Раздача открыток на основе лотереи.
#530736
Хочу разыграть третий конверт с чистыми открытками разной тематики, штук 20. Только по России и простым письмом.
От вас просто номер по порядку и ответ на вопрос:
Какая новость для вас сегодня оказалась хорошей?
Всем позитива, хорошего настроения и здоровья!

Закрою в пятницу 27го марта, вечером.
04.jpg
#530742
1. Завтра выходной на рабочем мечте, для меня это самая лучшая новость, смогу провести время с женой и дочкой.
Спасибо за розыгрыш @};-
#530821
5. Юляна.
Даже не знаю. Хороших новостей сейчас так мало. Никто из близких не болеет-и это уже хорошо. Всем здоровья!
#530860
7. Swaner
Позитива нонче не особо много((( Четырёхсотая открытка пришла в международном посткроссинге... Вот!! :)
#530868
8. Для меня хорошая новость это вылечены зубы :)
#530881
9. Меня сегодня отпустили на карантин со следующей недели в связи с приказом президента. С одной стороны это не совсем радость, но с другой я рада, что могу отдохнуть неделю
#530886
10
Обычно я заранее планирую отпуск, покупаю билеты, оплачиваю путевки. А тут проленилась. Поэтому очень рада, что не стояла перед выбором ехать/не ехать и не борюсь за возврат денег :roll:
#530899
11. Хорошая новость (если это правда), что единственная больная в нашем городе выздоровела. Думаю, что обманывают(((.
#530913
12. Simmetria
На работе сегодня выплатили долгожданную премию, да ещё и в бОльшем размере! :-bd
Муж сюрпризом купил домой беговую дорожку, теперь изоляция не страшна)) :-
#530932
13. Детские сады закрывают, но ребенок поедет с бабушкой на дачу :ymhug: :-bd
#530955
14
Пришел мой большой заказ в Книжном магазине @};-
#530968
15
Обещают небольшое потепление в выходные, правда со снегом...
#530981
16. Хорошая новость... Если только хороший анализ крови у сыночка - гемоглобин нормализовался.
#531000
17. Дочка, сказала, что возможно несостоявшуюся апрельскую 4-ую смену в Артеке перенесут на октябрь. Артек жди нас!
#531058
19. Ко мне приехала подруга на "выходную" неделю , завтра будем готовить манты!)
Если мне повезёт и я выиграю , прошу засчитать в пользу Татьяна89
Спасибо за лотерею, Галочка!) @};-