Рассылка открыток по тегам.
#442420
Привет всем:)
Поздравляю всех с прошедшим праздником весны:)
Мне как раз 7го марта принесли целый почтовый ящик открыток:))
Отчитываюсь и сердечно благодарю всех за чудесные открытки и подписи:))
тег "Мир фентези"
спасибо Оксане, я тоже люблю читать детские книги:) Все хочу себе в библиотеку полное собрание Гари Поттера:)
спасибо Марии за чудесную феечку,
"Зимушка зима"
Благодарю Катю и её котиков Маса и Рубуса за чудесные добрые подписи:)
Лизу за волшебных снеговиков:)
Марию за котика снеговика и снегирей:))

"Транспорт", благодарю за чудесные Шары Лизу:)

"Мир волшебных сказок", спасибо Елене за чудесную открытку:)

"Ангелы" Лиза большое спасибо за чудесного ангелочка:)
"Выбираем 1 из 3х"
Жаннета, благодарю за милого котика с мальчиком:)
Сашу за чудесных совушек:) И за сюрпризы по тегу "маленькая" радость" Большое спасибо за чудесные наклеечки:) и милые марочки:) и веселую лисичку:)
Любаву за открыточки по тегам:) 1из 3х, мир фентези :) Сова и котики просто чудесные:))
#442430
Оксана Newos, спасибо за милого, нежного зайчишку! Какая трогательная открыточка!
"Белого Бима.." я тоже читала в детстве, но не решаюсь перечитать, а уж фильм пересматривать тем более, слишком сильный след в душе :cry:
Изображение
#442581
Дорогая Леночка (Елена Нетес), здравствуй! Спасибо за твой конверт подарочков. Как же я люблю старенькие открытки с текстом на обороте Ты сегодня меня несказанно порадовала. А какие картины шикарные. Особенно Рафаэля и Брюллова!!! Я в восторге! С большим удовольствием подпишу для тебя открыточку ;)
Вложения
6.jpg
filippino_lippi_poklonenie_mladencu_khristu_1983_biblejskij_sjuzhet.jpg
8.jpg
83317.jpg
Weyden-MadonnaLucca-Munic.jpg
Weyden-MadonnaLucca-Munic.jpg (38.31 КБ) 1643 просмотра
#442648
Огромное спасибо Леночке Елена Нетес за пухленький конверт по тегу "Махнемся не глядя"с полезностями и чудесными открытками!
Сидела себе грустила глядя на безобразие за окном, а тут такое!
Получила огромное удовольствие пока распаковывала!
@};-
8219F99B-2119-4FDA-9046-3D93C496290B.jpeg
#442651
Спасибо большое Анне Мартыновой за чудесную, лёгкую, весеннюю бодборку открыточек по тегу «Махнемся не глядя». Птички особенно порадовали 8-)
EC55CFAE-79EE-4B24-BAE3-CB9DF50DBB96.jpeg
#443031
Благодарю Оксану7 за открыточку Валентина Губарева по тегу 1 из 3х, и Татьяну89 за мишку Яны Фефеловой по тегу Хочу открытку с...
#443262
Большое спасибо Лизе LisKinn за симпатичного рыболова по тегу "Мир фэнтези выбираем 1 из 3" и за интересный рассказ!

Изображение
#443304
Я сегодня получила конвертик от Лены Elen_G по тэгу 1+1 обратно @};-
Лена, спасибо за наклейки и душевно оформленную открыточку :ymhug:
В ближайшее время подпишу твои открытки, жди их домой!
Вложения
IMG_9759.jpg
#443533
тег "Разнообразим запасы"
Получила конвертик с чистыми открытками (5 штук) от Лидии (Муха).
Огромное @};- спасибо! Матовые, очень красивые открытки...
Особенно понравился сказочный домик Ники Боэм.
#443749
Спасибо большое Джульетте (Djuliett ) за красивые открыточки по тегу "Разнообразим запасы" Очень понравились ;)
#444034
Я сегодня благодарю от души:
Нину Муха за такой классный КМ с собачкой! Я не оставляю надежды все-таки выбраться в Коллекционер в Москву за ними... (тег КМ)
114.jpg
Лизу за лавандовую леди Фефеловой! (тег Фэнтези)
Миша21.jpg
Оксану за чудесный сад! (тег КХ)
Любаву за обожаемую славяночку Ольги Гайдамака! (тег Репродукции)
Пряха.jpg
Вложения
147.jpg
#444208
Люба (Любава), спасибо за прекрасные открытки! Ты всегда отправляешь с такой душой!
#444372
Благодарю Галину Коновалову за открытки по тегам "КХ", любимая тема с девочкой; тег "Репродукции"- не менее любимая сирень! Спасибо, милая Галя! Красота невероятная!
Благодарю Любушку (Любаву) за открытки по тегам "По следам Избранного" и еще и бонус в подарок- изящный блок с марками! Всем сердцем благодарю тебя, роднулечка!
Благодарю Оксана7 за шикарную сирень.
Благодарю Лену Fiona за открытку по тегам "Фэнтази"; "Зимушка-зима". В конверте была куча сюрпризов! Лена-щедрая душа, благодарю сердечно, очень приятно было получить такой конвертик!
Благодарю Жанну (Janjik) за чистые открыточки по тегу "Выбираем 3 открытки". Я правда чистые не собираю, но ничего, пригодятся!
Благодарю Иру (Iruska) за замок по тегу "Фэнтази". Спасибо! Спасибо!
ПС:Девочки, сегодня без изображений, прошу прощения- нет технической возможности.
#444383
Спасибо Лидии (Муха) за классный конверт по тегу «Разнообразим запасы» и за саму идею! 8-)
Вложения
715071A3-D069-46FB-927F-0A4A7E40E918.jpeg
5532961A-25F6-4A0E-8FE1-232C5614F941.jpeg
BDAD6BDB-F3F4-4852-9FCE-B65407CCDD8A.jpeg
11CD3CC9-8F40-447C-AF10-50AA27F40C9A.jpeg
064AB7EB-C803-4F2C-89AA-90677884DA56.jpeg
#444389
Благодарю Таню (Tayna-Gebo) за открытку по тегу "Мир фэнтези"
Таня, большое спасибо за милых зайчиков в коллекцию Susan Wheeler @};- Я люблю приготовить что-нибудь из выпечки по настроению, но это происходит не так часто)) Сейчас столько разных вкусностей продаётся, что не так уж и хочется возиться самой.
Изображение
  • 1
  • 434
  • 435
  • 436
  • 437
  • 438
  • 969