Рассылка открыток по тегам.
#432110
Мой тёплый привет Анечке (АннаМ) за особый подарок по тегу "Интересная книга". С удовольствием начинаю читать одну из любимых твоих книг и обязательно потом поделюсь своими впечатлениями. Спасибо и за красивую открыточку в мою коллекцию масок ;) А также за то, что поддержала тег. В эти выходные еду подбирать тебе книжечку. Как только отправлю - сброшу трек-номер ;)
Вложения
Фото0009.jpg
#432188
По тегу 1 из 3х огромная благодарность Mad_Verta, Ofelia, Татьяне89 за прекрасные открытки.
За красивого волка по тегу Выбираем 1 из 3х большущее спасибо Roksy.
#432237
Спасибо летит в Новокузнецк к Насте lonsdalite за милейшего котенка с голубыми глазами :ymdaydream: по тегу "1+1 обратно". Вот вроде не люблю ж я мимишности, но у него такой трогательный и серьезный взгляд, что удержаться и не усыновить его невозможно :)
Настя, пуанты уже отправились в путь домой :-h
Вложения
2019.01.11_Тег 1+1 обратно_lonsdalite.jpg
#432306
Благодарю за чудесную открытку и очень интересную подпись к ней Nazarova_T:) Мне очень понравилось:) Чудесный рассказ получился:) практически сказка:)
#432338
Муха писал(а):
30 янв 2019, 19:56
Мой тёплый привет Анечке (АннаМ) за особый подарок по тегу "Интересная книга". С удовольствием начинаю читать одну из любимых твоих книг и обязательно потом поделюсь своими впечатлениями. Спасибо и за красивую открыточку в мою коллекцию масок ;) А также за то, что поддержала тег. В эти выходные еду подбирать тебе книжечку. Как только отправлю - сброшу трек-номер ;)
Я в предвкушении :ymdaydream:
#432487
Спасибо Евгении ( Mad_Verta ) за открыточку по тегу 1 из 3. Такая красота ! Дверь открыта.... дорога манит, так и хочется пойти по ней навстречу приключениям!
Вложения
хоббит у норы.jpg
#432532
Любава, Люба, получила от тебя сегодня большущий конверт с приятностями! Спасибо огромное за желанные открытки и подарочки!
Такого количества котов в одном конверте я ещё не получала))) весь вечер разглядываю и перечитываю, спасибо!
Твои открыточки подпишу с большим удовольствием, жди в скором времени их домой!
#432556
Благодарю за открытки по тэгу 1 из 3 Татьяну
Изображение

и Сашу Vidoll.
Саш, я тоже уменьшая объемы... переберу свои контейнеры, уберу поглубже то, к чему не скоро потянусь, оставлю только самые любимые)))
#432558
Благодарю за открыточки по тэгу Авторский Светлану за котов Гармашовой
и Галю, за Лизи с апельсинками))))
Изображение
#432566
Благодарю Иру и Сашу за открытки к моим любимым фильмам по тэгу Фэнтези)))
мы решили сменить картины в большой комнате и повесить постеры))) неделю выбирали, что будет.. вроде определились)))
Изображение Изображение
#432568
Спасибо большое nikopolchanka за конвертик по тегу " Маленькая радость" оказалась радость большая во первых открытка по вишу спасибо за Фриду, спасибо за чай, марку, наклейки, открытки и отдельное большое спасибо за такой красивейший конверт с видом Петербурга прям очееень красивый. Спасибо! @};-
Вложения
20190201_092514_resized.jpg
#432668
Спасибо Загораевой Светлане за открытку по тегу "Маленькая раость"
Изображение
#432782
Мой теплый привет Марине (Velina) за душевный конверт! Твоя рукотворная открыточка получилась очень красивая, необычная и просто не может не радовать!!! Спасибо большое за приятные подарочки. Особенно понравилась красивая бумага для письма и конверт . Я очень люблю такие вещи и обязательно использую их по назначению ;) Красота, что говорить - нет слов!!!
Вложения
Фото0003.jpg
#432816
Мой сердечный привет Наташе (Natlisa) за подписи моих любимых открыточек. Они вернулись домой, чему я очень рада! Ты как всегда не осталась равнодушной и написала от души не оставив ни одного свободного местечка на обороте! Спасибо! А также отдельная благодарность за сюрприз - забавные наклейки. Всегда радуют такие приятные посткроссерские мелочи ;)
Вложения
0_a7402_4d52239a_orig.jpg
32.jpg
pic.jpg
#433055
Большое спасибо Виктории4 за чудесную открытку по тегу "КХ"
Верони4ка КХ.jpg
Добавить описание
#433056
Спасибо Тане flexible_oval за классную открытку по тегу "Фэнтези"
flexible_oval.jpg
Добавить описание
#433397
Получила от Тани Т-34 по тегу "Авторские" и "1 из 3х" такую желанную открыточку Ким Якобс и чудесную баночку!!!! Танечка, спасибо большое!
20.jpg
12.jpg
от АнныМ красивого оленя по тегу "КХ". Анечка, от души благодарю!
24.jpg
и от Лиды Муха прилетел "Аватар" по тегу "Фильмы". Лида, спасибо!!!!! Давно не смотрела, после твоих цитат захотелось опять глянуть. Обожаю этот фильм!
Аватар.jpg
#433421
Большое спасибо за зимние открыточки по тегу Зимушка-зима anchous и по тегу Выбираем 1 из 3х Татьяна89, а также за уютный деревенский дворик по тегу Репродукции картин flexible_oval. :x
Вложения
2019.01.26_Тег Зимушка-зима) anchous.jpg
2019.01.25_Тег Выбираем 1 из 3х_Татьяна89.jpg
2018.11.02_Тег Репродукции картин_flexible_oval.jpg
  • 1
  • 426
  • 427
  • 428
  • 429
  • 430
  • 969