Рассылка открыток по тегам.
#423668
Сердечно благодарю Оксану (Newos) за душевную обеденную композицию. А какие милые рисунки на обороте. Спасибо большое, я очень люблю такое внимание ;)
Вложения
28C22CB1-43C2-410D-9183-489CC9A02C29.jpeg
28C22CB1-43C2-410D-9183-489CC9A02C29.jpeg (33.04 КБ) 1785 просмотров
#423864
Огромное спасибо Любаве и Mary_Vika за открыточки по тегу Репродукции. Очень красивые)))!
#423871
Спасибо Светлане (Dora) за чудесный ирис по тегу "Цветочный"! :-bd :D Атмосферных всем праздников! :ymparty: :-h
#423886
От души благодарю Галину (Галинагалина) за чудесные открытки по тегам. Спасибо за подписи, трогательно прозвучало всё!!! Конверт с театром Сочи - красота. Уже в моей коллекции. А чаёк с календулой и мятой заваривается в кружке. Сейчас буду пить эту вкуснятину. Жалею только, что он не зеленый. Галина, спасибо ещё раз!!!!!!!!!!!!!
Вложения
original__jpg11.jpeg
regnum_picture_1460064998199794_normal.jpg
#424042
Большое спасибо за чудесные открытки:
(*) Оксане Newos за дивного зимнего рыжего котика по тегу Репродукции картин (Оксан, ты все-таки пиши название тега и свой ник, чтоб не потяряться кого за что благодарить ;) )
(*) Ирине iruska за волшебство открыток - просто сказочные сны :ymdaydream: - пот тегам "Репродукции картин" и "Мир фэнтези"
Вложения
2018.12.16_Тег Репродукции картин_Newos.jpg
2018.12.15_Мир фэнтези_iruska.jpg
2018.12.14_Мир фэнтези_iruska.jpg
2018.12.13_Тег Репродукции картин_iruska (Яна Фефелова).jpg
#424051
Спасибо большое .Velina за чудесную открытку по тегу "Мир фэнтези", Оксане Newos за кусочек лета по тегу "Репродукции" и
Светлане Dora за шабаш по тегу "КХ"
10.jpg
Добавить описание
Newos  тег репр.jpg
Добавить описание
Шабаш.jpg
Добавить описание
#424098
Мой сердечный привет Светочке (Dora) за прекрасные открытки по тегам. Сериал "Пес" я не смотрела, но спасибо за совет. Думаю на досуге надо поглядеть. Открыточка с Парижем великолепна!!! Спасибо!!!
Вложения
сканирование0014.jpg
сканирование0014.jpg (40.01 КБ) 1699 просмотров
сканирование0004.jpg
сканирование0004.jpg (48.62 КБ) 1699 просмотров
#424103
Пришёл замечательный конвертик от Ирины ( Graсefulness) Открыточки одна краше другой! Спасибо от души!!! Очень приятно с тобой пересекаться ;)
Вложения
0_11b686_c175c683_orig.jpg
0557818d7ada63895e04c6705c28fe0b--s-fashion-the-throne.jpg
1052681-i000001780000.jpg
f_rusalonka-andersen_shuplyak_oleg_1378915586.jpg
#424125
Как раз под Новый год пришла чудесная открыточка со снегирями от Саши (Vidoll) по тегу "Выбираем 1 из 3-х" Спасибо большое! С Наступающими праздниками тебя! :ymhug:
Вложения
unnamed.jpg
#424135
Любава писал(а):
26 дек 2018, 13:41
Большое спасибо за чудесные открытки:
(*) Оксане Newos за дивного зимнего рыжего котика по тегу Репродукции картин (Оксан, ты все-таки пиши название тега и свой ник, чтоб не потяряться кого за что благодарить ;) )
:ymhug: Люба, я наверно слишком мелко написала, буду выделять другим цветом)) а возможно могла и пропустить! @};-
#424138
Меня тоже сегодня осчастливили)) Спасибо огромное, так приятно получать такую красоту!

Спасибо Жаннете Janchic за милейшего котика Марии Павловой по Тэгу "КХ" :ymdaydream:

Изображение

Спасибо Светлане Dora за три желанные открыточки по Тэгам "КХ, 1 из 3-х и Репродукции, и за сюрприз в конверте :ymhug:

Изображение

Изображение

Изображение
#424467
Девочки, спасибо всем, кто присылал мне открыточки! Если кого пропустила, напишите мне пожалуйста! Открыточек ОЧЕНЬ много, могла пропустить... У кого только фамилия, пишу фамилию! Кто указал ник- с ником:
Получила толстый конверт от aster67- Спасибище! Это теги:
"Покажи", красивый рисунок на обороте, супер! Еще одна открытка по "Покажи" с интерьером и третья со старичками!
Конверт от Загараевой Светланы по тегам "КХ", "Репродукции"- открытки; Аверин по тегу Конкретная Хотелка. Спасибо!
От Лены-Fiona получила две открытки по тегу "1 из 3"- благодарю!
От Иры Grasfelness баньку по тегу "1 из 3" и по "Зимушке" морозную открыточку! В восторге!
Пришла и открыточка от Newos по тегу "КХ"- огромная благодарность!
От Ирины открытка по тегу "Покажи", от Яны-Kraska по тегу "Новый год", открыточки замечательные, спасибо, девочки!
От Елена Нетес толстенный шикарный конверт по огромному количеству тегов, все и не перечислить! Спасибо, моя хорошая! И за бонусы особенно!
От Марины-Лорелея получен конверт! Дергилева по тегу "Конкретная хотелка", ведьма по тегу "Покажи", и куча марочек в подарок! Спасибо! Спасибо!
Спасибо Anamorphic за девочку с китом.
Lgunia по тегам "Покажи" и за марочку отдельное спасибо!
Надежде (ника нет) спасибо по тегу "Конкретная Хотелка"!
Спасибо Маше- Zoryka по тегам "Выбираем 1 из 3" и "Зимушка"!
Спасибо iruska по тегам "КХ", "Репродукции", "Покажи"!
Спасибо Ксюше amiko-sehsel за суперконвертик по тегу "Тематический конверт"! Все очень понравилось, спасибо!
Спасибо Козловой (к сожалению ни ник ни имя не указаны)- за деток!
Спасибо Наташе-Natlisha за ведьмочек и даму по тегам "Фэнтази" и "1 из 3"! Наташе за петуха из листьев по тегу "1 из 3" и особенно марочки!
Спасибо Анне Мартыновой за сирень; архитектуру; природу - по разным тегам!
Лиде-Мухе за пухляк! Супер-супер! Как всегда в обмороке от красоты!
Любаве спасибо за девчушку с жирафом по "1 из 3"; и за три открытки по "Репродукциям"!
Спасибо kathlenBond за котокниги! Вике -Lexitory за Ирину Смирнову по тегу "Покажи", и за другие открытки (материнство, Бабу Ягу, Питер).
Благодарю Ofelia за красивенную открыточку по "Покажи"!
Очень по душе пришлась открытка от Марджик по тегу "Покажи"! Спасибо
#424537
спасибо Татьяне за открытку с фениксом по тегу"Фэнтези"
#424545
Виктория4 писал(а):
28 дек 2018, 02:15
Девочки, спасибо всем, кто присылал мне открыточки! Если кого пропустила, напишите мне пожалуйста! Открыточек ОЧЕНЬ много, могла пропустить... У кого только фамилия, пишу фамилию! Кто указал ник- с ником:
...
Вика! Спасибо что написала!
У меня по России очень плохо идут открытки (((
И к тебе ещё одна отдельная была вроде. Может доберётся ещё.
#424547
Удивительно большое СПАСИБО Лидии - Муха за конверт по тегу Цветочный!!!
@};- @};- @};-

огромная россыпь цветов на конверте, на открытках и на обороте! очень красиво!!!
А история про Хозяйку медной горы - одна из любимых.

Благодарю! :-bd
#424565
А мне сегодня пришла уютная зимняя композиция "В ожидании Рождества" Румянцевой Екатерины. Женчка (Mad_Verta) спасибо огромное за эту красоту!!! :x :x :x
Вложения
eb203186c887f1aac65cb98956eda15d.jpg
  • 1
  • 417
  • 418
  • 419
  • 420
  • 421
  • 972