Игры "Тайный друг", "Книжно-открыточный робин" и другие
#372555
Благодарю, отчитываюсь и хвастаюсь :give_rose: :write: :air_kiss_2:

Получила-распаковала свою солнечную посылочку от Насти Ydacha-asya - рада подарочкам безумно! Просто солнечные приятности и будущие рукоделочки! И солнышко такое ярко-замечательное! :claping: А кое-кто оценил подарочек персонально для него и пришел его прихватизировать и был при этом сфотографирован - отсюда и вид такой сконфуженный :D
Настя, спасибо огромное за теплый конвертик (конвертик сам тоже ужасно понравился) @};- @};- @};- Выздоравливай окончательно! Пусть завтрашнее лето будет солнечным,теплым и ярким! :-h
Вложения
День-Солнца-Настя-Ydacha-asya_1.jpg
День-Солнца-Настя-Ydacha-asya_2.jpg
#372687
Koriandr писал(а):
01 июн 2018, 02:02
я тоже хочу участвовать везде. как только начнется любой праздник. предупредите и я вышлю.
Внимательно читаем правила. На данный момент Вы не можете участвовать в этих обменах.
#372691
ВСЕ!!! Конец всем диетам!
Добралась до пряников:))))))
Нина, домик - это просто что-то!!!!!!!!!! Рукотворное чудо!!!!!!!!!!!!!!
Я не понимаю, почему у всех руки одинаковые, но делают они все по-разному:)))
Какая красотища!!!!!
Крышу с одной стороны уже схомячила. Она немного покрошилась, но менее вкусной от этого не стала.
Огромное спасибо!!!
Вложения
WP_20180531_10_41_01_Pro.jpg
#372705
Камкина Марина писал(а):
01 июн 2018, 11:34
Ну, и я отправила свою посылку Насте в Таганрог - там почтовые марочки +Синий праздник.
Настя, там еще путешествующая игрушка - так что посылка здоровая получилась:)))
Жди!!!!!!!!
15004919079388
Отметила :ymparty:
#372842
А у нас во Владимире сегодня первый межрегиональный День Пряника)) Намечается большой праздник! Пойду посмотрю, поучаствую в мастер классах, пофоткаю)) В ближайших обменах расскажу что да как))
#373260
Девочки, давайте подтягиваемся по отправкам и тогда я стартую самодельные сказки!!
#373274
Камкина Марина писал(а):
01 июн 2018, 11:31
ВСЕ!!! Конец всем диетам!
Добралась до пряников:))))))
Нина, домик - это просто что-то!!!!!!!!!! Рукотворное чудо!!!!!!!!!!!!!!
Я не понимаю, почему у всех руки одинаковые, но делают они все по-разному:)))
Какая красотища!!!!!
Крышу с одной стороны уже схомячила. Она немного покрошилась, но менее вкусной от этого не стала.
Огромное спасибо!!!
Домик - СКАЗОЧНО ПРЕКРАСЕН!!!! Нина! как скрепляла? На что - сгущенку или какой-то особый рецепт.
#373276
Слышала от знакомой, что на Почте изменения. Теперь посылку будут держать не более 2 недель, а потом делать возврат. И извещение будут только один раз приносить. Поискала на сайте почты - не нашла. Может кто-то еще слышал?
Зато нашла вот такую услугу онлайн:
https://www.pochta.ru/support/office-se ... ne-offices
кто-нибудь уже опробовал такой сервис?
#373278
Kruna писал(а):
04 июн 2018, 15:54
Слышала от знакомой, что на Почте изменения. Теперь посылку будут держать не более 2 недель, а потом делать возврат. И извещение будут только один раз приносить. Поискала на сайте почты - не нашла. Может кто-то еще слышал?
Зато нашла вот такую услугу онлайн:
https://www.pochta.ru/support/office-se ... ne-offices
кто-нибудь уже опробовал такой сервис?
Эх...(( Архангельска в списке нет :(
#373342
Kruna писал(а):
04 июн 2018, 15:45
Домик - СКАЗОЧНО ПРЕКРАСЕН!!!! Нина! как скрепляла? На что - сгущенку или какой-то особый рецепт.
Спасибо)) да все на глазурь слеплено. Белок + сахар. :D
#373414
Kruna писал(а):
04 июн 2018, 15:54
Слышала от знакомой, что на Почте изменения. Теперь посылку будут держать не более 2 недель, а потом делать возврат. И извещение будут только один раз приносить. Поискала на сайте почты - не нашла. Может кто-то еще слышал?
Зато нашла вот такую услугу онлайн:
https://www.pochta.ru/support/office-se ... ne-offices
кто-нибудь уже опробовал такой сервис?
Круто... :( А то я на свою почту только в 20х числах попадаю...Бабушки с квитанциями (да и помоложе люди - что совершенно не понимаю :evil: ) берут почту штурмом и осадой...
И хорошо, что есть возможность отслеживание треков, а то точно не получала бы ... Эх, Почта России все веселее и веселее
#373457
Kruna писал(а):
04 июн 2018, 15:54
Слышала от знакомой, что на Почте изменения. Теперь посылку будут держать не более 2 недель, а потом делать возврат. И извещение будут только один раз приносить. Поискала на сайте почты - не нашла. Может кто-то еще слышал?
Зато нашла вот такую услугу онлайн:
https://www.pochta.ru/support/office-se ... ne-offices
кто-нибудь уже опробовал такой сервис?
Пока точно - не для меня... Да интересно - как оплачивать? Написано посылка до 1 кг - от 250-290 рублей... А еще надо все равно отстоять за коробкой или пакетами... Но кто знает, может действительно проще - я как всегда не люблю всяких технических новинок и картам до сих пор не доверяю... :(
Да еще пока до нас дойдет и операторы обучатся! Электронная очередь не везде есть, а где есть - работает через день, а компы зависают постоянно. Хотя на работу почты я не жалуюсь - посылки уходят быстро и получаю их тоже - в принципе - быстро.
#373459
Инна Близницова писал(а):
05 июн 2018, 07:50
Kruna писал(а):
04 июн 2018, 15:54
Слышала от знакомой, что на Почте изменения. Теперь посылку будут держать не более 2 недель, а потом делать возврат. И извещение будут только один раз приносить. Поискала на сайте почты - не нашла. Может кто-то еще слышал?
Зато нашла вот такую услугу онлайн:
https://www.pochta.ru/support/office-se ... ne-offices
кто-нибудь уже опробовал такой сервис?
Пока точно - не для меня... Да интересно - как оплачивать? Написано посылка до 1 кг - от 250-290 рублей... А еще надо все равно отстоять за коробкой или пакетами... Но кто знает, может действительно проще - я как всегда не люблю всяких технических новинок и картам до сих пор не доверяю... :(
Да еще пока до нас дойдет и операторы обучатся! Электронная очередь не везде есть, а где есть - работает через день, а компы зависают постоянно. Хотя на работу почты я не жалуюсь - посылки уходят быстро и получаю их тоже - в принципе - быстро.
#373492
Shelkovica писал(а):
04 июн 2018, 19:45
Надумала в коробочке сокровищ поучаствовать))) А пожелания по чаю/кофе я в личные сообщения писала, Нина поищи пожалста у себя.
Напиши еще раз, про хотелки - теперь уже не найду. Вообще странно, я обычно все сразу добавляю. :-??

Я тогда тебя записываю в июЛь. :ymhug:
#373495
Марки и синяя посылочка ждут Настю (Ydacha-asya) на почте!! :ymparty:
  • 1
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 247