Игры "Тайный друг", "Книжно-открыточный робин" и другие
#815692
Дорогие друзья! Я очень люблю подарочные робины, и с одобрения нашей замечательной Лены - Shimka80 решила открыть эту тему: вдруг есть ещё желающие поучаствовать?

ПРАВИЛА:

Адреса всех участников робина перемешиваются и присваиваются друг другу рандомным образом, после чего каждый получает один адрес, на который он должен отправить подарок. В свою очередь, каждый отправляющий получит подарок от кого-то другого - не от того человека, которому посылает подарок он сам! Хотя бывает и такое)

* Стоимость подарка не должна быть ниже 2000 р. + стоимость доставки.

* Отправляется подарок заказным/бандеролью/посылкой, чтобы был идентификационный номер.

Сроки:

* Сбор желающих и адресов до 15 ноября.
* Рассылка адресов 15 ноября.
* Отправка подарка - до 15 декабря.

Робин состоится, если нас будет хотя бы четверо :D

Для записи в Робин:

1) отмечаемся в теме;

2) пишем в этом же сообщении пожелания по подарку - и наоборот, что не хотели бы получить ни в коем случае (чем ПОДРОБНЕЕ напишем вишлист и антивиш, тем 🎁 будет :ymapplause: );
Подарки могут быть разные - от рукоделия до книг, от вкусняшек до открыток)))
Напишите о своих увлечениях, чтобы легче было выбрать для вас подарки!!!

3) присылаем ведущему в ЛС сообщение со своим почтовым адресом, ФИО (с пометкой "Подарочный НГ РР").

4) показываем всем свои полученные подарки, это очень важно для тех, кто старался вас порадовать @};-

* Отправили подарок – пишем об этом в теме, без указания имени получателя.
* Получили подарок - выкладываем фото и благодарим :x :x :x

Новички в робин принимаются только при условии, что за них поручится кто-то из старожилов сайта.

Желаю всем отличных подарков и новогоднего настроения!!! :-bd

Контакты ведущего, на всякий случай:
8-977-258-66-25 с подключенными телеграм и прочими вотсапами
#815693
Участники и пожелания:
1. Янотик.
Я долго думала, чтобы такого загадать! И вот некоторые из хотелок:
* блокнот в твердом переплете, чтобы начать Новый год с чистого листа
* книга - лучший подарок и лучший для меня способ скоротать вечерок. Пусть будет волшебство!
* головоломки (любые какие придут в голову: пусть будут паззлы, сканворды, а может загадки на логику?)
* по-прежнему обожаю всё для тепла и уюта (например носочков много не бывает)
* отдельная любовь к свечам (простые или винтовые, длинные свечи для канделябра)
* и какой же праздник без сладостей?
Список хотелок можно продолжать бесконечно. Но я буду безумно рада получить любой подарок. Опыт прошлого года показал, что здесь Снегурочки творят чудеса и умеют удивлять, радовать и вдохновлять! Я уже в предвкушении!

Чуть не забыла. Пожалуйста, не дарите мне косметику и парфюмерию, мыло и Гели для душа; статуэтки, магнитики.

2. Любава
Решила и я настроиться на новогодние чудеса :ymdaydream: , вот и мои пожелания (пишу прям подробно, чтобы было удобнее подбирать, вовсе необязательно соблюдать всё, да и вообще я рада любому сюрпризу! :ymhug: )

Что меня порадует:
(*) что-то для посткроссинга, разумеется - марок, конвертов, наклеек, стикеров, скотчей, вырубок, всевозможных бумажек для оформление (али-экспресс меня разбаловал своим разнообразием!), тетради с красивыми листами (я их использую как бумагу для писем) и т.п. - много не бывает, а еще я открыла для себя мир сургуча, печатей и штампов!
(*) что-то для рукоделия - всевозможные мелочушки для вышивки, вязания, шитья, скрапбукинга, декупажа, т.е. - нитки (мулинэ, ирис, фасонная декоративная пряжа) , ленты, бусины, бисер, подвески, пуговицы, разноцветные тряпочки, фетр, бумага, салфеточки, вырубки, лак и клей (для декупажа), что попадется и в голову взбредет, сама часами зависаю в подобных магазинчиках. Здорово, если попадутся какие-нибудь мини-органайзеры для их храниния. Из готовых наборов, пожалуй, вышивки не надо - много уж очень, а если попадется набор для шитья какой-нибудь игрушки или что-то деревянное например, что собрать и расписать, то почему бы и нет.
(*) что-то рукодельное - всегда радостно иметь вещь, сделанную руками: сшитую, связанную, склеенную или нарисованную, не суть. То, в чем вы мастер - всегда на ура! А если сотворите елочную игрушку - вообще радости предела не будет.
(*) что-то вкусненькое - люблю темный шоколад, вот не совсем горький 90%, но темный, а если он будет с апельсиновыми или грушевыми цукатами или миндалем - вообще сказка! Вообще люблю сладости - зефир, безешки, имбирные печенюшки, халву (только не подсолнечную!)
(*) что-то "еще" - люблю маленькие статуэтки домиков (если их можно назвать статуэтками) и маяков, маленькие вазочки, вообще керамику ручной работы обожаю - не надо дорогие и большие, есть и малюсенькие мисочки-вазочки, а еще всевозможные подвески-серьги-брошки из каких-нибудь натуральных материалов вроде дерева, кожи, поделочных камней или керамики, очень нравится запах корицы, апельсина и лотоса в арома-свечах или маслах для арома-ламп, свечи в баночках вообще обожаю (а в аптекарской бутылочке - так вообще мечта, но они же стоят как колесо от самолета!!), всевозможные комодики и коробочки для рукодельных мелочушек, пусть даже и заготовки, моя отдельная любовь - ловцы снов (обожаю любую интерпретацию) и изображения солнца или (и) луны с человеческим лицом, вот просто все, что с ними связано греет мне душу.

Что точно не надо -
- книги - у меня их ОЧЕНЬ много и я люблю сама выбирать и покупать, можно промахнуться с подарком: либо у меня уже такая есть, либо не нужна вовсе,
- косметика - тут все очень индивидуально, а вдруг непереносимость компонентов,
- раскраски - поняла, что это совсем не мое, художественным талантом судьба обделила меня,
- растворимый кофе не пью совсем, только черный натуральный из турки, только хард-кор
- молочный и белый шоколад (слишком приторно), мёд (увы и ах, на все медовое аллергия)

3. Booker

4. Kathleen Bond
Я буду рада любым сюрпризам и подаркам и заранее благодарю вас, что сделаете это для меня)))

Мой виш-лист:

*люблю веселые носочки (37-38р)
*ароматические свечи с потрескивающим фитилем
*диффузоры ароматические
*орешки
*мясные снеки
*люблю пробовать что-то необычное иностранное. Разные вкусняшки, в том числе жвачки.
*разные штучки для посткроссинга
*собираю монеты и купюры разных стран и русские с юбилейным оборотом
*печеньки/вкусняшки из местных пекарен :)
*гели для душа с оригинальными нетривиальными ароматами
*сюрпризы

Мой виш не прям строгий. Я очень люблю сюрпризы)))

Антивиш:
-крема
-магнитики
-брелоки
-зелёный чай
-ёлочные игрушки (у меня елка 1м и на ней микроскопические игрушки:) )
-книги (беру в библиотеке, не храню дома)

5. Wolchy

6. Thorwald
Мои пожелания тут:
http://mywishlist.ru/wish/10336421
Ткните в меня палкой, если не откроются.
Антивиша нет, плюс буду рада любому сюрпризу.
#816108
Ура! Открылась запись! Обязательно поучаствую, если будут ещё желающие. В прошлом году впервые участвовала и мне так понравилось, нет, я была в таком восторге, что мечтаю сделать это своей ежегодной традицией!

А я считаюсь новичком? За меня надо поручиться? :D
#816264
О, я каждый год участвую!! Конечно, я с вами!
#819331
Я тоже присоединяюсь!!
#822041
Привет, дорогие Снегурочки! Наш обмен подарочками состоится? Наверное уже пора писать пожелания 😀
Я долго думала, чтобы такого загадать! И вот некоторые из хотелок:
* блокнот в твердом переплете, чтобы начать Новый год с чистого листа
* книга - лучший подарок и лучший для меня способ скоротать вечерок. Пусть будет волшебство!
* головоломки (любые какие придут в голову: пусть будут паззлы, сканворды, а может загадки на логику?)
* по-прежнему обожаю всё для тепла и уюта (например носочков много не бывает)
* отдельная любовь к свечам (простые или винтовые, длинные свечи для канделябра)
* и какой же праздник без сладостей?
Список хотелок можно продолжать бесконечно. Но я буду безумно рада получить любой подарок. Опыт прошлого года показал, что здесь Снегурочки творят чудеса и умеют удивлять, радовать и вдохновлять! Я уже в предвкушении!

Чуть не забыла. Пожалуйста, не дарите мне косметику и парфюмерию, мыло и Гели для душа; статуэтки, магнитики.
#823315
Добрый день.

Я буду рада любым сюрпризам и подаркам и заранее благодарю вас, что сделаете это для меня)))

Мой виш-лист:

*люблю веселые носочки (37-38р)
*ароматические свечи с потрескивающим фитилем
*диффузоры ароматические
*орешки
*мясные снеки
*люблю пробовать что-то необычное иностранное. Разные вкусняшки, в том числе жвачки.
*разные штучки для посткроссинга
*собираю монеты и купюры разных стран и русские с юбилейным оборотом
*печеньки/вкусняшки из местных пекарен :)
*гели для душа с оригинальными нетривиальными ароматами
*сюрпризы

Мой виш не прям строгий. Я очень люблю сюрпризы)))

P.S. Для посылочки у меня будет другой адрес, нежели в профиле, т.к. буду в это время в другом городе.

Антивиш:
-крема
-магнитики
-брелоки
-зелёный чай
-ёлочные игрушки (у меня елка 1м и на ней микроскопические игрушки:) )
-книги (беру в библиотеке, не храню дома)
#823334
Решила и я настроиться на новогодние чудеса :ymdaydream: , вот и мои пожелания (пишу прям подробно, чтобы было удобнее подбирать, вовсе необязательно соблюдать всё, да и вообще я рада любому сюрпризу! :ymhug: )

Что меня порадует:
(*) что-то для посткроссинга, разумеется - марок, конвертов, наклеек, стикеров, скотчей, вырубок, всевозможных бумажек для оформление (али-экспресс меня разбаловал своим разнообразием!), тетради с красивыми листами (я их использую как бумагу для писем) и т.п. - много не бывает, а еще я открыла для себя мир сургуча, печатей и штампов!
(*) что-то для рукоделия - всевозможные мелочушки для вышивки, вязания, шитья, скрапбукинга, декупажа, т.е. - нитки (мулинэ, ирис, фасонная декоративная пряжа) , ленты, бусины, бисер, подвески, пуговицы, разноцветные тряпочки, фетр, бумага, салфеточки, вырубки, лак и клей (для декупажа), что попадется и в голову взбредет, сама часами зависаю в подобных магазинчиках. Здорово, если попадутся какие-нибудь мини-органайзеры для их храниния. Из готовых наборов, пожалуй, вышивки не надо - много уж очень, а если попадется набор для шитья какой-нибудь игрушки или что-то деревянное например, что собрать и расписать, то почему бы и нет.
(*) что-то рукодельное - всегда радостно иметь вещь, сделанную руками: сшитую, связанную, склеенную или нарисованную, не суть. То, в чем вы мастер - всегда на ура! А если сотворите елочную игрушку - вообще радости предела не будет.
(*) что-то вкусненькое - люблю темный шоколад, вот не совсем горький 90%, но темный, а если он будет с апельсиновыми или грушевыми цукатами или миндалем - вообще сказка! Вообще люблю сладости - зефир, безешки, имбирные печенюшки, халву (только не подсолнечную!)
(*) что-то "еще" - люблю маленькие статуэтки домиков (если их можно назвать статуэтками) и маяков, маленькие вазочки, вообще керамику ручной работы обожаю - не надо дорогие и большие, есть и малюсенькие мисочки-вазочки, а еще всевозможные подвески-серьги-брошки из каких-нибудь натуральных материалов вроде дерева, кожи, поделочных камней или керамики, очень нравится запах корицы, апельсина и лотоса в арома-свечах или маслах для арома-ламп, свечи в баночках вообще обожаю (а в аптекарской бутылочке - так вообще мечта, но они же стоят как колесо от самолета!!), всевозможные комодики и коробочки для рукодельных мелочушек, пусть даже и заготовки, моя отдельная любовь - ловцы снов (обожаю любую интерпретацию) и изображения солнца или (и) луны с человеческим лицом, вот просто все, что с ними связано греет мне душу.

Что точно не надо -
- книги - у меня их ОЧЕНЬ много и я люблю сама выбирать и покупать, можно промахнуться с подарком: либо у меня уже такая есть, либо не нужна вовсе,
- косметика - тут все очень индивидуально, а вдруг непереносимость компонентов,
- раскраски - поняла, что это совсем не мое, художественным талантом судьба обделила меня,
- растворимый кофе не пью совсем, только черный натуральный из турки, только хард-кор
- молочный и белый шоколад (слишком приторно), мёд (увы и ах, на все медовое аллергия)
#823934
Thorwald писал(а):
02 ноя 2023, 10:24
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Снег впоследствии заменим на участников, пожелания и статистику
Добрый день.

Когда планируется распределение?
#823962
Господи, милые дамы! Я прошу меня простить великодушно, что накосячила с распределением адресов 😭😱😱😱
Почему-то мне казалось, что тема невостребована, т.к уведомлений не приходило!
И я сижу себе лапки сложила. Завтра ОБЯЗАТЕЛЬНО исправлюсь! Пришлите мне адреса, пожалуйста.
#823964
Янотик писал(а):
03 ноя 2023, 18:55
Ура! Открылась запись! Обязательно поучаствую, если будут ещё желающие. В прошлом году впервые участвовала и мне так понравилось, нет, я была в таком восторге, что мечтаю сделать это своей ежегодной традицией!

А я считаюсь новичком? За меня надо поручиться? :D
Прошу подумать оперативно над пожеланиями и написать, а завтра начнем чудесить :)
#823968
Мои пожелания тут:
http://mywishlist.ru/wish/10336421
Ткните в меня палкой, если не откроются.
Антивиша нет, плюс буду рада любому сюрпризу.
#824145
Мои милые Снегурочки!
Дорогие волшебницы!
Адреса я распределила, всем выслала личные сообщения, кто кому собирает и отправляет посылки. Не у всех пока это полный комплект и с адресом, и с пожеланиями, но я их пока жду.
Несмотря на то, что я допустила большую оплошность из-за своей невнимательности, я верю, что вы все - самые ответственные и чудесные, и каждая из вас способна даже в укороченные сроки собрать такие волшебные посылки, что они будут настоящим новогодним чудом для получателей!
#824976
дорогие мои снегурочки!! Я немного "выпала" - но обязательно исправлюсь в пятницу!!