, так что простите мне мою невоспитанность с неответами :(
#832229
Дорогие Снегурочки! У меня традиционно под Новый год всё очень странно и на дела обильно, так что с мобильника редактировать посты и писать статистику мне не удобно.
Главное - не переживайте о подарках, у нас в этом году все молодцы, посылки все отправлены и бодро шагают по стране радовать получателей! 8-)
#833123
Я свою посылочку получила.. Жду НГ!!
#834302
Девушки, у меня просьба ко всем: кто получил посылки и уже их открыл, то пишите отправителям хотя бы пару слов благодарности! Понимаю, что отзыв и фотографии не сразу рождаются, но парой слов поблагодарить - это быстро :)
А то мы же все знаем, как волнительно ждать, понравилось ли :)
#834399
Я не такая послушная, подарок уже был открыт))))
Мой Санта превзошёл все мои ожидания))). Я такое внимание к деталям встречаю очень редко)) Алина, большое, просто огромное тебе спасибо за подарочки, за рукотворные вещички)))) очень красиво! Гели для душа просто пушка)) Ароматы потрясающие, у меня таких ещё не было)) Конфеты, снеки, жевачки очень вкусные, я не удержалась и все попробовала))) все, что ты прислала вижу и пробую впервые, это меня порадовало и удивило, потому что я люблю что-то новое для себя открывать))) шишка - прелесть, я добуду из неё все орешки)) Носки -восторг, я люблю снегирей. Свеча офигенная, аромат очень понравился)) Монеты пополнят мою коллекцию, спасибо за такой чуткий подход)) Чай ещё не попробовала, но это тоже для меня новинка. Я всем очень довольна))) Обнимаю тебя и желаю, чтобы ты чувствовала к себе такой же индивидуальный подход, какой проявила ко мне))) с Новым годом!

Фото сейчас добавлю
Вложения
A28267DE-0412-4A4C-A6E1-7CF48AAD2DD1.jpeg
C6812D98-EF80-48D1-99A1-B5F24D15B15C.jpeg
#834404
Я тоже очень нетерпеливая, и если ко мне приходит посылка, то я её сразу открываю, пробую и всё такое. Потому что "не трогай, это на Новый год!" - не для меня :D
#834540
Thorwald писал(а):
29 дек 2023, 15:13
Девушки, у меня просьба ко всем: кто получил посылки и уже их открыл, то пишите отправителям хотя бы пару слов благодарности! Понимаю, что отзыв и фотографии не сразу рождаются, но парой слов поблагодарить - это быстро :)
А то мы же все знаем, как волнительно ждать, понравилось ли :)
Я буду ждать НГ..
#834569
И я терпеливая :P . Для меня "дорого яичко к христову дню", как бабушка говорила :) Открытие подарочков именно в тот день - это прям праздник-праздник! :ymparty: А предвкушение - это ж тоже здорово! :ymdaydream:
#834653
А я уже открыла!!!
Нина, ты как всегда волшебница, знаешь, что я люблю и каждый элемент в яблочко! :ymdaydream:
Сладкий подарок всегда радует моего внутреннего ребенка :ymhug:
Неожиданно удивили и заинтересовали меня смеси для ароматного вина - будем пробовать ;)
Спасибо за внимание к деталям в пожеланиях, с наступающим новым годом! (*)