Раздача открыток на основе лотереи.
#537119
Двигаемся вперёд!
Разыграю пооткрыточно набор. Набор не простой, любителям ми-ми-ми не понятный. Собрались здесь открытки 1978 года, размер не стандартный 14х18, на открытках фотографии нашей планеты из космоса.
И опять круплый план, но в этом наборе это последний крупный план) На пятнадцатой открытке открытке цветная съёмка района между озером Балхаш и западными отрогами хребта Джунгарский Алатау, фотография сделана в 1976 году с орбитальной пилотируемой станции "Салют-5". Видно, что на снимке в основном пустыня.
Изображение
Желающие записывайтесь, пишите номерок и расскажите бывали ли вы в пустыне, а если нет, то какие песчаные просторы вы видели.
Мне вот довелось увидеть песчаные дюны Куршской косы.
Пишите сразу как вам отправить, подписать или нет, в конверте или без. Для открыток без конверта у меня припасены космические марки :)
Закрою примерно через неделю или две.
#537370
1. Светлана Прудникова. Если снова посчастливится стать победителем - прошу открытку в конверне, не подписанную.
Я пустыню не видела никогда. только по телевизору.
Но когда была маленькая и внимательно изучала атлас, прибежала к маме и гордо заявила, что знаю, где находится пустыня Гоби - рядом с Владивостоком! С тех пор у нас в семье это притча во языцах. типа - где? недалеко? - да, недалеко, так же как Гоби от Владивостока)
Но на карте полушарий Гоби и Владивосток реально очень рядом))))))
#537520
2. Пустыню я не видела, но видела песчаную гору в Дагестане. Она называется Сарыкум. Это крупнейшая песчаная гора в мире. И никто не знает, откуда она взялась на этом месте, где природа совершенно не песчаная))).
#538087
Светлана Прудникова писал(а):
20 май 2020, 09:24
1. Светлана Прудникова. Если снова посчастливится стать победителем - прошу открытку в конверне, не подписанную.
Dora писал(а):
20 май 2020, 22:27
2.
Swaner писал(а):
22 май 2020, 23:54
4.Swaner
Если повезет, то прошу отправить открытку Dora
Сегодня пришлось Рандомус гонять два раза, так как при первой попытке выпали номера 2 и 4 :D , но подумалось, что Светлане вряд ли нужны две одинаковые открытки :D .
Вторая попытка выдала цифры 1 и 4)
Светлана и Светлана, поздравляю!
Приглашаю в шестнадцатое мгновение!
Вложения
Безымянный.jpg
#538095
ой как здорово! огромное спасибо))))
#538155
Ура! Ура! Я так рада!!! Вы уже поняли, как мне нравится эта серия)))? Да, очень нравится))).
Огромное спасибо Swaner за желание помочь в получении открытки. @};-
#540929
Ура! Сегодня получила Пятнадцатое мгновение! Большое спасибо хозяйке лотереи и Михаилу, отдавшему свой выигрыш))).