Раздача открыток на основе лотереи.
#448478
Получила 100 открыток и по этому случаю хочу разыграть конверт с сюрпризом :) также постараюсь подобрать открытку по вишу. В посткроссинге с лета, и количество полученных не такое большое, по сравнению с опытными посткроссерами, но даже среди этой сотни у меня уже есть много любимых открыток и я всегда в поиске новых. Было бы здорово, если бы вы поделились сайтами своих любимых магазинов открыток , или новыми, о которых вы недавно узнали :)
#448550
4. Wolchy

Я тоже люблю http://acards.by

Но в последнее время, часто просто делаю открытки на заказ в типографии. Мне так больше нравится. :ymhug: Качество хорошее, даже прекрасное, а картинки, те которые я хочу посылать.
#448567
6. Я очень люблю открытки из магазина "Маленькие радости", а ещё Арт Дизайна shop.artd.ru Они классные! Но по-большей части печатаю на заказ. Спасибо за лотерею!
#448604
7. Чаще покупаю в "Скором почтовом" и в "Почтовом саквояже". Недавно покупала в "Коробочке хомяка".
Спасибо за лотерею!
#448622
9. Любава
Ооо, :? магазинов куча-кучная, люблю в новеньких ковыряться, и в старенькие заглядывать:
Lovely cards, edencards, postcardbear, cedar cards, MOON POST, postcardpress, ulitcard, Мяукард, Почтомания, Странник, Открытки от Ежика - и это еще и половины нет! ДА, конечно, в типографии заказывать тоже наверняка здорово - но я еще не наелась готовыми - их стооооолько! :ymhug:
#448624
10. Мне интересно всегд в новеньких заказыать :) поэтому любимчиков нет :)
#448629
11. Поздравляю с сотней! ;) Мои любимые открытки: лавли кардс, открытки от улитки, странник посткард, почтовое бюро, тень кошки.
#448663
14. Rina_Red
Чаще всего заказываю в Лавли кард, Странник и Почтомания
#448753
16 flexible_oval
Я тоже в разных заказываю) Чердак вот вернулся к открыткам, только у них все дороже стало)
#448882
17. Виктория4
Мне вот здесь нравится покупать репродукции: https://agniart.ru/rus/folder-12668~Fin ... -postcards
Выбор художников огромный. Качество открыток тоже не плохое.
#448916
18. Поздравляю с сотней) Я пока мало где заказывала, потому что от жадности всегда набираю до бесплатной доставки и открыток всё равно получается много :D Больше всего понравились Ulitcard и Edencards. Картинки-то, пожалуй, у всех красивые, но у этих двух мне ещё и оборот очень нравится.