Рассылка открыток по тегам.
#513185
Yalvena писал(а):
29 дек 2019, 22:50
От меня девочки посылочки вчера получили. Приятных всем новогодних хлопот. С наступающим Новым годом!
Да-да, Ксюша - я получила! :ymhug: Большое спасибо!! Подарочек ждет нового года!! :firtree:
#513424
Все посылки получены и ждут своего часа под елочкой)))
#513517
Девочки!!

С Наступившим Новым Годом!!
Вложения
hqdefault.jpg
#513518
Всех с Новым годом! Желаю счастья, здоровья, исполнения желаний и чудес! А вот мои новогодние подарки: От Нины (Wolchy). Нина, огромное спасибо за множество разнообразных новогодних сюрпризов, все очень-очень понравилось! Шарик уже на елке, а мышка под елочкой - рядом с Дедушкой Морозом, вкусняшки в вазе на столе, варенье - в холодильнике!
Вложения
Нина.jpg
#513524
Valena писал(а):
01 янв 2020, 13:20
Всех с Новым годом! Желаю счастья, здоровья, исполнения желаний и чудес! А вот мои новогодние подарки: От Нины (Wolchy). Нина, огромное спасибо за множество разнообразных новогодних сюрпризов, все очень-очень понравилось! Шарик уже на елке, а мышка под елочкой - рядом с Дедушкой Морозом, вкусняшки в вазе на столе, варенье - в холодильнике!
Ох, ты меня первая порадовала))

Вкусняшки и варенье должны быть в желудке ;) А в печененках хорошее пожелание попалось?
#513526
Марина (Кондрашова) - моя мама передает тебе огромный привет)) И спасибо за подарочек!!
Фоток не будет, т.к. открыла она его ночью после курантов!! :D Думаю от нетерпения... И соответственно весь подарочек сразу разбежался по местам "хранения"...

Марина, спасибо еще раз!!! :ymhug:
#513527
Wolchy писал(а):
01 янв 2020, 13:44
Valena писал(а):
01 янв 2020, 13:20
Всех с Новым годом! Желаю счастья, здоровья, исполнения желаний и чудес! А вот мои новогодние подарки: От Нины (Wolchy). Нина, огромное спасибо за множество разнообразных новогодних сюрпризов, все очень-очень понравилось! Шарик уже на елке, а мышка под елочкой - рядом с Дедушкой Морозом, вкусняшки в вазе на столе, варенье - в холодильнике!
Ох, ты меня первая порадовала))

Вкусняшки и варенье должны быть в желудке ;) А в печененках хорошее пожелание попалось?
Ещё не попробовала - на вечер оставила))
#513530
Всем доброго Дня! С Наступившим Новым Годом! Счастья всем да такого чтоб на весь год )))))))))))))))))) Я тоже решила распаковать первый свой подарочек от Марии (Maria_mi ) Хочу сказать огромное спасибо за такой праздник! С большим удовольствием рассматривала подарочки от тебя. Абсолютно всё по душе: и замечательные открытки, марочки, красивые и такие нужные заколки для волос, приятные посткроссерские украшательства ( я всенепременно их использую по назначению). Маша, за книжную закладку с Гефсиманией прямо низкий поклон. Даже не представляешь мою радость.... Печенюшка с пожеланием весьма впечатлила. Оно звучало так: "Чтобы познать человека, нужно его полюбить" Так странно... всегда считала наоборот. Может в этом пожелание есть какой-то скрытый смысл ))) Машенька, мне очень понравился твой сюрприз! Спасибо ещё раз от всей души! Пусть в твоем доме всегда царит любовь и взаимопонимание! С Новым Годом!
Вложения
1.jpg
#513532
Всем-всем моим милым дарителям преогромнейшее спасибо за подарки!!МЫ ввосторге! Фото, к сожалению, не сделала - внук не спал, тут же бросился открытвать сверточки, всему радовался и визжал на весь дом! С утра пораньше носится с игрушками и играми, уплетает сладости и счастлив до безумия! Нинуля, икорку мы слопали уже, очень вкусненькая! Всем огромное спасибо, счастья и удачи в наступившем году!!
#513559
Муха писал(а):
01 янв 2020, 14:13
Всем доброго Дня! С Наступившим Новым Годом! Счастья всем да такого чтоб на весь год )))))))))))))))))) Я тоже решила распаковать первый свой подарочек от Марии (Maria_mi ) Хочу сказать огромное спасибо за такой праздник! С большим удовольствием рассматривала подарочки от тебя. Абсолютно всё по душе: и замечательные открытки, марочки, красивые и такие нужные заколки для волос, приятные посткроссерские украшательства ( я всенепременно их использую по назначению). Маша, за книжную закладку с Гефсиманией прямо низкий поклон. Даже не представляешь мою радость.... Печенюшка с пожеланием весьма впечатлила. Оно звучало так: "Чтобы познать человека, нужно его полюбить" Так странно... всегда считала наоборот. Может в этом пожелание есть какой-то скрытый смысл ))) Машенька, мне очень понравился твой сюрприз! Спасибо ещё раз от всей души! Пусть в твоем доме всегда царит любовь и взаимопонимание! С Новым Годом!
Очень рада, что все понравилось! С наступившим Новым годом! Пусть Новый год несет только радость и счастье! :ymparty:
#513564
Всех с Новым годом! Счастья, радости и много-много любви в новом году!!!
Спасибо большое за чудесные подарочки от snaipersvd и Nnotka! Мне все очень-очень понравилось! Открытки великолепны, игрушки и раскраска от Леры прям очень порадовали! Спасибо) Наташа, спасибо тебе огромное за единые тематические транспортные билеты, а предсказание было таким: "Доверьтесь своей интуиции в Новом году и у Вас все получится!", так и сделаю!))) Девочки, МК очень классные, спасибо, чтоб подписали их! С праздниками вас всех!!! :ymparty:

Изображение
Изображение
#513568
Спасибо Лере snaipersvd ! С Новым Годом!

Изображение
#513571
Спасибо Ксюше Yalvena за милейший новогодний подарочек!!! :ymhug: :x :ymparty: Обожаю всевозможные мелочушки!!! :ymhug:
Вложения
2019_НГ-от-Yalvena.jpg
#513586
Открывала подарки днем, в порядке получения. Первым был подарок от Леры snaipersvd. Огромное тебе спасибо за такое количество наклеек, открыток, подарочки для дочки!!! Куколки с нарядами оказались ей очень интересны, у нас таких ещё не было. Спасибо ещё раз и с Новым годом!!!
Вложения
leKEj_UOvlU.jpg
#513597
Второй открыла посылку от Марины Кондрашовой. Спасибо тебе огромное за книжки для дочки. Часть на фото не попали, потому что Алиса уже их утащила рассматривать. Спасибо за открытки подписанные из избранного и всю остальную красоту! Я однажды видела как снимали кино на набережной в Приморском, возле Феодосии. Называется " Там где ты". Мы несколько дублей стояли смотрели с раскрытыми ртами :) У тебя очень интересная профессия! Обязательно посмотрю тот фильм, о котором ты писала, родные места увижу. Я в Крыму родилась и выросла.
Вложения
YoEFs8vV3k4.jpg
#513603
И последняя посылка от Вероника_Ч. Спасибо большое за наклейки, вкусняшка и сумочку, мне очень понравилась! И большое спасибо за семена цветов-сухо цветов, обязательно посажу весной! С Новым годом!!!
Вложения
kJhBs-hibU8.jpg
#513605
snaipersvd
Большущее спасибо за подарочек!!!!
Сколько всего!! Закладки меня тааааак порадовали!!! Отдельно е преогромнейшее спасибо за Булгакова от book24!!! Сколько наклеечек и обалденных открыточек!!!
Спасибо большое-пребольшое!!
С Новым годом!!Здоровья и радости!!!
Screenshot_20200101-222831.jpg
Screenshot_20200101-222833.jpg
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13