Игры "Тайный друг", "Книжно-открыточный робин" и другие
#757684
Не буду откладывать в долгий ящик))) Отчет! :oops:
Получила "Большой НГ" от Нины! Нина, все мечты иполнились, теперь даже не знаю о чем мечтать 8-) @};- @};- @};- Огромное спасибочки-преспасибочки!!! Все такое шиикаааарное! Пушистые тапки и деревянная менажница - мечта))) Хотела дотерпеть до НГ, но настроение такое плохое, почта как всегда подгадила, дети довели до истерики, в общем решила лечить нервы подарочками))) :roll:
еще там была печенька с предсказанием, а там написано, что завтра меня ждут приятные неожиданности! Еще бы, завтра же муж, наконец-то, приезжает :lol:
T2OWV91bQKI.jpg
1S3CrtXIw6c.jpg
изображение_2022-12-22_204144966.png
#757687
А я получила посылку от Веры. Вот это оперативность! Я так не умею. И то муж случайно почтальонку встретил, она ему сказала зайти забрать. Спасибо! Мои поедут уже в субботу
#757707
ИринаК88 писал(а):
22 дек 2022, 18:27
Привет! Нина, огромная просьба, не отмечай полученным, пока я не отписалась! :ympray: Операторы на почте отмечают мое полученным заранее и, иногда, без трека найти не могут ~x( ... Сегодня пришла получать, зашла на сайт, а там трека то нет! :o Хорошо хоть нашли сразу и без проблем))))
А вот отправить я ничего не смогла, программа у них не работала((( постараюсь в субботу перед елкой у дочки. Либо в понедельник только. А завтра не смогу, завтра муж из плавания возвращается! :o :ymparty:
Нормально так... у вас операторы работают....
#757708
Nata33ru писал(а):
21 дек 2022, 21:21
60133842600137 большой НГ отправила!)
Отметила!!
#757709
ИринаК88 писал(а):
22 дек 2022, 18:38
Получила "Большой НГ" от Нины! Нина, все мечты иполнились, теперь даже не знаю о чем мечтать 8-) @};- @};- @};- Огромное спасибочки-преспасибочки!!!
:D :D вооот первый нетерпеливый человек!!

Рада, что все понравилось)) :ymhug:
#757719
Я отправила свой Поздний Новый год Елене!! :dance: трек - 80088779174012

И почему-то мне кажется что я по всем робинам впервые останусь без подарочков под ёлкой :D Почта сейчас работает отвратно! Некоторые бандерольки, например, с 13 декабря все ещё в Москве сортируются... :? Что уж говорить про неотправленные. Ну и почему-то мне кажется,что у Шимки именно я буду "невезучей" :D Убеждаю себя, что значит с "основным" подарочком по НГ должно тогда точно повезти! :ympray: Ежели получится, то я вам всем сигнализирую об этом ;)
#757722
Любава писал(а):
22 дек 2022, 20:37
Я отправила свой Поздний Новый год Елене!! :dance: трек - 80088779174012

Ну и почему-то мне кажется,что у Шимки именно я буду "невезучей" :D Убеждаю себя, что значит с "основным" подарочком по НГ должно тогда точно повезти! :ympray: Ежели получится, то я вам всем сигнализирую об этом ;)
А я думаю, что это я. В этом году записалась в три обмена, и по всем тишина... Только бандерольки по тегам будут, похоже :roll:
#757723
DinkaDin писал(а):
22 дек 2022, 20:46
В этом году записалась в три обмена, и по всем тишина... Только бандерольки по тегам будут, похоже :roll:
У меня по всем тишина :D . И думаю, что даже ежели пошлют - то не успеют дойти, что-то на почте совсем пробка какая-то. Да что там - у меня открытки с 10 и с 13 декабря стоят мёртво! Держу кулачки за свои, которые отправляла и думала, что спокойно дойти дожны были. Ну да что ж теперь поделать, значит судьба такая :pardon: Я вот загадала, что тогда с другим точно должно повезти! :D Ну, типа: "не везёт мне в картах - повезёт в любви" :D
#757725
Любава писал(а):
22 дек 2022, 20:37
Я отправила свой Поздний Новый год Елене!! :dance: трек - 80088779174012
Отметила!!

Любава писал(а):
22 дек 2022, 20:37
И почему-то мне кажется что я по всем робинам впервые останусь без подарочков под ёлкой :D Почта сейчас работает отвратно! Некоторые бандерольки, например, с 13 декабря все ещё в Москве сортируются... :? Что уж говорить про неотправленные. Ну и почему-то мне кажется,что у Шимки именно я буду "невезучей" :D Убеждаю себя, что значит с "основным" подарочком по НГ должно тогда точно повезти! :ympray: Ежели получится, то я вам всем сигнализирую об этом ;)
Мои все нормально "бегают".. ну с небольшим отставанием от обычного графика, но все же))

А мне кажется - это я))
#757727
DinkaDin писал(а):
22 дек 2022, 20:46
А я думаю, что это я. В этом году записалась в три обмена, и по всем тишина... Только бандерольки по тегам будут, похоже :roll:
Ну, надо было к нам записываться)) Неожиданностей меньше))

По открыть в НГ ты мой получила))) ;)
#757730
Wolchy писал(а):
22 дек 2022, 20:57

А Алине?
Алине я ж давно отправила и отписалась :? Ты трек на 1ой странице сама записала..Он уже в Новосибирске - единственный из моих почти прибежал! Остальные чуть не просто уехали из Смоленска - и тишина.... Затор какой-то..
#757731
.Velina писал(а):
22 дек 2022, 19:13
А я получила посылку от Веры. Вот это оперативность! Я так не умею. И то муж случайно почтальонку встретил, она ему сказала зайти забрать. Спасибо! Мои поедут уже в субботу
Отличненько)) Отмечаю, а то Вера треки не передала... Спешила на поезд))
#757732
Любава писал(а):
22 дек 2022, 21:02
Алине я ж давно отправила и отписалась :? Ты трек на 1ой странице сама записала..Он уже в Новосибирске - единственный из моих почти прибежал! Остальные чуть не просто уехали из Смоленска - и тишина.... Затор какой-то..
Это у меня резко выпадение памяти и косоглазие в один момент случимшись!! :D
#757733
:D
#757734
:D
#757736
Wolchy писал(а):
22 дек 2022, 20:59
DinkaDin писал(а):
22 дек 2022, 20:46
А я думаю, что это я. В этом году записалась в три обмена, и по всем тишина... Только бандерольки по тегам будут, похоже :roll:
Ну, надо было к нам записываться)) Неожиданностей меньше))

По открыть в НГ ты мой получила))) ;)
Я хотела записаться, но финансы уже не позволили :oops: Во всех обменах, куда записалась, уже не первый год участвую, но впервые такое единодушие в отсутствии треков ))
Я и написала, что бандероли по тегам только будут. Именно "Открыть в Новогоднюю ночь" и имела ввиду. Почти все получены. :)
#757798
Wolchy писал(а):
22 дек 2022, 20:12
Нормально так... у вас операторы работают....
Если честно, люлей им надо вваливать каждую пятницу для профилактики... косяков море - я поседею с ними скоро. Но... я один посткроссер в поселке и очень боюсь, что моя почта начнет "теряться". Вот так вот. Поэтому пока воюю с ними пассивно-агрессивно.
#757799
Любава писал(а):
22 дек 2022, 20:37
И почему-то мне кажется что я по всем робинам впервые останусь без подарочков под ёлкой :D Почта сейчас работает отвратно! Некоторые бандерольки, например, с 13 декабря все ещё в Москве сортируются... :? Что уж говорить про неотправленные. Ну и почему-то мне кажется,что у Шимки именно я буду "невезучей" :D Убеждаю себя, что значит с "основным" подарочком по НГ должно тогда точно повезти! :ympray: Ежели получится, то я вам всем сигнализирую об этом ;)
Так, нельзя человека без подарочков оставлять... завтра сына подговорю, чтоб отправил сходил ;)
#757815
ИринаК88 писал(а):
22 дек 2022, 23:26
Любава писал(а):
22 дек 2022, 20:37
И почему-то мне кажется что я по всем робинам впервые останусь без подарочков под ёлкой :D Почта сейчас работает отвратно! Некоторые бандерольки, например, с 13 декабря все ещё в Москве сортируются... :? Что уж говорить про неотправленные. Ну и почему-то мне кажется,что у Шимки именно я буду "невезучей" :D Убеждаю себя, что значит с "основным" подарочком по НГ должно тогда точно повезти! :ympray: Ежели получится, то я вам всем сигнализирую об этом ;)
Так, нельзя человека без подарочков оставлять... завтра сына подговорю, чтоб отправил сходил ;)
Ой, Ириш, да ничего страшного! :D Я уже как бы смирилась :D Ибо что-то на московской сортировке видать творится :-??
#757913
booker писал(а):
16 дек 2022, 10:40
Мой дом единственный в поселке с таким номером :-??
Алина, тебя ждет бооольшой НГ на почте...
  • 1
  • 241
  • 242
  • 243
  • 244
  • 245
  • 247