Рассылка открыток по тегам.
#393607
Получила "Волшебный конверт" от ТатьяныTayna_Gebo Спасибо огромное! Я в восторге! Все очень-очень понравилось! Особенно подборочка девочек с комментариями и пожеланиями на обороте! Сердечное спасибо!
Изображение
#393623
Муха писал(а):
21 авг 2018, 20:49
Спасибо за классную открытку Анечке (Анна Мартынова). Вот не знала где написать, но уж больно хочется похвастаться этим огромным во всех смыслах чудом :) Чем больше получаю подобные открытки больших размеров, тем меньше мне нравятся стандартные 10х15 Спасибо и за всевозможные украшательства. В целом все так гармонично и интересно смотрится. Вот очень порадовала :x
Ой, как неожиданно и приятно, когда твоя внезапная потребность причинить радость отзывается встречной радостью, да еще у стольких вызывает интерес)))
#393661
Спасибо, Любе (Любава) за милых выдрочек. Очень они мне понравились!!!
Вложения
IMG_20180823_195758.jpg
#393679
Спасибо Алине snusmumrik за чудесную открытку по тегу "Выбираем 1 из 3-х".

Изображение
#393700
Спасибо Марине ( Adamanta ) за волшебного единорожика по тегу Розыгрыш открыток. И также рада, что благодаря тебе открыла новый сериал Хроники Шаннары. Начну смотреть :). А вот Легенду об искателе и Однажды в сказке я смотрела- чудесные сериалы!
Вложения
победа.jpg
#393713
От Лидочки (Муха) получен удивительно прекрасный конверт по тегам "Сюрприз" (ну очень трогательная открытка, а колыбельную про серого волчка мне пела бабушка - большая мастерица по этой части) и "Махнем не глядя" (визуал, кинестетик и интеллектуал счастливы все трое). Спасибо тебе!
#393765
Большое спасибо Альбине (Аеха) за открытку, марку и, главное, за возврат тега "Дары природы" в общение!
Вложения
431618-ff808-93129481-200-u282b4.jpg
431618-ff808-93129481-200-u282b4.jpg (12.01 КБ) 1298 просмотров
#393791
От Лидочки (Муха) получен конверт по тегу "Мрачные думы". Спасибо, что поделилась семейной историей, неразрывно связанной с историей страны. И конверт-благодаринка от тебя тоже пришел, как только выздоровею, обязательно порадую мамочку приветом из ее родного города. А какая удача получить с неожиданной стороны хотелочку! У меня есть эта открытка от белорусского магазина acards.by, хотела уже ее по группе "Подпиши мою открытку" тебе на подпись отправить (очень кстати приболела и задерживаю отправку конвертов, как оказалось).

Танечка (Tayna-Gebo), твой подсолнух по тегу "Хочу цвет" прилетел и радует позитивом. Спасибочки!
#393799
Спасибо Tayna-Gebo за замечательные открытки по тегам Совы, Кошки, Слова и Город/место на выбор :) Таня, мой метод не запутаться в отправлениях прост - я записываю мои теги и проч. в тетрадь. Например:
№ 123 , тег Море, Tayna-Gebo (+адрес и наст.имя), + пишу предпочтения в офорлении и т.п. Когда отправляю - зачеркиваю номер :) Так не путаюсь, и видно - что кому должна.
Вложения
IMG_20180823_194751.jpg
IMG_20180823_194828.jpg
#393848
Спасибо Татьяне Tayna-Gebo за открыточные сказки по тегам "Покажи" и "Выбирай"
КХ%20Таня.jpg
Добавить описание
Tayna-Gebo.jpg
Добавить описание
#394084
Леночке (Елена Нетес) благодарность за конвертик по тегу "Сюрприз". Спасибо за все-все-все: душевное послание, чистые открытки, наклейки и желание меня порадовать. Я человек не религиозный, поэтому не праздную ни медовый, ни яблочный Спас. А может, и праздную, так как на даче яблочная пора настала, и я люблю домашние яблочки запекать с медком.
#394090
Елена Нетес писал(а):
24 авг 2018, 12:16
Спасибо Tayna-Gebo за замечательные открытки по тегам Совы, Кошки, Слова и Город/место на выбор :) Таня, мой метод не запутаться в отправлениях прост - я записываю мои теги и проч. в тетрадь. Например:
№ 123 , тег Море, Tayna-Gebo (+адрес и наст.имя), + пишу предпочтения в офорлении и т.п. Когда отправляю - зачеркиваю номер :) Так не путаюсь, и видно - что кому должна.
Благодарю за совет:) Попробую так же:))
#394092
Елена Нетес писал(а):
24 авг 2018, 12:16
+ пишу предпочтения в офорлении и т.п.
Ничего себе, какая ты молодец! :shock:
#394117
Tayna-Gebo писал(а):
25 авг 2018, 16:23
Елена Нетес писал(а):
24 авг 2018, 12:16
Спасибо Tayna-Gebo за замечательные открытки по тегам Совы, Кошки, Слова и Город/место на выбор :) Таня, мой метод не запутаться в отправлениях прост - я записываю мои теги и проч. в тетрадь. Например:
№ 123 , тег Море, Tayna-Gebo (+адрес и наст.имя), + пишу предпочтения в офорлении и т.п. Когда отправляю - зачеркиваю номер :) Так не путаюсь, и видно - что кому должна.
Благодарю за совет:) Попробую так же:))
О, а я завела Черновик в Яндекс-почте - так сразу ссылками забиваю сам тег (или группу, робин), ник человека, и выбранную картинку :) Зато можно и на работе, и дома со списком "работать" :D И Черновик с адресами :D Можно, наверное, как то еще "спрогрессировать" с компом :? , но мне пока в почте быстро и понятно. И сразу - удалить, когда оформила :)
#394122
Любава писал(а):
25 авг 2018, 20:03
Tayna-Gebo писал(а):
25 авг 2018, 16:23
Елена Нетес писал(а):
24 авг 2018, 12:16
Спасибо Tayna-Gebo за замечательные открытки по тегам Совы, Кошки, Слова и Город/место на выбор :) Таня, мой метод не запутаться в отправлениях прост - я записываю мои теги и проч. в тетрадь. Например:
№ 123 , тег Море, Tayna-Gebo (+адрес и наст.имя), + пишу предпочтения в офорлении и т.п. Когда отправляю - зачеркиваю номер :) Так не путаюсь, и видно - что кому должна.
Благодарю за совет:) Попробую так же:))
О, а я завела Черновик в Яндекс-почте - так сразу ссылками забиваю сам тег (или группу, робин), ник человека, и выбранную картинку :) Зато можно и на работе, и дома со списком "работать" :D И Черновик с адресами :D Можно, наверное, как то еще "спрогрессировать" с компом :? , но мне пока в почте быстро и понятно. И сразу - удалить, когда оформила :)
Круто:)) Надо подумать:))
#394243
Мой сердечный привет Татьяне ( Путилова) из города Томска. Получила очень душевный, а главное - интересный, содержательный конвертик о твоем замечательном городе. Понравилось абсолютно все: и кружева окон на улице Красноармейской, магнитик с памятником Антону Павловичу Чехову, а также классная открытка с памятником СЧАСТЬЮ в виде волка с огромным брюхом (я обязательно приеду, чтобы его погладить :)) Танечка, Троицкий кафедральный собор просто удивительный, и хотя... его уже не увидеть, здорово вот так прикоснуться к прошлому, почувствовать ту атмосферу. Это даже сложно представить, что строительство Храма шло более 50 лет!! Вот прямо не читала, а зачитывалась твоими посланиями. Ах и снова повторюсь, какой замечательный тег "Тематический конверт" ;)
Вложения
Фото0002.jpg
#394255
Просто потрясающий конверт пришел от Наташи (Natlisa) по нашему любимому тегу "Мир фэнтези" Вечная тема добра и зла... Как же я все это люблю! А читать от тебя послания по ней просто удовольствие :) Потому я не раздумываю вступила и в твою готическую группу. Приготовила для тебя просто жутко-красивую открытку. Надеюсь оценишь ;)
Вложения
victoria-frances-clipart-8.jpg
0004.jpg
0004.jpg (41.11 КБ) 1154 просмотра
р2.jpg
р2.jpg (42.4 КБ) 1154 просмотра
  • 1
  • 392
  • 393
  • 394
  • 395
  • 396
  • 973