Рассылка открыток по тегам.
#425234
Теперь я отчитываюсь. Открывать посылки побежала сразу после боя курантов, дольше ждать терпения уже не хватило))) Сколько там всего!!! Так не ожиданно и так приятно!!! Лера, Наташа, огромное спасибо!!!
Посылка от Леры Snaipersvd пришла первой, ее я первой и распаковала. Много открыток, наклеек, магниты, чаи, елочные украшения! Спасибо большое!

Посылка от Наташи Nnotka порадовала не меньше. Так же много открыток, наклеек, красивущие конверты, вкусности и полезности! Спасибо большое!!!

Теперь боюсь что мои посылочки разочаруют, учавствовала впервые, в следующем году обязательно исправлюсь.
Вложения
sketch-1546331910733.jpg
sketch-1546331867268.jpg
#425239
Adamanta писал(а):
01 янв 2019, 13:33
Вот и я теперь переживаю, как девочки на мою посылку отреагируют)) Нина, свинка невероятно классная, дочь сегодня днем с ней спала))
Видимо у всех моих свинок - одна судьба!! :D Быть отнятыми у родителей и постельный режим с детьми!! :lol:
#425245
Мое первое огромное спасибо - Ксюше (Yalvena)..
От меня тебе огромное спасибо - за весь подарочек!! От кошек - :D за коробочку, не-не коробочка их не очень заинтересовала, а вот ее содержимое!! Не вся, конечно, а только то что на фотке!!! Я не успела отвернуться - коробочка была сброшена на пол, а все что на полу - все игрушка!! :lol:

А что бы НГ продлить - поиграем в угадайку!! Что в круглом сверточке? Перед окончанием НГ каникул выберем победителя и продлим ему НГ!!!!
Вложения
Открыть в НГ.2018-19.1.jpg
#425246
Wolchy писал(а):
01 янв 2019, 13:57
А что бы НГ продлить - поиграем в угадайку!! Что в круглом сверточке? Перед окончанием НГ каникул выберем победителя и продлим ему НГ!!!!
Могу предложить, что там сыр :D Раз уж посылка с мышами, то куда же им без сыра ;) :D
#425247
Второе мое спасибо - Марине (Adamanta)!!

Ой, как я любою "Метелицу" из Нска!!! :oops: И фантик у нее красивый!! :oops:
Отдельное спасибо за мышь в сыре!! Это ведь мыло!?

С наступившим!! И еще раз спасибо!! :ymhug:
Вложения
Открыть в НГ.2018-19.jpg
#425249
Спасибо Татьяне (flexible_oval) за прекрасный НГ подарочек!! Мне очень понравилась резиновая мышь!! :ymhug: А еще меня прям удивило, что все открытки подписаны!! (Виват твоему трудолюбию!!) :)

С наступившим и еще раз спасибо!!! :ymhug:
Вложения
Изображение 017_cr.jpg
#425268
Wolchy писал(а):
01 янв 2019, 14:23
Второе мое спасибо - Марине (Adamanta)!!

Ой, как я любою "Метелицу" из Нска!!! :oops: И фантик у нее красивый!! :oops:
Отдельное спасибо за мышь в сыре!! Это ведь мыло!?

С наступившим!! И еще раз спасибо!! :ymhug:
Да. Подумала, что без мышки в подарке для тебя - никуда)))
#425276
Adamanta писал(а):
01 янв 2019, 15:42
Да. Подумала, что без мышки в подарке для тебя - никуда)))
Ну да, мы с мышами и крысами не разделимы!! :D
#425277
Продолжаю открывать подарки. Следущий был подарок от Саши Волк. Это просто прелесть!
Кучу-куча свинок! (У всех свои слабости). И на открытках, и нарисованные. И подставка со свинками! А еще вкусняшки и лотерейный билетик! Лотерея через полчаса, приготовилась проверять)) Саша, спасибо за новогодний сюрприз! :YMDAYDREAM: :firtree:
Вложения
IMG_20190101_154559.jpg
#425278
Ой!! А какое прекрасное мне прислала Вика (Shelkovica)!!! Да-да, дополнительная открыточка от тебя добралась!! :ymhug: Прям 31 в ящик положили!!
Я ж его минут 20 не могла сфоткать, т.к. мне котостая не давала.. А потом я в него положила все конфетки из подарков - буду дома (да-да.. дома я тоже главный по затеям!!) проводить "слепую дегустацию" :D

Вика - спасибо огромное - он будет долго-долго сидеть на камине и прятать в себе конфеты!!! :ymhug:
Вложения
Открыть в НГ.2018-19.1.jpg
#425279
И еще одно спасибо Тане (Совунья) за мышиное безумие!!
Вложения
Изображение 024,1.jpg
#425293
И последнее, что я сегодня открыла - это подарочек от Тани (Tayna-Gebo) !!
Он у тебя такой сюрпризный получился!! И мышки, и "коробочка" с предсказаниями, и монетки..
Вложения
Изображение 030_cr.jpg
#425294
Wolchy писал(а):
01 янв 2019, 17:02
И последнее, что я сегодня открыла - это подарочек от Тани (Tayna-Gebo) !!
Он у тебя такой сюрпризный получился!! И мышки, и "коробочка" с предсказаниями, и монетки..
надеюсь предсказания порадуют:)) а мышки принесут удачу:))
#425297
Wolchy писал(а):
01 янв 2019, 15:57
Adamanta писал(а):
01 янв 2019, 15:42
Да. Подумала, что без мышки в подарке для тебя - никуда)))
Ну да, мы с мышами и крысами не разделимы!! :D
2020 год станет твоим счастливым)))
#425301
Adamanta писал(а):
01 янв 2019, 17:52
2020 год станет твоим счастливым)))
Да-да.. я его очень жду... :claping:
#425329
Следующий подарок от Тани (Tayna-Gebo). Спасибо за предсказания, открыточки, свинок. И за красный конвертик. ;) Всё очень очень понравилось! Наклейки дети стащили сразу после отчётного фото :D
Вложения
IMG_20190101_203902.jpg
#425331
Я тоже отчитаюсь - по первому подарочку! Нина Wolchy - спасибище огромное!! И за кучу сверточков (ух, как здорово их раскладывать - мой "хомяк" рад безумно!), и за всевозможные "приблудочки" - и салфеточки, и фетрики, и фомиаран (как всегда: слазила в инет, ну не могу я произносить это слово правильно!), и бусинки-кружавчики-магнитики-наклеечки-вырубки! А какая дивная рукодельная открыточка! А набор для скрапа (уииииии!!!)! (а Беатрис-Поттеросвские наклеечки никому не отдам! :P ) А колокольчик! А баночка варенья (вишневого... :ymdaydream: ), чаек-конфеточки и моя любимая шоколадка (с апельсином! я даже белый шоколад там спокойно воспринимаю, ну как ты угадала?!) Вобщем - "шалость удалась"! Чудесный подарок на 1 января!! :ymhug: (*) :give_heart:
Вложения
1.-Нина-Wolchy.jpg
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 18