Рассылка открыток по тегам.
#388215
Мой теплый привет и огромное спасибо предназначено для Танечки ( Tayna-Gebo) Как же меня поразил твой конверт. Думаю и на почте повеселились. Супер!! :-bd Открыточки очень красивые! Особенно с Ветреницей Алтайской. И хотя я цветы не собираю, думаю все-таки открою очередную группу хотелок :) Уж больно хороша природа Алтайского края!
P.S. Твои открыточки в ближайшее время подпишу ;) Совет на будущее - не пиши (пусть даже карандашом на открытках для себя) Стеркой я, конечно, убрала. Но от стирания все равно пятна остаются...
Вложения
cover_0.jpg
original.jpg
SYiIA4kgWXs.jpg
SYiIA4kgWXs.jpg (47.21 КБ) 1629 просмотров
#388260
Вика Graсefulness, большое спасибо за интересную открытку Рыжего цвета!!! Рыжая, да еще по моей теме - Женщина-кошка! Очень здорово! И отдельное спасибо за конверт с большим колличеством марок! Удачи и счастья!
Вложения
13.jpg
#388288
Муха писал(а):
30 июл 2018, 21:40
Мой сердечный привет летит Карине ( Karina) Мне так нравится получать от тебя открытки, что по-моему уже вошло в привычку ;) Спасибо преогромное за красоту твоего города!!! В полнейшем восторге от всего полученного, а особенно от конвертиков... :x Какой все-таки интересный тег "Тематический конверт" Сразу можно получить, например, впечатление о городе, в котором живет человек или о том, что особенно любит и что ему дорого... Мне понравилось. Жаль только, мало кто предлагает видовой конверт или мини-экскурсию по своему городу. Я бы с удовольствием такой выбрала!
я бы с удовольствие такой сделала, но увы не печатают открытки с фото моего городка, в котором я сейчас живу... это только если самой фотки делать , печатать и под открытки оформлять. но боюсь они тогда тонкие будут:(
#388289
Муха писал(а):
30 июл 2018, 22:06
Мой теплый привет и огромное спасибо предназначено для Танечки ( Tayna-Gebo) Как же меня поразил твой конверт. Думаю и на почте повеселились. Супер!! :-bd Открыточки очень красивые! Особенно с Ветреницей Алтайской. И хотя я цветы не собираю, думаю все-таки открою очередную группу хотелок :) Уж больно хороша природа Алтайского края!
P.S. Твои открыточки в ближайшее время подпишу ;) Совет на будущее - не пиши (пусть даже карандашом на открытках для себя) Стеркой я, конечно, убрала. Но от стирания все равно пятна остаются...
ой а я все время подписываю сначала карандашом.. чтоб удобней было различать где что и где кому:(
#388290
Tayna-Gebo писал(а):
31 июл 2018, 10:07
Муха писал(а):
30 июл 2018, 22:06
Мой теплый привет и огромное спасибо предназначено для Танечки ( Tayna-Gebo) Как же меня поразил твой конверт. Думаю и на почте повеселились. Супер!! :-bd Открыточки очень красивые! Особенно с Ветреницей Алтайской. И хотя я цветы не собираю, думаю все-таки открою очередную группу хотелок :) Уж больно хороша природа Алтайского края!
P.S. Твои открыточки в ближайшее время подпишу ;) Совет на будущее - не пиши (пусть даже карандашом на открытках для себя) Стеркой я, конечно, убрала. Но от стирания все равно пятна остаются...
ой а я все время подписываю сначала карандашом.. чтоб удобней было различать где что и где кому:(
подписывать нужно на месте марки ;)
#388291
Tayna-Gebo писал(а):
31 июл 2018, 10:07

ой а я все время подписываю сначала карандашом.. чтоб удобней было различать где что и где кому:(
А ты попробуй на стикерах - такие липучие бумажки, я всегда на них подписываю - а потом стопочку когда подписываю - отклеиваю, если не надо.
#388292
ЯдовитаЯ писал(а):
31 июл 2018, 10:08
Tayna-Gebo писал(а):
31 июл 2018, 10:07
Муха писал(а):
30 июл 2018, 22:06
Мой теплый привет и огромное спасибо предназначено для Танечки ( Tayna-Gebo) Как же меня поразил твой конверт. Думаю и на почте повеселились. Супер!! :-bd Открыточки очень красивые! Особенно с Ветреницей Алтайской. И хотя я цветы не собираю, думаю все-таки открою очередную группу хотелок :) Уж больно хороша природа Алтайского края!
P.S. Твои открыточки в ближайшее время подпишу ;) Совет на будущее - не пиши (пусть даже карандашом на открытках для себя) Стеркой я, конечно, убрала. Но от стирания все равно пятна остаются...
ой а я все время подписываю сначала карандашом.. чтоб удобней было различать где что и где кому:(
подписывать нужно на месте марки ;)
супер:)) как я не догадалась:))
#388319
Ириша-iruska, большущее спасибо за конвертик-пухлячок и чудеснейшие открытки по тегам
Репродукции картин: 1 из 3х (ох, как же хочется вот туда, на веранду, к самовару и сирени - и к бабушке :) )
Выбираем 1 их 3х ( томские деревянные домики ужасно милы, а вот Чехова я не узнала :D - правильно, нечего город ругать! - и надменный котик в цветах выражением мордахи очень мне напоминает моего Михася, то же самое вечное "я сегодня не в духе" :lol:
Вложения
2018.07.18_Тег ВЫбираем 1 из 3х_  iruska.jpg
Тег Репродукции картин 1 из 3х_iruska.jpg
Тег Выбирай 1 из 3х_iruska-1.jpg
#388374
Получила винтажный конвертик по тегу " Тематический конверт" от skai68r :)
Большое спасибо, очень милые открытки, наклейки) Все понравилось, благодарю! @};- @};- @};-
Изображение
#388469
Спасибо Татьяне Tayna-Gebo за подписание моих открыточек по тегу Подпиши + бонус.Они уже вернулись домой и заняли свое место в моей коллекции :). Удачи!
Вложения
в чашке.jpg
дэзил.jpg
#388472
Получила две открыточки от Татьяны ( Flexible-oval ) по тегу Мир Фэнтези 1 из 3. Спасибо за интересную информацию и красивое оформление. Американскую историю ужасов я смотрела ( правда не до конца- остановилась на Отеле ). Она действительно оставляет сильное впечатление . Надо будет досмотреть до конца :)
Вложения
ангел.jpg
аржевитин воструха.jpg
#388473
Спасибо Лиде ( Муха ) за три шикарные открытки по тегу Фильмы...Все интересно и красиво! Еще раз большущее спасибо :)
Вложения
л принц.jpg
л ван хелс.jpg
л сверх.jpg
#388474
Спасибо Любе ( Любава ) за очаровательного светлячка Н Анурченковой по тегу Мир Фэнтези. И оформление оборота просто волшебное! Удачи! :)
Вложения
светлячок.jpg
#388647
По тегу МИР ФЭНТЕЗИ ВЫБИРАЕМ 1 ИЗ 3
Спасибо Наталье Natlisa
Наконец у меня появилась картина Виктории Франсес. @};-
428130-dad6a-108113566-m750x740-u4a076.jpg
Спасибо Карине Karina за Поночку Вандеркряк
428130-cdd3b-108113591-m750x740-ua19ec.jpg
Спасибо Татьяне flexible_oval за Порко Россо. Правда, я тогда выбирала другую открытку, но эта в сто раз лучше! Теперь жду Альфонса Муху по другому тегу. :ymdaydream:
428130-c136c-108775981-m750x740-u25a9f.jpg
#388688
Тиликум писал(а):
01 авг 2018, 11:55
Спасибо Татьяне flexible_oval за Порко Россо. Правда, я тогда выбирала другую открытку, но эта в сто раз лучше! Теперь жду Альфонса Муху по другому тегу. :ymdaydream:
428130-c136c-108775981-m750x740-u25a9f.jpg
Да я когда отправила, нашла вторую и поняла, что отправила не ту :D
#388801
Мой теплый привет Светлане (Dora) за замечательную открытку из моего любимого фильма "Грязные танцы".Очаровательная пара Патрик Суэйзи и Дженнифер Грей!
Вложения
сканирование0025.jpg
#388802
Спасибо Лиде Муха за открытку по тегу "Мультфильмы", как всегда, красиво подписанную и оформленную. Приятно получить открытку с российским мультфильмом, у меня такая первая. Мультик хоть и старенький уже, но я его посмотрела только в этом году, так что для меня он новый. :)

Изображение
  • 1
  • 384
  • 385
  • 386
  • 387
  • 388
  • 973