Рассылка открыток по тегам.
#379663
Жаннета Janchik, благодарю за матрешку-футболистку по тегу "Покажи!". Лиза skai68r, долетел твой конверт с открытками по тегу "Махнем не глядя", спасибо!!!
#379685
Спасибо большое Виктории Верони4ка за толстенький конверт с открытками по разным тегам "Репродукции, Фильмы, Фэнтези, Выбирай"
Вложения
Кавказская пленница.jpg
image.jpg
Мир воздуха и воды (1).jpg
e10658480fcd.jpg
e10658480fcd.jpg (17.09 КБ) 1592 просмотра
#379687
Получила на подпись открытку по тегу "Подпиши" от Ярослава с монументом Черняховскому. Завтра - послезавтра отправлю обратно
#379688
От Татьяны Tayna-Gebo пришел конвертик с открытками по тегу "Учили в школе" и "Угадай", да ещё с пакетиками чая! Спасибо большое, очень приятно!
Чаща леса.jpg
#379689
От Любавы пришел конвертик с чудесными открытками по тегу "Репродукции". Спасибо большое, очень красивые!
Вложения
Anders Andersen Lundby - A Winters Evening (1).jpg
muravev-vladimir-medved-na-ohote-jpg.jpg
albert-birshatadt-amerika-serra-nevada-jpg.jpg
#379690
От Анны Мартыновой прилетел ко мне сочинский вампир по тегу "Покажи". Спасибочки!!! Надеюсь, вас не очень "умотает" ЧМ
ZQteiDDruYE.jpg
#379691
От Светланы Dora по тегу "Учили в школе" засветил мне Александрийский маяк. Спасибо за открытку и Пифагоровы штаны...
438715_98d453956e3591a2aa8e4f92c57c3b66.jpg
#379692
Прилетел конвертик по тегам "Угадай" и "Выбираем 1 из 3" от Тани (Tayna-Gebo)

Танечка, большое спасибо за пополнение моей коллекции Виктории Кирдий, душевные подписи и украшения открыток @};-
Всего наилучшего ! До новых встреч :-h
Изображение

Изображение
#379724
Мой огромный привет и столь же огромное спасибо предназначено Танечке ( Tayna-Gebo) за конверт, полный сюрпризов! Я просто в восторге от твоих рукотворных открыток. Для меня это очень приятный подарок. Спасибо за вкусный чай, я тоже такой частенько покупаю. Виды Москвы просто потрясающие - замечательное пополнение коллекции. Песни, стихи, та доброта и тепло, чем ты одарила каждую открыточку - все отложилось в сердце! Спасибо еще раз! Открыточек много - выложу лишь несколько ;)
Вложения
Фото0003.jpg
Фото0005.jpg
Фото0006.jpg
#379730
....
Вложения
Фото0001.jpg
Фото0002.jpg
#379756
Получила открытку от Никиты Краснова по тегу "Конкретная хотелка". Огромное спасибо!
Получила целый пакет красоты и сюрпризов, а так же искреннее письмо от Елены Нетес! Спасибище! Столько приятностей- и чаек и марочки, и наклеечки, и остальные сюрпризы-все вызвало восторг! Огромное спасибо!
Изображение
#380030
Благодарю Лиду (Муха) за открытку с Путевым Дворцом по тегу "Выбираем 1 из 3-х"! Очень красивое и интересное место, оказывается!
Вложения
3 Любимая Тверь.jpg
#380047
Спасибо большое Оксане (Оксана7) за самодельные конвертики. Очень симпотные получились ;)
Вложения
Фото0002.jpg
#380050
Сердечно благодарю Наташу (Natlisa) за красавицу-волшебницу Светланы Аристовой. Из ее рук наверное и чай очень вкусный :) Оборот открытки как всегда красивый и интересный!!!Спасибо!!!
Вложения
кн 3.jpg
#380118
Благодарю Наталью (Natlisa) за веселые подписи к моей открыточке, она вернулась:))

Благодарю Елену Нетес за чудесные открыточки в подарок:)) твоя скоро полетит к тебе:))
#380156
Спасибо Ярославу за подписанную мою открытку по тегу "1+1 обратно"
293296_main.jpg
Добавить описание
#380163
Спасибо большое и Кате Тиликум за чудесный натюрморт по тегу "Репродукции"
Удачи на ЧМ!
Вложения
Ван%20Хейсум.jpg
Добавить описание
#380171
Мои благодарности летят Юлии Vitaminka_JS за тег Выбираем 1 из 3х_ - чудесная рукодельная открытка! Ужасно нравятся всевозможные вещи разбросанные (ну или аккуратно разложенные :D) по грубой деревянной (крашеной и некрашеной) поверхности. Понимаю, что это инстаграмный тренд - но какой же кайф смотреть на них! :D
И также спасибище Юлии Тиликум за тег Мир фэнтези - просто волшебная открытка - внезапно - Полины Яковлевой! Я и не знало о такой у нее - так что вдвойне приятно :x
Вложения
Тег Выбираем 1 из 3х.jpg
Тег Мир фэнтези_Тиликум.jpg
#380365
Какое счастье меня посетило вчера вечером!! Я получила конвертики от Верони4ки!! :yahoo: Вика, столько великолепия сразу чуть не порвало меня на сотню маленьких любанчиков :D По всевозможным тегам (я уже тоже не упомню по каким - просто любуюсь, повизгивая от удовольствия). Красота неземная - СПАСИБО тебе ГИГАНТСКОЕ! Ожидание стоило того! :ymhug: (*) @};- :give_heart: :air_kiss_2: :air_kiss:
Вложения
__P1270093.jpg
  • 1
  • 375
  • 376
  • 377
  • 378
  • 379
  • 974